Гость
Статьи
Как вернуть БМ?

Как вернуть БМ?

Мы в разводе несколько месяцев. Общий ребёнок остался с БМ. Мне некуда и не на что его забрать было. Сейчас нахожусь в очень сложных условиях. Работы нормальной нет. Устроилась за копейки, только на еду самую простую хватает. Но и эту работу искала долго, никуда не брали я без образования и опыта. Жила с родственниками есть доля в квартире, но там пьяные компании каждый день. Стала встречаться с одним пернем из друзей сестры, стали вместе выпивать. Он пьяный буйный, поднимал руку, секс требовал силой, даже если я не хотела. Сейчас и он слился, какие-то проблемы, уехал и я думала слава богу, но стали домагаться другие тк я вроде теперь одна. Короче, все долго рассказывать, жить там не могу. Пришла к бм проситься на любых условиях, он даже слышать обо мне не хочет. Сначала даже в дом не пускал. Потом все таки пустил к ребёнку. Пыталась его раскрутить на секс. Не стал. Выгнал. Сейчас прихожу каждый день в назначенное время он решает, когда ему удобно. Стараюсь выглядеть лучше, по дому стараюсь что-то сделать, но готовить не дает. Сказал только полы намывать. Это типо условие на котором он меня в дом пустил. Он садится и смотрит Мне кажется, он так удовольствие получает от моих унижений. Но не сближается. Секса со мною не хочет, хотя возбуждается от вида мою при нем полы в наклонку.
Извращенец. Но мне нужно его камбекнуть. На самом деле с ним мне жилось хорошо, я по дурости развелась. Очень нужно совет как вернуть бывшего, как снова с ним начать хотя бы сексом занимать и может быть на его условиях пустит жить, потому что лучше с бывшим, чем в том притоне где я сейчас оказалась #бывший

Тома
19 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Если это не разводка то, сочувствую вам. Как вернуть? Никак, в этом нет смысла. У вас есть в данный момент хотя бы жилье. Ищите себе работу, работайте, откладывайте на временное жилье, и улучшайте свою жизнь. Ваш бм и не обязан с вами няньчится. Свои проблемы умейте решать сами, взрослая женщина.

гусь
#2

хорошо, что ребёнок с отцом.

Гость
#3

Будни маргинальных животных

Тома
#4
Xiii

Если это не разводка то, сочувствую вам. Как вернуть? Никак, в этом нет смысла. У вас есть в данный момент хотя бы жилье. Ищите себе работу, работайте, откладывайте на временное жилье, и улучшайте свою жизнь. Ваш бм и не обязан с вами няньчится. Свои проблемы умейте решать сами, взрослая женщина.

Спасибо.
Жилье ужасное и там пьющие родственники. Я тоже стала с ними пить с расстроцства. Потом парень, с ним за компанию. Сейчас когда он уехал я поняла что сопьюсь там или с ума сойду. И ещё там какие-то компании, мужики как выпьют пристают. Там не могу жить.
Кого то найти сейчас так с ходу не получается. Да и не факт что лучше будет. БМ лучший вариант, действительно он лучшее что у меня в жизни было. Но он камбека не хочет, да и просто пожить на любых условиях не пускает. Мне нужно как-то сломить эту ситуацию. Чем то его привлечь. А чем, если секса не хочет. И дома только даёт немного с ребёнком побыть вечером при нем. И когда ребёнок спать ложиться отработать на помощи по дому

Гость
#5
Тома

Спасибо.
Жилье ужасное и там пьющие родственники. Я тоже стала с ними пить с расстроцства. Потом парень, с ним за компанию. Сейчас когда он уехал я поняла что сопьюсь там или с ума сойду. И ещё там какие-то компании, мужики как выпьют пристают. Там не могу жить.
Кого то найти сейчас так с ходу не получается. Да и не факт что лучше будет. БМ лучший вариант, действительно он лучшее что у меня в жизни было. Но он камбека не хочет, да и просто пожить на любых условиях не пускает. Мне нужно как-то сломить эту ситуацию. Чем то его привлечь. А чем, если секса не хочет. И дома только даёт немного с ребёнком побыть вечером при нем. И когда ребёнок спать ложиться отработать на помощи по дому

Как можно так унижаться ? У вас совершенно нет чувства собственного достоинства , кроме жалости вы ничего не вызываете , это все равно что спать на коврике . Вместо того , чтобы как то наладить жизнь , сразу с другим начали , каким то маргиналом , который вас ещё и бил , я вам советую разобраться со своей головой , начать хоть немного себя ценить , заработать на съёмную комнату всегда можно при желании , но вам лучше унижаться перед мужиком , которому вы не нужны . Если так будете к себе относиться , ваша жизнь не наладится

Xiii
#6
Тома

Спасибо.
Жилье ужасное и там пьющие родственники. Я тоже стала с ними пить с расстроцства. Потом парень, с ним за компанию. Сейчас когда он уехал я поняла что сопьюсь там или с ума сойду. И ещё там какие-то компании, мужики как выпьют пристают. Там не могу жить.
Кого то найти сейчас так с ходу не получается. Да и не факт что лучше будет. БМ лучший вариант, действительно он лучшее что у меня в жизни было. Но он камбека не хочет, да и просто пожить на любых условиях не пускает. Мне нужно как-то сломить эту ситуацию. Чем то его привлечь. А чем, если секса не хочет. И дома только даёт немного с ребёнком побыть вечером при нем. И когда ребёнок спать ложиться отработать на помощи по дому

Вы бы себя для начала в жизни нашли, из за ваших метаний и поиском мужчины который вас будет обеспечивать и решать ваши проблемы, вы потеряете уйму времени на то чтобы свою жизнь улучшить. Для вас муж конечно хороший вариант, вот только вы мужу не нужны. А так стараться и усердно пытаться ему угодить, только оттолкнете своим поведением. Вам дают возможность и с ребёнком видится, и дела по дому делаете, но и вы не забывайте что ваш бм, может привести в дом женщину, поэтому ищите себе работу.

#7

Совет не стелитесь перед бывшим, вообще только побыть с реб и все. Без намека на сближение. Идите в храм, там оговорить с батюшкой. Попросите помощи.
То что вы сейчас описываете - это дно какое-то. Начните молится, через силу. Меняйте мысли. Бывший тоже дно, раз так заставляет унижаться что бы повидать ребенка. Не смотрите в его сторону даже. Молитесь, в храм идите. Просите помощь.

Тома
#9
Гость

Как можно так унижаться ? У вас совершенно нет чувства собственного достоинства , кроме жалости вы ничего не вызываете , это все равно что спать на коврике . Вместо того , чтобы как то наладить жизнь , сразу с другим начали , каким то маргиналом , который вас ещё и бил , я вам советую разобраться со своей головой , начать хоть немного себя ценить , заработать на съёмную комнату всегда можно при желании , но вам лучше унижаться перед мужиком , которому вы не нужны . Если так будете к себе относиться , ваша жизнь не наладится

Да как мне жизнь наладить?
Когда муж выгнал, на развод подал.
У меня не работы не опыта не образования не дома своего. По месту прописки пьяные родственники. Я на работу еле устроилась сейчас. Хотела что то получше найти но не брали с людьми общаюсь плохо закомплексованая боюсь всех. Пошла сейчас в школу посудомойкой. Платят мало но хоть при кухне не голодная. И заканчиваю работу рано. И по договору официально.
А на квартиру или комнату не хватает. Жить то надо где то.

А БМ в развале семьи меня винит и ненавидит наверное хотя я ему зла не сделала. И ребёнка ему оставила сама я же понимала что мне некуда и не на что. А он теперь властью пользуется. Нравится ему что я на дне и унижаюсь перед ним. А мне уж лучше с ним, чем с алкашней. Там тоже унижения и насилие. И осенью аборт сделала после секса с чужим парнем. Ещё до развода, но уже не жили с мужем. Я ещё надеялась что верну все. Взяла грех чтобы муж не знал и был шанс. А он все равно развелся.

Тома
#10
Xiii

Вы бы себя для начала в жизни нашли, из за ваших метаний и поиском мужчины который вас будет обеспечивать и решать ваши проблемы, вы потеряете уйму времени на то чтобы свою жизнь улучшить. Для вас муж конечно хороший вариант, вот только вы мужу не нужны. А так стараться и усердно пытаться ему угодить, только оттолкнете своим поведением. Вам дают возможность и с ребёнком видится, и дела по дому делаете, но и вы не забывайте что ваш бм, может привести в дом женщину, поэтому ищите себе работу.

Я нашла работу и то с трудом.
У меня образования нет. И сейчас не могу учиться потому что и жить негде и работать надо. Замкнутый круг.

Тома
#11
Картошка

Совет не стелитесь перед бывшим, вообще только побыть с реб и все. Без намека на сближение. Идите в храм, там оговорить с батюшкой. Попросите помощи.
То что вы сейчас описываете - это дно какое-то. Начните молится, через силу. Меняйте мысли. Бывший тоже дно, раз так заставляет унижаться что бы повидать ребенка. Не смотрите в его сторону даже. Молитесь, в храм идите. Просите помощь.

Я ходила в храм. Мне там помогли. И покормили и вещи дали так как я потолстела на нервах и на гормонах. А купить не на что было.
И на работу батюшка благословил. Но жить там негде.

Гость
#12
Тома

Да как мне жизнь наладить?
Когда муж выгнал, на развод подал.
У меня не работы не опыта не образования не дома своего. По месту прописки пьяные родственники. Я на работу еле устроилась сейчас. Хотела что то получше найти но не брали с людьми общаюсь плохо закомплексованая боюсь всех. Пошла сейчас в школу посудомойкой. Платят мало но хоть при кухне не голодная. И заканчиваю работу рано. И по договору официально.
А на квартиру или комнату не хватает. Жить то надо где то.

А БМ в развале семьи меня винит и ненавидит наверное хотя я ему зла не сделала. И ребёнка ему оставила сама я же понимала что мне некуда и не на что. А он теперь властью пользуется. Нравится ему что я на дне и унижаюсь перед ним. А мне уж лучше с ним, чем с алкашней. Там тоже унижения и насилие. И осенью аборт сделала после секса с чужим парнем. Ещё до развода, но уже не жили с мужем. Я ещё надеялась что верну все. Взяла грех чтобы муж не знал и был шанс. А он все равно развелся.

У многих родня алкаши и насилие , у меня в том числе . Также без образования и своего жилья . Люди Работают и снимают квартиру , а вы жертву из себя строите и пытаетесь ответственность за свою жизнь на других перекладывать. Вы его ещё больше отталкиваете таким поведением . Взрослая уже и ребёнка родили и даже на комнату заработать не можете ? В сетевом магазине продавцом, хостес в кафе , склады , оператором , миллион вакансий без специального образования. Или вы сейчас возьмёте ответственность за свою жизнь в свои руки или так и будете тряпкой , об которую вытирают ноги

#13
Тома

Я ходила в храм. Мне там помогли. И покормили и вещи дали так как я потолстела на нервах и на гормонах. А купить не на что было.
И на работу батюшка благословил. Но жить там негде.

Это хорошо, молитесь. Вам такие испытания даны, пройдите их с честью и достоинством. На работе поспрашивай е, может вместе с кем то снимать комнату? В соц защиту вашу местную сходите, спросите может есть курсы бесплатно на обучение, парикмахер, мастер маникюра. Это очень важно! Обучитесь бесплатно за счёт государства и работайте клиентов нарабатывайте.

#14

Сейчас не время лезть в новые отношения. Самое время займитесь обучением и работой. Знаете какая жизнь интересная, может статься так, что вы лучше бм в жизни устроитесь. Потом и вспоминать его не захотите.)

Гость
#15

Что за чушь я тут читаю. Можно не комнату снимать, а койко место - это раз.
Есть центры занятости, где вас обучат специальности, хоть какой то - это два.
Можно устроиться на 2ую работу - это три.
И не надо заливать, что совсем работы нет, вы нашли уже одну, значит и вторую работу можно найти.
Далее экономить деньги, максимально, а потом образование нормальное получать.

Но что то мне подсказывает, что история преодолеть трудности - не про вас. Больше похоже, что у вас какая то маргинальная семья и вы такая же сама, иначе как объяснить эти мерзкие попытки намывая полы соблазнить вашего БМ и на что то его развести? Как еще объяснить то, что вы тупо согласились бухать и мутить с бухающим мужиком из сомнительной компании? А также совсем не понятно, как вы попали в ситуацию, когда вам негде жить, нет образования и вы при этом еще выдалбливаетесь на мужика с котором вы живете?

гусь
#16

тома, ты, в отличие от большинства форумских женщин, ясно излагаешь мысли. поэтому я уверен, что ты ещё сможешь получить образование. сначала поменяй среду. с алкашами надо порвать полностью.

и уже начни традицию, что при каждом посещении ребёнка ты 15 минут читаешь ему вслух сказки или подобное. муж не будет против.

Тома
#17
гусь

тома, ты, в отличие от большинства форумских женщин, ясно излагаешь мысли. поэтому я уверен, что ты ещё сможешь получить образование. сначала поменяй среду. с алкашами надо порвать полностью.

и уже начни традицию, что при каждом посещении ребёнка ты 15 минут читаешь ему вслух сказки или подобное. муж не будет против.

Я плохо общаюсь (боюсь людей, торможу, стесняюсь). Писать мне легче. Тем более анонимно.
Я училась после 9 класса в колледже самую простую специальность выбрала, чтобы поступить и социальную стипендию получать я из многодетной семьи. Но училась с трудом. Потом поработала полгода меня гнобили женский коллектив сразу не взлюбили. И через полгода уволилась. Потом мужа встретила. Вышла замуж родила ребёнка но брак не сохранила. Вот и страдаю теперь. Учиться нужно было с мужем он предлагал а я думала ребенок мвленький потом. А сейчас нет не сил не условий. У меня депрессия была от разрыва и потом от насилия и аборта. Сейчас только немного оклемалась. Парень тот уехал и мне хватило сил к ребёнку и БМ прийти. До этого не ходила даже. Жить не хотелось.
А сейчас работать начала, к ребёнку ходить, БМ пускает. Мне сейчас плевать на гордость мне бы выжить.
Я на все согласна. Только ему ничего со мной не надо

Тома
#18
Гость

Что за чушь я тут читаю. Можно не комнату снимать, а койко место - это раз.
Есть центры занятости, где вас обучат специальности, хоть какой то - это два.
Можно устроиться на 2ую работу - это три.
И не надо заливать, что совсем работы нет, вы нашли уже одну, значит и вторую работу можно найти.
Далее экономить деньги, максимально, а потом образование нормальное получать.

Но что то мне подсказывает, что история преодолеть трудности - не про вас. Больше похоже, что у вас какая то маргинальная семья и вы такая же сама, иначе как объяснить эти мерзкие попытки намывая полы соблазнить вашего БМ и на что то его развести? Как еще объяснить то, что вы тупо согласились бухать и мутить с бухающим мужиком из сомнительной компании? А также совсем не понятно, как вы попали в ситуацию, когда вам негде жить, нет образования и вы при этом еще выдалбливаетесь на мужика с котором вы живете?

А что не понятно.
Муж выгнал. Пошла по месту прописки. Там пьющие компании. Но жить то где то надо. Там меня изнасиловали, забеременела, сделала аборт. Скатилась в депру. Стала пить. У БМ девушка появилась, пока развод ждал он уже подал в суд к тому моменту. Я стала с парнем жить. И ему назло. И себе спокойней что хотя бы один постояный больше не лез никто. Но парень стал часто пить. Трезвый он нормально ко мне относился а пьяный агрессивный. И ударить мог и силой взять. Какая тут учёба. Стада с ним тоже выпивать чтобы не думать и не злить. А потом и он уехал и сейчас я опять одна и окружении ужасно. Хорошо хоть работать начала. Хоть немного денег есть.
БМ на алименты подал так как я полгода не ходила к ребёнку и ещё была история одна что его разозлило. И мне не снять сейчас ничего на эти деньги. Так и живу. Хочу к БМ вернуться хоть как хоть кем. Он не буйный, не пил, не бил. Работает,, истоплотный. Это рай был с ним жить. Я поздно поняла

Гость
#19

"Пошла по месту прописки. Там пьющие компании" - в центр занятости на получение каких то навыков и снимать Койко место в комнате с женщинами, нет не судьба? Конечно нет, вы же лентяйка.
Потом вы стали жить с мужиком и он вас стал бить? Ок, значит вдвойне мотивация пойти учиться и изменить свою жизнь.

Могу вам сказать так, я бы на месте вашего бывшего послала бы вас нафиг и запретила с ребенком вообще общаться. Чему может научить ребенка неграмотная ленивая мать, которая ничего менять не хочет, а только ноет? Да и нафига такая женщина вашему БМ нужна? Вы лентяйка и пока вы не возьмете себя в руки и не измените свою жизнь вы БМ своему ни в каком виде не будете нужны, даже на уровне бесправного хомячка не будете нужны.

Вам единственный совет, убирать лень и учиться и всеми силами самостоятельно выкарабкиваться из дна забыв о БМ, другого пути у вас нет, только так или никак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: