Гость
Статьи
Сильно и давно …

Сильно и давно влюблена в молодой образ одного певца!

Данный человек жив, но он современный мне совершенно безразличен - что есть такой, что нет. И ничто бы не предвещало беды, если бы несколько лет назад я случайно не увидела и не стала смотреть видео с ним молодым. Мало того, что по тысяче раз пересмотрела все клипы/выступления/интервью/концерты, так постоянно годами выискиваю где-то в закромах сети какие-то допотопные, неизвестные съемки, кадры, смотрю и как будто влюбляюсь от этого еще сильнее... хотя на адекватный взгляд ничего такого привлекательного и харизматичного там нет, часто даже наоборот. Приведу пример - буквально вчера в очередной раз откопала съемки какой-то передачи, домашние условия, присутствующие суетятся, поднимают бокалы на камеру, а он стоит с видом как глуповатый капризный ребенок, и это 30-летний мужчина. Вроде, ничего хорошего... но он там такой красивый! Буквально сто раз посмотрела:) И так продолжается годами.
То же самое с вопросом ориентации. Я на 100% уверена, что он в те годы был би - вроде, фу, но меня не отталкивает совсем.

P.S. Я не обделена вниманием и за вышеуказанное время у меня были отношения и с реальными мужчинами. Но это совсем другое. Уж насколько я скептик, но готова поверить во что-то наподобие энергетической привязки к этому образу.

У кого какие мысли будут?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в прошлой жизни вы были археологом теперь вам аукается стремление порыться в древностях

фотосинтез
#2

каждый др**чит на что хочет. нравится? да пжлста

Polina
#3

Я вас понимаю. Я вот так 10 лет влюблена в Данилу Козловского. Однажды мне он даже приснился. Мы лежали в постели и целовались. Все. Я проснулась вся в слезах и не могла целый день отойти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: