Гость
Статьи
Вы видели, как …

Вы видели, как изменилась Шишкова?

#звезды

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто это?

Ocean
#2

Ужас, я в шоке. Что с ней случилось?

.соседка
#3
lely

А кто это?

Вроде, это жена Тимати. А кто такой Тимати? Это рэпер. Даже я, пенс-пенс, и то знаю.

Гость
#4

Чета странное. Рахит, наверное

Гость
#5
Гость

Чета странное. Рахит, наверное

Не, это анал поспособствовал

Гость
#6
Гость

Не, это анал поспособствовал

А кто ее аналил? Свекровь, что ли?

Гость
#7

Уколы страшноты повлияли.

НоЫВоигура
#8

Не знал кто такая,но сейчас посмотрел. Располневшая она выглядит гораздо лучше чем,когда была со впалыми щеками.

.соседка
#9
НоЫВоигура

Не знал кто такая,но сейчас посмотрел. Располневшая она выглядит гораздо лучше чем,когда была со впалыми щеками.

На любителя. Крестьянка.

Гость
#10

Удалили то что я написала. Я думаю она эти десять лет непросыхала у тимати в ауле😂

Гость
#11
Гость

Уколы страшноты повлияли.

👍

Гость
#12
НоЫВоигура

Не знал кто такая,но сейчас посмотрел. Располневшая она выглядит гораздо лучше чем,когда была со впалыми щеками.

🤣

Гость
#13

С филлерами переборщила.

НоЫВоигура
#14
Гость

С филлерами переборщила.

Перебарщивают потому,что,глупые. Красота интересна только природная. Посмотрите на Сиси Кейч,или ,Крюгер,которая играла Елену Троянскую в фильме троя. Они естественные,без всех этих утиных губ,вставок и прочей лабуды,но ведь глаз от них оторвать невозможно,а все эти скуластые,утиногубые только улыбку вызывают.

Гость
#15
НоЫВоигура

Перебарщивают потому,что,глупые. Красота интересна только природная. Посмотрите на Сиси Кейч,или ,Крюгер,которая играла Елену Троянскую в фильме троя. Они естественные,без всех этих утиных губ,вставок и прочей лабуды,но ведь глаз от них оторвать невозможно,а все эти скуластые,утиногубые только улыбку вызывают.

До пластики Шишкова была милая и симпатичная, но зачем-то себя изуродовала, а сейчас вообще треш.

Гость
#16

Да, лицо очень изменилось. Что-то закачала, видимо, очень жаль, она была просто кукольная красавица.

Гость
#17
НоЫВоигура

Перебарщивают потому,что,глупые. Красота интересна только природная. Посмотрите на Сиси Кейч,или ,Крюгер,которая играла Елену Троянскую в фильме троя. Они естественные,без всех этих утиных губ,вставок и прочей лабуды,но ведь глаз от них оторвать невозможно,а все эти скуластые,утиногубые только улыбку вызывают.

Кейч, Крюгер это мыши, хотя уже все поняли, что тебе нравятся страшные блондинки. Вот Алена до пластики это натуральная красота.

Гость
#18
Гость

Да, лицо очень изменилось. Что-то закачала, видимо, очень жаль, она была просто кукольная красавица.

И ей всего 30, если не остановиться вкачивать в себя всякий шлак, то может повторить судьбу Донателлы Версаче.

Гость
#19
Гость

Кейч, Крюгер это мыши, хотя уже все поняли, что тебе нравятся страшные блондинки. Вот Алена до пластики это натуральная красота.

Какие они страшные? Они в молодости сопоставимы с шишковой до пластик.

НоЫВоигура
#20
Гость

Кейч, Крюгер это мыши, хотя уже все поняли, что тебе нравятся страшные блондинки. Вот Алена до пластики это натуральная красота.

Всем бы быть такими мышами ,как кейч,крюгер,или наталья рудова.

Гость
#21
Гость

Какие они страшные? Они в молодости сопоставимы с шишковой до пластик.

С Шишковой до пластик сопоставима юная Катрин Денев, а не эти две мыши.

Гость
#22
НоЫВоигура

Всем бы быть такими мышами ,как кейч,крюгер,или наталья рудова.

Рудова фу. Мечта всех пенсионеров вумана и тетки под 40 ее нахваливают, по факту безсисечная и носатая (лицо корректировала), талии нет.

Гость
#23
Гость

С Шишковой до пластик сопоставима юная Катрин Денев, а не эти две мыши.

Нам мужчинам виднее. Кейч просто в молодости была когда по другому красились и образа делали, а Крюгер молодой была уже в "наше время" и никакой мышью её назвать нельзя.

Гость
#24
Гость

С Шишковой до пластик сопоставима юная Катрин Денев, а не эти две мыши.

У Катрин выразительные черты лица, губы чувственные, поэтому она красивее. Алена аналогично.
Крюгер, Кейч тонкие черты, невыразительные, блеклые и для роли Елены Троянской можно покрасивее было актрису найти, а не лопоухую с губами-ниточками. Вот Кармен Электра в молодости красавица с тонкими чертами.

Гость
#25
Гость

Нам мужчинам виднее. Кейч просто в молодости была когда по другому красились и образа делали, а Крюгер молодой была уже в "наше время" и никакой мышью её назвать нельзя.

Ну не знаю, ты дед как НоЫВоигура, у вас вкусы странные. Кейч еще ничего, а Крюгер мышь.

Гость
#26
Гость

У Катрин выразительные черты лица, губы чувственные, поэтому она красивее. Алена аналогично.
Крюгер, Кейч тонкие черты, невыразительные, блеклые и для роли Елены Троянской можно покрасивее было актрису найти, а не лопоухую с губами-ниточками. Вот Кармен Электра в молодости красавица с тонкими чертами.

Согласна. Да, Кармен 🔥, даже сейчас.

Гость
#27
Гость

Согласна. Да, Кармен 🔥, даже сейчас.

Вот кармен так скажем на любителя.

Гость
#28
Гость

Ну не знаю, ты дед как НоЫВоигура, у вас вкусы странные. Кейч еще ничего, а Крюгер мышь.

А тебе сколько лет самой то?

Гость
#29
Гость

А тебе сколько лет самой то?

А то окажешься ещё старше ))))

Гость
#30
Гость

А тебе сколько лет самой то?

24)

Гость
#31
Гость

Вот кармен так скажем на любителя.

Кармен эффектная.

Гость
#32
Гость

24)

Ну значит через 10 лет бабкой будешь.

Гость
#33
Гость

Кармен эффектная.

На лицо так себе. Я понял что тебе нравятся выразительные черты лица, но шишкова до пластики ими не обладает так же как и крюгер.

Гость
#34
Гость

Ну значит через 10 лет бабкой будешь.

Рано. Через 20 только возрастные изменения вылезут.

Гость
#35
Гость

На лицо так себе. Я понял что тебе нравятся выразительные черты лица, но шишкова до пластики ими не обладает так же как и крюгер.

Шишкова милая, Крюгер внешне как училка школьная, антисекс.

Гость
#36
Гость

Рано. Через 20 только возрастные изменения вылезут.

Ну если я в этом возрасте дед, то ты будешь бабкой )))

Гость
#37
Гость

Шишкова милая, Крюгер внешне как училка школьная, антисекс.

Крюгер тож милая. В трое такая лапа )

Гость
#38
Гость

Крюгер тож милая. В трое такая лапа )

Да,Крюгер прекрасная. Мне ещё нравятся голливудские актрисы,такие,как,Диана Дора,Грета Тиссен,Джои Лансинг. А Клео Мур это вообще-секс бомба. Это актрисы пятидесятых,тогда все женщины были только с натуральной красотой.

Гость
#39
Гость

Ну если я в этом возрасте дед, то ты будешь бабкой )))

Я думала ты старше, предпенсионный возраст или типа того)

Гость
#40
Гость

Крюгер тож милая. В трое такая лапа )

Нет, я смотрела и думала, что мужики нашли в этой мышке, разве что глаза голубые на этом все. Явно нужна была актриса эффектнее. Впрочем о вкусах не спорят.

Гость
#41

Бедная Шишкова, на пожилую Елену Драпеко стала похожа. Надо же так пристраститься к синтетической гадости и давать колоть под кожу, в лицо! Куда смотрит министерство здравоохранения?! Уродуют молодых людей! ужас

Гость
#42
Гость

Нет, я смотрела и думала, что мужики нашли в этой мышке, разве что глаза голубые на этом все. Явно нужна была актриса эффектнее. Впрочем о вкусах не спорят.

Например Скарлетт Йоханссон, вот это Елена Троянская, за такую голову можно открутить, да.

Гость
#43

Лет 10 назад одна была моим эталоном в плане красоты. Сейчас….это полный пиздеееец. Я не знаю, что с ней. Но ей явно не норм.

Автор
#44

А мне интересно, от каких косметологический процедур такой эффект может быть? Лицо какое-то одутловатое, как будто она не просыхает. Знаю, что гиалуронка дает отек, так как притягивает влагу, но ее в губы колят, а на все лицо только в микродозах в процедуре биоревитализация, вроде называется. Неужели ей тонны гиалуронки вкололи? Ботокс же не дает такой эффект. Или от ботокса тоже может быть такое? Может у нее гормоны шалят и поэтому лицо так изменилась?

Автор
#45
Автор

А мне интересно, от каких косметологический процедур такой эффект может быть? Лицо какое-то одутловатое, как будто она не просыхает. Знаю, что гиалуронка дает отек, так как притягивает влагу, но ее в губы колят, а на все лицо только в микродозах в процедуре биоревитализация, вроде называется. Неужели ей тонны гиалуронки вкололи? Ботокс же не дает такой эффект. Или от ботокса тоже может быть такое? Может у нее гормоны шалят и поэтому лицо так изменилась?

колют*

Гость
#46
Ocean

Ужас, я в шоке. Что с ней случилось?

Блогер Антон С говорит, что это наркомания

Гость
#47
Автор

А мне интересно, от каких косметологический процедур такой эффект может быть? Лицо какое-то одутловатое, как будто она не просыхает. Знаю, что гиалуронка дает отек, так как притягивает влагу, но ее в губы колят, а на все лицо только в микродозах в процедуре биоревитализация, вроде называется. Неужели ей тонны гиалуронки вкололи? Ботокс же не дает такой эффект. Или от ботокса тоже может быть такое? Может у нее гормоны шалят и поэтому лицо так изменилась?

Это филлеры в скулы скорее всего дали такой эффект и врядли они гиалуроновые, возможно химические.

Рапунцель
#48
.соседка

Вроде, это жена Тимати. А кто такой Тимати? Это рэпер. Даже я, пенс-пенс, и то знаю.

ААААА она очнеь милая, люблю всем сердцем. дуров админчик за ней не углядел, ушла))) еще и с позором его оставила

Гость
#49

Раз она путешествует заграницу, значит, привитая. Значит, у нее под кожей все мясо в тромбах. Естественно, там все как в комках будет.

Гость
#50
Гость

Да, лицо очень изменилось. Что-то закачала, видимо, очень жаль, она была просто кукольная красавица.

Ничего особенного, любую симпотичную девушку покрасить в блондинку тоже будет красавица. Блонд решает всё и деньги. Знал бы её такую красавицу кто нибудь если б она с тимати несвязалась и неродила. Забыли бы на следующий день