Гость
Статьи
Сильно влюблена в …

Сильно влюблена в молодой образ одного певца

Данный человек жив, но он современный мне совершенно безразличен - что есть такой, что нет. И ничто бы не предвещало беды, если бы несколько лет назад я случайно не увидела и не стала смотреть видео с ним молодым. Мало того, что по тысяче раз пересмотрела все клипы/выступления/интервью/концерты, так постоянно годами выискиваю где-то в закромах сети какие-то допотопные, неизвестные съемки, кадры, смотрю и как будто влюбляюсь от этого еще сильнее... хотя на адекватный взгляд ничего такого привлекательного и харизматичного там нет, часто даже наоборот. Приведу пример - буквально вчера в очередной раз откопала съемки какой-то передачи, домашние условия, присутствующие суетятся, поднимают бокалы на камеру, а он стоит с видом как глуповатый капризный ребенок, и это 30-летний мужчина. Вроде, ничего хорошего... но он там такой красивый! Буквально сто раз посмотрела:) И так продолжается годами.P.S. Я не обделена вниманием и за вышеуказанное время у меня были отношения и с реальными мужчинами. Но это совсем другое. Уж насколько я скептик, но готова поверить во что-то наподобие энергетической привязки к этому образу.У кого какие мысли будут? #любовь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка! Счастья вам! И любви.

Гость
#2

.! Короче, понятно, ты как жади? Из сериала клон. Бегала всю жизнь вертихвосткой, гоняясь за молодым образом Лукаса. Любила не человека, а образ молодой.

#3

Здравствуйте. Как моей подруги схожая ситуация. Частные занятия со студентами. С одним из них проскочила искра.

Гость
#4
Гость

.! Короче, понятно, ты как жади? Из сериала клон. Бегала всю жизнь вертихвосткой, гоняясь за молодым образом Лукаса. Любила не человека, а образ молодой.

Жади любила человека, а не образ. Понимайте фильм глубже.

Гость
#5
Гость

Жади любила человека, а не образ. Понимайте фильм глубже.

Нет она любила образ. образ молодого парентка, беззаботность, если бы она любила человека она не шлялась бы всем по всем мужикам

Гость
#6

Автор, не заведи себе кумира! Заповедь, помните. То, что вам не нравится этот человек в другом возрасте говорит о том, что вы несерьезная натура, Разгуляй поле... Потому что по-серьезному с годами внешность видоизменяется и это надо принять как факт. Когда примите этот факт, тогда встретите в реале похожего молодого человека, у которого по природе затем внешность поменяется и вам нужно будет это принять. А пока не встречается вам такой похожий на него, потому что вы не готовы принять природу жизни.

Гость
#7

У всех проблем одно начало-сидела женщина скучала!

Гость
#8

А не Хулио ли это Иглесиас? Есть люди, кто красиво стареет, но это не тот случай.

Гость
#9
Гость

.! Короче, понятно, ты как жади? Из сериала клон. Бегала всю жизнь вертихвосткой, гоняясь за молодым образом Лукаса. Любила не человека, а образ молодой.

А вчера в теме про Клон сказали, что в 2022 году никто знать не знает кто такие Жади и Саид). Но тем не менее на форуме периодически вижу, как вспоминают этот сериал, а в соцесетях сколько групп, где его всегда кто-то смотрит и комментирует.

Гость
#10
Гость

Нет она любила образ. образ молодого парентка, беззаботность, если бы она любила человека она не шлялась бы всем по всем мужикам

А по каким мужикам она шлялась? У нее был только муж, которого ей навязали, и другой, которого она всю жизнь любила.

Гость
#11

А кто это? Может вам просто его внешность нравится, любимый типаж.) Парни, с которыми вы встречаетесь, похожи на певца? Или наоборот, певец похож внешне на вашу первую любовь

Гость
#12

Автор, как Ваши дела? Не отпускает?
Видела Ваши темы, датированные 21 годом.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем