Гость
Статьи
Очень нужна помощь!

Очень нужна помощь!

Я уже встречаюсь со своим молодым человеком год,у нас отношения на расстоянии(Но в последний месяц возникла ужасная проблема,от которой я потеряла покой и сон.Он изменился,точнее его отношение ко мне.Перестал говорить нежные слова,потом предлогал расстаться на время,говорил что ему чего-то не хватает,то свободы,то еще чего-нибудь.Думала разлюбил,уже была готова принять,но когда спрашивала нужна ли я ему?Любит ли он меня все так же сильно?Писал что очень сильно любит и не представляет свою жизнь без меня!Я его все так же попрежнему люблю,у меня никогда не возникало такой проблемы еще как у него.А что касаеться на счет свобода,то он свободет полностью почти,меня же нет рядом,я да к стулу я его не привязываю)Возможно это переломный момент?!Я клоняюсь к этому,он говорит что все наладиться.Говорит что просто расстратил всю свою нежность,думая что сможет говорить что это бесконечно!
Когда возникла эта проблема,я сделала все что было в моих силах на тот момент,я приянла его предложения о расстовании на время,но я не смогла и дня без общения с ним и он тоже.Мы снова стали вместе,целую неделю я ходила как зомби какой-то)Все плакала и плакала от боли,было ужасно больно!В итоге решила с ним поговорить,кинула все и поехала к нему,потому что не могла мучить себя и его.Я приехала,человек просто просто прыгал от счастья,не выпускал меня из объятий все эти 3 дня пока я была у него,мы с ним поговорили,но не к чему толком не пришли.Все так же говорит что любит безумно и хочет быть со мной какждую секенду!Я поверила ему.Но как только я уехала,все началось заново,я не знаю почему так?!
Помогите мне пожалуйста,я в сомнениях,подскажите,дайте совет!А быть может у вас тоже была такая же ситуация?

РоXи
5 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

да надоело ему это "на расстоянии"

мимикрия
#2

кого-то расстояние сближает,кого-то отдаляет.у вас 2-й вариант.если вам вместе хорошо,то нужно поговорить чтобы вместе быть или жить,а то это как клетка,человека слышишь или видишь,но прикоснутся не можешь и обнять когда хочешь,тяжело,не все выдерживают

Гость
#3

Вам нужно либо попробовать пожить вместе, либо расставаться.. третьего не дано.

#4

Да тут уже совсем немножко осталось,мне учиться осталось всего 2 месяца и все будем вместе!ПЕРЕЕДУ К НЕМУ!

#5

мимикрия

мы как-то держались год без друг друга почти,но виделись конечно же по мере возможности,а тут эх....девчонки....не хочу его терять(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема