Гость
Статьи
Мужчины и секс

Мужчины и секс

Познакомилась с мужчиной, началась любовь, периодические встречи, секс. Но потом как то все утихло, написала ему, что мы можем быть просто друзьми а если нет, то прекращаем наше общение!
Но все равно он пишет периодически, предлогаешь встречи, секс.
Вот сегодня написал, что хочет со мной встретится для секса!
Хоть я знаю, что он уже встречается с другой девушкой!
Уже пришлось откровенно его послать!
А он забыть все не может!
Вот не пойму, чего вам не хватает мужчины, если у вас есть девушка, а вы другой про секс пишете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я тоже этого не понимаю. Такое свинство у мужиков. Одной говорит люблю а вторую хочет ахнуть.

Гость
#2

две - это больше чем одна

Гость
#3

Автор, почему Вы думаете, что он забыть Вас не может? Он просто вспоминает Вас, когда хочет баллоны слить😂

Гость
#4

Его пэнис не принадлежит тебе!

Инсайдер
#5

Всмысле чего не хватает? А чего должно хватать? она не жена. а просто девушка такая же как и ты или вы чем то отличаетесь?

#6

КМК, мужиков с описанной в теме моделью поведения - статистическое меньшинство.

Но запоминаются именно такие, это да. А потом у многих девушек/женщин отношение переносится на "всех мужчин".

Гость
#7

Может у второй голова болит

Irony
#8
Гость

Да я тоже этого не понимаю. Такое свинство у мужиков. Одной говорит люблю а вторую хочет ахнуть.

Как и в женщин, даже поговорка есть: один цветы дарит, а другой тpaxaет.

Гость
#9

А тебе в падлу мужика обслужить? Самой же приятно, не думай ни о чем, кроме траха и все, как мужик думает, которому пох в кого сливать, чем больше - тем лучше. Зачем эту тему мусолить, какая тебе самой разница, можно подумать, ты сейчас ему откажешь и тебя миллионер из штатов заберет к океану жить. Найдешь такого же, который просто в начале другим прикинется.

Гость
#10
Irony

Как и в женщин, даже поговорка есть: один цветы дарит, а другой тpaxaет.

Удивительно как слово трахает не закрыли звездочками. Значит можно писать его. А я думала закрывают

Краб
#11

Для НЕпонятливых: мужчины по своей природе ПОЛИГАМНЫ!

#12
Гость

Да я тоже этого не понимаю. Такое свинство у мужиков. Одной говорит люблю а вторую хочет ахнуть.

Он обеим говорит люблю

Гость
#13
Lisa Stafford

Он обеим говорит люблю

И обеих чпокает

Гость
#14
Lisa Stafford

Он обеим говорит люблю

Большое сердце

Гость
#16
Краб

Для НЕпонятливых: мужчины по своей природе ПОЛИГАМНЫ!

Хорошая отговорка для ****ст.ва

Гость
#17
Гость

автор, это чего вам не хватает, когда за вами нормальные парни бегают не писюноносцы, вы что делаете? игнорите, отшиваете, потом нарываетесь на тех кому только секс и вас бросают, делают вас *** говном. И только к 30-35 вы понимаете всю картину мира! Спасибо за внимание, с вами был долларовый миллионер которого в молодости отшивали, теперь те кто отшивал стали *** говном!

Золотые слова. Но мохнатки скажут что ты ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: