Гость
Статьи
Как вернуть парня

Как вернуть парня

Всем привет . У меня такая история , я на время рассталась с парнем не знала , что я к нему чувствую . Но когда я поняла , что люблю его и не могу без него быть . Он нашёл уже другую , говорит что чувства у него тоже остались . Как мне быть ? Какими методами за него бороться ? Мне без него очень плохо … #чувства

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Гость
#2

Никак. Раньше головой надо думать

#3

Все нужно простить и отпустить. Упустила ты его. Раз если так он быстро нашел другую может и не любил тебя.

Гость
#4
Asya

Все нужно простить и отпустить. Упустила ты его. Раз если так он быстро нашел другую может и не любил тебя.

Любил и разлюбил.
Зачем продолжать любить ту, которая тебя не любит и бросает?

Гость
#5
Asya

Все нужно простить и отпустить. Упустила ты его. Раз если так он быстро нашел другую может и не любил тебя.

А зачем ему любить ту, которая не любит его?

Гость
#6
Гость

Любил и разлюбил.
Зачем продолжать любить ту, которая тебя не любит и бросает?

Ей так хочется

#7

Убежала к богатенькому? А тот тебя поимел и бросил?
Забудь. Ни один мужик не станет прощать дешёвую шкуру.

Гость
#8

"я на время рассталась с парнем"

Думала, что парень что-то вроде табуретки. А вышло вон как. Абидна!

Гость
#9
Гость

"я на время рассталась с парнем"

Думала, что парень что-то вроде табуретки. А вышло вон как. Абидна!

Вот именно. Авторша расставалась либо с целью прогнуть, чтобы он за ней побегал. А он не то, что не поддался на ее манипуляции, но и нашел другую. Либо чтобы уйти к персонажу побогаче. Но она ему оказалась не нужна. И ей захотелось вернуться.
В общем, шалавское поведение налицо

Блондиночка
#10

Менстрацией своей напои его,сам прибежит.

Гость
#11
Гость

Вот именно. Авторша расставалась либо с целью прогнуть, чтобы он за ней побегал. А он не то, что не поддался на ее манипуляции, но и нашел другую. Либо чтобы уйти к персонажу побогаче. Но она ему оказалась не нужна. И ей захотелось вернуться.
В общем, шалавское поведение налицо

тестила разные варианты, предпочла вариант по жирнее, этого перевела на скамейку запасных. более жирный поюзал и выписал подсрачника, обернулась, а скамейка запасных уже отчалила на другое футбольное поле.
vagina-vulgaris обыкновенная - одна штука.

Гость
#12

Вообще, если баба хочет расстаться - пусть валит. Она - предатель. Возвращается, она, как правило либо когда ее манипуляция расставанием не сработала, либо, когда персонаж, к которому она ушла - сам ее послал. В любом случае это уже негодная баба.

Гость
#13
Гость

Вообще, если баба хочет расстаться - пусть валит. Она - предатель. Возвращается, она, как правило либо когда ее манипуляция расставанием не сработала, либо, когда персонаж, к которому она ушла - сам ее послал. В любом случае это уже негодная баба.

А когда мужик хочет расстаться он - герой?

Гость
#14
Гость

А когда мужик хочет расстаться он - герой?

попробуй описать хронологию твоих мыслей - что бы я смог понять твой вывод. где в том посте, вообще обсуждается мужское поведение?

Гость
#15
Гость

А когда мужик хочет расстаться он - герой?

Если он уходит к другой, то он - такой же предатель.

А если она ему изменила, либо выносит ему мозги, либо относится к нему как к холопу либо банкомату - то странно, если он от нее не уходит

Гость
#16
Гость

попробуй описать хронологию твоих мыслей - что бы я смог понять твой вывод. где в том посте, вообще обсуждается мужское поведение?

Она его любила, а он не стал ее ждать "ради любви", а нашел другую. Почему мы должны усссираться "ради любви", а вы - нет?

Зумериня
#17

Вообще нужно было девственность хранить до свадьбы, развестись было бы сложнее и треда не возникло бы.

Гость
#18
Гость

Если он уходит к другой, то он - такой же предатель.

А если она ему изменила, либо выносит ему мозги, либо относится к нему как к холопу либо банкомату - то странно, если он от нее не уходит

В посте про этот нет.

Гость
#19
Гость

Она его любила, а он не стал ее ждать "ради любви", а нашел другую. Почему мы должны усссираться "ради любви", а вы - нет?

ты сабж читала? или это между пиксей скрытым шрифтом написано? она его отправила на скамейку запасных - где в этом предложении слово "любовь"?

Гость
#20
Гость

Она его любила, а он не стал ее ждать "ради любви", а нашел другую. Почему мы должны усссираться "ради любви", а вы - нет?

"У меня такая история , я на время рассталась с парнем не знала , что я к нему чувствую ." - где тут написано про ЛЮБОВЬ?

Гость
#21
Гость

ты сабж читала? или это между пиксей скрытым шрифтом написано? она его отправила на скамейку запасных - где в этом предложении слово "любовь"?

Это вы, по-моему, что-то придумываете...

Гость
#22
Гость

ты сабж читала? или это между пиксей скрытым шрифтом написано? она его отправила на скамейку запасных - где в этом предложении слово "любовь"?

Видимо, парень был скучным. Вот она и отправила его на скамейку запасных. Да и тот парень не очень - один отстой.

Гость
#23
Гость

"У меня такая история , я на время рассталась с парнем не знала , что я к нему чувствую ." - где тут написано про ЛЮБОВЬ?

НЕ ЗНАЛА, что девушка не имеет права на ошибку? Вам все можно? А если бы парень не знал, что чувствует, опять же на девушку слились небесные громы !

Гость
#24
Гость

НЕ ЗНАЛА, что девушка не имеет права на ошибку? Вам все можно? А если бы парень не знал, что чувствует, опять же на девушку слились небесные громы !

Конечно девушка имеет право на ошибку. Но и отвечать за них ей самой придется.

Гость
#25
Гость

Конечно девушка имеет право на ошибку. Но и отвечать за них ей самой придется.

А ошибки парня - это ошибки девушки...

Гость
#26
Гость

А ошибки парня - это ошибки девушки...

А ошибки девушки - это ошибки парня? Как это вообще понимать?!

Гость
#27
Гость

НЕ ЗНАЛА, что девушка не имеет права на ошибку? Вам все можно? А если бы парень не знал, что чувствует, опять же на девушку слились небесные громы !

ошибка суп пересолить, или сесть не в тот трамвай.
а тут она провела действие (отправила на скамейку), действие оказалось ошибочнымю Но каждое действие имеет последствие. Паень с ее действием оказался не согласен и отчалил. Все. Сейчас она имеет право его любить на расстоянии или не любить.

Гость
#28
Гость

НЕ ЗНАЛА, что девушка не имеет права на ошибку? Вам все можно? А если бы парень не знал, что чувствует, опять же на девушку слились небесные громы !

послушай, тупица, где в моих буквам про "нам все можно"?

Гость
#29
Гость

А ошибки девушки - это ошибки парня? Как это вообще понимать?!

Я сказала ошибки парня - это ошибки девушки. Парень, если изменит, то девушка виновата, парень разлюбил - девушка виновата, парень влюбился в другую - девушка виновата, при чем обе, Девушка решила подумать, давайте ее загнобим !!!!

Гость
#30
Гость

А ошибки девушки - это ошибки парня? Как это вообще понимать?!

Читайте внимательнее !!!!

Гость
#31
Гость

ошибка суп пересолить, или сесть не в тот трамвай.
а тут она провела действие (отправила на скамейку), действие оказалось ошибочнымю Но каждое действие имеет последствие. Паень с ее действием оказался не согласен и отчалил. Все. Сейчас она имеет право его любить на расстоянии или не любить.

А если парень отправляет девушку во френдзону, на скамейку запасных - то все норм. Да ?

Гость
#32
Гость

Она его любила, а он не стал ее ждать "ради любви", а нашел другую. Почему мы должны усссираться "ради любви", а вы - нет?

Так любила, что свалила? Значит так "любила"

Гость
#33
Гость

В посте про этот нет.

И что? Она не говорила, почему ушла. Значит есть за этим какой-то косяк

Гость
#34
Гость

А если парень отправляет девушку во френдзону, на скамейку запасных - то все норм. Да ?

кто и где такое написал?

Гость
#35
Гость

Видимо, парень был скучным. Вот она и отправила его на скамейку запасных. Да и тот парень не очень - один отстой.

Отправила - значит не любит. А зачем тогда любить ее?

Гость
#36
Гость

НЕ ЗНАЛА, что девушка не имеет права на ошибку? Вам все можно? А если бы парень не знал, что чувствует, опять же на девушку слились небесные громы !

Так и мужчина имеет право не вестись на манипуляции и не терпеть предательство

Гость
#37
Гость

А ошибки парня - это ошибки девушки...

В чем его ошибка?

Гость
#38
Гость

А если парень отправляет девушку во френдзону, на скамейку запасных - то все норм. Да ?

Таких парней никто не оправдывает.
Сама представь себе - если бы твой любимый мужчина вдруг сказал "давай расстанемся" ни с того, ни с сего, а потом ни в чем не бывало захотел вернуться, когда ты уже с другим. Примешь его назад?

Гость
#39
Гость

Так любила, что свалила? Значит так "любила"

А парням можно и изменять и все !!! И использовать во френдзоне... Парень тоже не имел права уходить к другой, если у него остались "чувства".

Гость
#40
Гость

И что? Она не говорила, почему ушла. Значит есть за этим какой-то косяк

Захотела и ушла !!!! Девушка имеет на это право !!!!

Гость
#41
Гость

кто и где такое написал?

Я образно...

Гость
#42
Гость

Так и мужчина имеет право не вестись на манипуляции и не терпеть предательство

А девушка должна все терпеть... И то, что он, не дождавшись ее свинтел.

Гость
#43
Гость

Отправила - значит не любит. А зачем тогда любить ее?

Там же сказано: чувства остались. Вы чем читаете?????

Гость
#44
Гость

В чем его ошибка?

Ой, все

Гость
#45
Гость

А парням можно и изменять и все !!! И использовать во френдзоне... Парень тоже не имел права уходить к другой, если у него остались "чувства".

Измен и френдзонинг я не оправдываю независимо от пола.
А парень имел полное право уйти к другой, поскольку с момента заявления о расставании она ему никто и звать ее никак. И чувства здесь ни при чем, поскольку она - предатель

Гость
#46
Гость

Захотела и ушла !!!! Девушка имеет на это право !!!!

Т. е. она имеет, а он, значит, не имеет право встречаться с другой после того, как она ушла? Что за двойные стандарты.

Ок, не буду спорить, она имеет право уйти. Но в то же время:
1. Он имеет право после ее ухода встречаться с другими.
2. Он имеет право не принимать ее назад, если не хочет. Независимо от ее желания

Гость
#47
Гость

А парням можно и изменять и все !!! И использовать во френдзоне... Парень тоже не имел права уходить к другой, если у него остались "чувства".

да с чего ты это взяла что парням все можно?!

Гость
#48
Гость

А девушка должна все терпеть... И то, что он, не дождавшись ее свинтел.

Он имеет право так сделать, поскольку она больше не его девушка

Гость
#49
Гость

А девушка должна все терпеть... И то, что он, не дождавшись ее свинтел.

а он ее ждать не обязан!
Парень не мешок, который бросили, и он на том же месте лежать будет.

Гость
#50
Гость

Там же сказано: чувства остались. Вы чем читаете?????

И что? Есть чувства, а есть здравый смысл

Предыдущая тема