Гость
Статьи
Очень нужна помощь!!!

Очень нужна помощь!!!

Не знаю, что мне делать( Мне 21 год. Симпатичная, не глупая, общительная. Но у меня не складывается личная жизнь. Нет ни любви, ни секса. При этом не сижу дома, учусь в универе, хожу в клубы, кафешки. Общаюсь с парнями. Самое плохое, что это не единственный случай в нашей семье. Все женщины одиноки: мама, её сестры, двоюродная сестра. Мужчины либо уходили, либо умирали. Сестра вообще всю жизнь одна. Пробовала, ходить к гадалкам и бабушкам не помогает. Мама постоянно ездит в церковь то же самое(( Устала....

45 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Я бы на вашем месте вообще выкинул из головы то, что происходило с другими, пусть трижды родственниками. Они - это они, вы - это вы. Старайтесь просто общаться больше, знакомьтесь, чаще бывайте вне дома. У вас отличный возраст, заводить знакомства со сверстниками проще простого, не требуется реверансов "Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса!" :)

#2

В этом и проблема дальше общения дело не идет((((

DST
#3
Marlene

В этом и проблема дальше общения дело не идет((((

Не важно. Важно, что вы пробуете. Активные действия всегда лучше пассивного сидения дома.

Вопрос - а как проходит общение? С вами общаются охотно и ищут повторных встреч, и проблема лишь в том, что в вас видят лишь хорошего друга или знакомую?

Гость
#4
DST

Я бы на вашем месте вообще выкинул из головы то, что происходило с другими, пусть трижды родственниками. Они - это они, вы - это вы. Старайтесь просто общаться больше, знакомьтесь, чаще бывайте вне дома. У вас отличный возраст, заводить знакомства со сверстниками проще простого, не требуется реверансов "Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса!" :)

++++++

#5
Marlene

Пробовала, ходить к гадалкам и бабушкам не помогает. Мама постоянно ездит в церковь то же самое(( Устала....

у гадалок и бабушек мужика не найдешь

в церкви разве что попа или служку

#6

Некоторые действительно видят во мне друга женского пола. Мой одногруппники считают, что со мной обо всем можно поговорить. А если знакомство происходит в общественном месте, то как правило парень говорит кучу комплементов, мы обмениваемся номерами и всё....

#7
Marlene

Некоторые действительно видят во мне друга женского пола. Мой одногруппники считают, что со мной обо всем можно поговорить.

Marlene

А если знакомство происходит в общественном месте, то как правило парень говорит кучу комплементов, мы обмениваемся номерами и всё....

они с вами водку пьют и по девочкам ходят?

и что - все?

#8

у гадалок и бабушек мужика не найдешь

в церкви разве что попа или служку

Проблема не в том, что бы найти, а в том, что построить отношения

#9
Marlene

Проблема не в том, что бы найти, а в том, что построить отношения

чтобы построить надо найти

#10

Дальше общения прерывается

DST
#11
Marlene

Некоторые действительно видят во мне друга женского пола. Мой одногруппники считают, что со мной обо всем можно поговорить.

Marlene

А если знакомство происходит в общественном месте, то как правило парень говорит кучу комплементов, мы обмениваемся номерами и всё....

А с людьми из других групп вы не знакомитесь? В читалке, у деканата, в буфете, на лекциях?

Давайте угадаю, вы и не пробуете звонить. Потому что звонить ДОЛЖЕН парень, так? :) А вы попробуйте позвонить, просто для эксперимента. Вас же не съедят

#12
DST

Давайте угадаю, вы и не пробуете звонить. Потому что звонить ДОЛЖЕН парень, так? :) А вы попробуйте позвонить, просто для эксперимента. Вас же не съедят

хошь угадаю, что она ответит? :)

DST
#13
Грин

хошь угадаю, что она ответит? :)

Давайте лучше подождём автора :)

I'm willing to give anyone the benefit of the doubt :)

#14
DST

Давайте лучше подождём автора :)

I'm willing to give anyone the benefit of the doubt :)

доброта тебя погубиб :)

#15

А с людьми из других групп вы не знакомитесь? В читалке, у деканата, в буфете, на лекциях?

Вы или ты, делаете неправильные выводы. Я нормально общаюсь со многими парнями, и не телько со своей группы. И большой проблемы знакомство не составляет.

Давайте угадаю, вы и не пробуете звонить. Потому что звонить ДОЛЖЕН парень, так? :) А вы попробуйте позвонить, просто для эксперимента. Вас же не съедят

Нет к барышням которые сутками смотрят не телефон и молятся "Позвони мне, позвони..." я не отношусь. Могу позвонить сама или отправить SMS:)))

DST
#16
Marlene

Вы или ты, делаете неправильные выводы. Я нормально общаюсь со многими парнями, и не телько со своей группы. И большой проблемы знакомство не составляет.

Marlene

Нет к барышням которые сутками смотрят не телефон и молятся "Позвони мне, позвони..." я не отношусь. Могу позвонить сама или отправить SMS:)))

Я всего лишь спросил, потому что вы явно упомянули лишь одногруппников, а не сокурсников. Это хорошо, что вы не замыкаетесь лишь в своей группе.

И? Вот звоните вы - и что, на том конце просто не берут трубку или кладут её сразу? :) Не думаю

#17

Вот звоните вы - и что, на том конце просто не берут трубку или кладут её сразу? :) Не думаю

Телефонное общение(( Если предлагаю куда то сходит, отвечает: "Хорошо, но только позже. Я позвоню" Думаю, все парни понимают, что следует за этой фразой. И так каждый раз...

DST
#18
Marlene

Телефонное общение(( Если предлагаю куда то сходит, отвечает: "Хорошо, но только позже. Я позвоню" Думаю, все парни понимают, что следует за этой фразой. И так каждый раз...

Ничего страшного, относитесь к этому в стиле "мало ли, Дядя Фёдор, таких мальчиков". Рассматривайте это как повод найти новых знакомых. Скоро лето, сдавайте сессию автоматом - и вперёд, к новым знакомствам.

Заведите себе блог в каком-нить ЖЖ, увлекитесь фотографией, роликовыми коньками, велосипедом, байдаркой :) Используйте психологию людей - людям нравится помогать другим людям, особенно когда это не требует особых усилий. Тем более - молодой девушке. "Как пройти в библиотеку?", "Сколько сейчас градусов ниже нуля" :) В общем - общайтесь как можно больше (естественно, не забивая на учёбу в универе - поэтому особенную активность лучше отложить до лета). Всё получится :)

#19

Не думаю, что поможет, но спасибо за совет:)))

DST
#20

Главное, не оглядывайтесь на негатив, на историю с другими людьми. Ваша жизнь - только ваша, а не их. Никаких гадалок и бабок. Старайтесь искать позитив :)

Кисюня
#21

советы хорошие, но паралельно, найдите какую-нибудь бабульку, которая толк знает в своем деле, пусть вычитает вас, не помешает.

удачи!

#22
Кисюня

советы хорошие, но паралельно, найдите какую-нибудь бабульку, которая толк знает в своем деле, пусть вычитает вас, не помешает.

удачи!

Ездила, только не помогло:(( Попробую еще! Спасибо за совет)))

гость
#23

Глупо...Всего 21.

Гость
#24

Автор ,выставите пжста сюда своё фото

грымза
#25

У меня есть семья знакомая, где женщины на протяжении 3-х поколений не выходят замуж. Сама одинокая, рожает дочку, и та вырастая, тоже остается одинокой. Грешат на черти что, на порчи, сглазы и проклятия, но вот видели бы они все себя хоть раз со стороны... Все с такими характерами, что мужики, едва появившись на горизонте, тут же сбегают, роняя тапки.

женщина
#26

Автор, Вы знакомитесь со всеми подряд? Когда я была в такой приблизительно ситуации (не было любимого человека и вообще никак не намечалось), я занялась "визуализацией": четко сказала сама себе - кто именно мне нужен - возраст, цвет волос, глаз, рост, телосложение, образование, место рождения, соц.положение, умств. и интел.развитие и прочие характеристики. Менее чем через год он появился в моей жизни. У Вас все будет хорошо. Удачи

Татьяна
#27

Автор, кто верит во всякую ***, черных кошек, гадалок, сглаз и т.п., у того обычно так и случается. Видимо Вы правда себя запрограммировали как неудачницу на личном фронте. Посмотрите на подруг, вокруг которых вертятся мужчины, на их поведение, манеру обращения с противоположным полом. Я не призываю Вас копировать их, как обезьянка, просто присмотритесь:). И общайтесь просто, без планов на кого-то, кокетничайте, развлекайтесь. У меня у самой так было, замуж вышла в 35, а потом с удивлением узнавала от одноклассников, что многие из них были в меня влюблены со школы, но боялись подступиться:). Спрашивала-почему, отвечали, ну ты такая прямолинейная, вдруг при всех откажешь:(. Пытайтесь анализировать свои слова и поступки. А вместо гадалок и церкви лучше грамотный психолог, первые просто берут с Вас деньги, пытаясь раскрутить на еще, а психолог попытается Вам помочь за гонорар:)

Алина
#28

честно говоря, читаю ответы автора и не верю. Не верю, что девушка вся такая симпатичная и приятная в общении, но парни на ее звонок говорят "нууу как-нибудь в другой раз встретимся") Не верю, не бывает такого. Чего-то автор не договаривает: либо не такая уж симпатичная, либо не такая уж приятная в общении... раз парни так вымораживаются, что даже до первого свидания дело не доходит.

Гость
#29
Алина

честно говоря, читаю ответы автора и не верю. Не верю, что девушка вся такая симпатичная и приятная в общении, но парни на ее звонок говорят "нууу как-нибудь в другой раз встретимся") Не верю, не бывает такого. Чего-то автор не договаривает: либо не такая уж симпатичная, либо не такая уж приятная в общении... раз парни так вымораживаются, что даже до первого свидания дело не доходит.

Согласен,вот я тут написал что бы фото показала.Очень бы хотелось взглянуть

Мила
#30

Автор, откиньте ерунду про сглазы и даже не задумывайтесь об етом. Осомотрите внешний вид. Как вы выглаыдите? как ни крути, с етого начинается все. Идет ли вам ваша стрижка, одежда, обувь? не строго ли? или наоборот простовато головато? Как у вас макияжем? У вас должен быть симпатичный внешний вид и вмеру доступный, не вулгарный, а именно потенцяльно открытый чтобы не бояться подойти. оцените себя и прикрасте если надо.

Мила
#31

Далше болше ходить всречатся, обшаться знакомиться. Болше улыбаться, еот очен располагает. Снеяться легко и непринужденно если смешно. Шутите, поддерживайте бедесу, задавайте болше вопросов о нем, слушайте с интересом, иногда нагло хвалите (редко но метко).

Мила
#32

Особенно подумайте о чем и как вы с ними говорите. Не стесняетесь ли вы флиртовать? Открыто флиртовать(не вешаться), а проявлять интерес? Обдумайте свои беседы с ними особо. О чем вы беседуете? как? Иногда беседа настолко по душам, что он потом толко как друга вас и может видеть. Нет ли такого?

Павел
#33

Марлене, мож не к тем парням подкатываете? К мачо каким нибудь, которые видя вашу порядочность стыдятся вас в сексуальных целях использовать. Может вам на другой контингент переключиться? Порядочных и спокойных...

Гость
#40

Ева Знахарь в ВК может помочь

#44

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

#45

Я тоже обратилась к Дане за магической помощью. Её номер: 8 960 198 11 08.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: