Гость
Статьи
Как простить БМ?

Как простить БМ?

Не могу простить БМ за нищету, в которой я оказалась. Я ему совсем не нужна была. Раздражает, что обещает и не делает. Вроде и простила, но как вижу эту убогость своей жизни, аж крышу сносит. Как простить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить за что?

ск0т в сап0гах
#2

И зачем ему ваше прощение? Что от этого в его жЫзни изменится?

Гость
#3

Ты сама с творишь свою жизньсвоими руками. Е
На кой ты с ним общалась, если видела что в нищету катишься?
Это был твой выбор, себя и вини.

Гость
#4
Гость

Простить за что?

Огромные долги

Гость
#5
ск0т в сап0гах

И зачем ему ваше прощение? Что от этого в его жЫзни изменится?

Про него вообще речь не идет. Хочу простить его, чтобы мне самой стало легче

Гость
#6
Гость

Ты сама с творишь свою жизньсвоими руками. Е
На кой ты с ним общалась, если видела что в нищету катишься?
Это был твой выбор, себя и вини.

Если бы Вы знали, как я себя виню. Но жить легче не стало. Да и он не особо старается заработать, чтобы отдать свои долги. Просто я не нужна ему, похоже.

Гость
#7
Гость

Огромные долги

Тут надо у себя прощения просить. За глупость и малодушие в скором принятии решений. По разводу, например.

Гость
#8
Гость

Тут надо у себя прощения просить. За глупость и малодушие в скором принятии решений. По разводу, например.

Вот себя я не могу простить. Я старалась, возможно, слишком много на себя взвалила (обеспечивала семью). Иными словами, старалась заслужить любовь и внимание. Не нужна я никому, в общем.

Гость
#9
Гость

Вот себя я не могу простить. Я старалась, возможно, слишком много на себя взвалила (обеспечивала семью). Иными словами, старалась заслужить любовь и внимание. Не нужна я никому, в общем.

Никогда не поздно перестроить ход мыслей. Никогда не поздно перестать стремиться быть нужной, полезной, приложением. Всегда можно отряхнуться от прошлого деpьма и сделать шаг вперед. А у самодостаточных людей больше шансов на здоровые, взаимные чувства.

Гость
#10

А вы что сама не обеспеченная?
Но тогда и мужик у вас будет такой же , уж извините автор . не чего на зеркало пенять коли у вас рожа крива.

Энд
#11

Вы его бросили?

Гость
#12
Гость

А вы что сама не обеспеченная?
Но тогда и мужик у вас будет такой же , уж извините автор . не чего на зеркало пенять коли у вас рожа крива.

До него я вполне хорошо жила, просто подобрала нищеброда

Гость
#13
Энд

Вы его бросили?

Да, за годы брака он ничего для меня не сделал. А я для него многим пожертвовала.

Гость
#14
Гость

А вы что сама не обеспеченная?
Но тогда и мужик у вас будет такой же , уж извините автор . не чего на зеркало пенять коли у вас рожа крива.

Обеспеченной не была, но жила хорошо. С ним я потеряла все: работу, здоровье, деньги, возможности. Я не заслужила такую жизнь, как я сейчас живу. Выплачивая его долги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: