Гость
Статьи
Как понять БМ

Как понять БМ

Добрый день!
Встречались с молодым человеком 2 года, все было хорошо, была взаимная забота, вместе планировали будущее и детишек
У меня есть заболевание, о котором он знал , это эпилепсия. Но приступы бывают раз в 1,5-2 года .. и то если я сильно не высплюсь.
И тут за 5 дней до нг у меня случился приступ, а в саму новогоднюю ночь он со мной расстаётся со словами я тебя не любил и не смогу полюбить, я очень пытался, давал себе шанс за шансом , прости. Свалил к родителям, пока меня не было дома пришёл порвал все наши фотки и написал что понимает что может сорваться назад но это будет ошибка …потом через пару дней попросила сделать мне туалет. Согласился, пришёл, отремонтировал, написал что не екнуло, пустота у него, а потом заблокировал.
Не понимаю его… очень сильно люблю
И очень больно слышать в свой адрес что тебя не смогли полюбить
человек всегда хотел со мной проводить время, и делал это. Светился от счастья, моя родная , ты мое все, не отдам никому.
А через 10 дней вот такой сюрприз …

П.с. Мой тип заболевания не передаётся детям, и может вообще пройти #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>потом через пару дней попросила сделать мне туалет

Аахахахах.

Гость
#2
Aнтон Силуанов

>потом через пару дней попросила сделать мне туалет

Аахахахах.

Самой смешно)

Я к тому, что не отказал

#3

Ну значит дурак что тебе мозги пудрил.

Блондиночка
#5
Asya

Ну значит дурак что тебе мозги пудрил.

Он ни знал что это очень опасно,а когда узнал то и ушел..

Гость
#6
Блондиночка

Он ни знал что это очень опасно,а когда узнал то и ушел..

Он знал..
мы когда начинали отношения при нем случилось, а второй раз вот перед нг

Гость
#7

Девушка, смиритесь. Мужчины в этом плане слабаки. Они боятся болезней как огня, не готовы заботиться о больной женщине. По статистике мужчины бросают женщин с серьезными заболеваниями в 6 раз чаще чем женщины мужчин. Когда у ребенка обнаруживается рак, 80 процентов мужчин уходит из семей. Это не изменить:( Но я верю что вы встретите того кто полюбит вас по настоящему и поддержит, тем более у вас такие редкие приступы! Ваш бывший - слабак и дурак..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: