Гость
Статьи
Послать?

Послать?

Парень просит платить за квартиру пополам и даёт деньги только в долг
Мы с парнем живем вместе, продукты покупаем оба, по дому я делаю конечно больше но он тоже иногда помогает. Он сказал что за квартиру будем платить пополам. Мы оба работаем, но он получает в разы больше чем я, если мне на что то не хватает то он может дать денег НО только в долг. И я задаюсь вопросом, нормально ли это? Просто обидно до жути когда понимаешь что должна своему же парню. Хочется почувствовать себя слабой(

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это гребаный пополамщик, по сути подружка по жилью соседка, как рожать от такого и на какие деньги в декрете сидеть? А вдруг вы станете больны или ещё что? Он вас тут же на более выгодную поменяет.

Гость
#2

Беги от него.

Гость
#3

вы же ведь женщины за эмансипацию тут топите, значит будьте на равне, а то ишь ты хотела быть слабой. не надо тогда топить за эту эмансипацию, тогда за это огребать не будете и будете чувствовать себя слабыми

Гость
#4

Конечно слать, такие д0лбаебы потом всю жизнь будут ваши долги в книжечку записывать. А представьте в декрет выйдете. С ребенком на руках будете дома сидеть, пока он считает кто сколько съел, что бы после декрета выставить вам счет. Или будете беременная ходить работать, что бы с ним скинуться на детские вещи. Кринжатина.
И зачем вы по дому делаете больше, чем он? Пусть свое тряпьё сам стирает, и продукты покупайте и готовьте только себе. А то представляю сколько эта ск0тина прожорливая может в себя запихать.

Гость
#5

Отношения равноправные, оба должны вкладываться в отношения!!!
Иначе это просто мошенничество а не какие не отношения.

Гость
#6

Автор, как ты в такое вляпалась. Во жесть. Он просто с тобой как с друганом живёт, но сексится ещё за просто так. Да ещё ты и должна)) ну обалдеть устроился и ножки свесил. Автор, ну ты что, неужели самой непонятно, что делать

Гость
#7

Всегда поражаюсь, от куда такие берутся. А девочки доверчивые. Я сама такая же. Все думаем.. ну вот еще чуть-чуть и будет по другому. Да не будет по другому. Никогда. Это мч такой. Всё.

Гость
#8

Конечно послать пополамщика. Зачем вам такой? Какая семья может быть с таким?

Гость
#9

О, гляди, как бабы зачирикали — пополамщег, кретин, а если рожать от него...
Нафих вы нужны со своим "рожать". Нафих вы нужны со своим "пополамщик". Живи на теплотрассе.

Гость
#10
Гость

Отношения равноправные, оба должны вкладываться в отношения!!!
Иначе это просто мошенничество а не какие не отношения.

Если "равноправные" - это прям всё 50/50, тогда надо сожителя своего пола искать). Женщины более уязвимы. Неудачное предохранение - и женщина беременна. Это серьезные перемены с телом. Беременность, роды, первый год жизни ребенка - чаще всего на маме. Аборт? Не всем совесть позволит убить живое существо внутри себя. А если и позволит - в любом случае это может вызвать серьезные проблемы вызвать, как с физическими здоровьем, так и эмоциональным. Кроме того, даже если надежно предохраняться, женщины ежемесячно платят "налог" на возможность иметь детей (в виде кровяных выделений, у некоторых причем такие сильные боли, что дня на два из жизни выпадают). Мужчины и женщины разные, абсолютного 50/50 в разнополой паре не может быть. Другое дело, у автора поста речь идёт не о муже, а о сожителе. Он, скорее всего, себя считает полусвободным, девушка ему по сути никто, смысл вкладываться, если через год кого-то другого найдет. Печально, люди не хотят брать ответственность, пользуются друг другом, потом оба страдают.

Гость
#11

Я бы не смогла с таким жить , для меня такие попросту не авторитете . Мне денег не жалко но я видела с детства пример своего отца что мужчина добытчик семье .

Ебокотик
#12

Ну что за дурной парень, платит за чтото, настоящая женщина, если любит, должна полностью и достойно обеспечивать любимого мужчину. 😀

Гость
#13

Не делайте больше домашней работы по дому, только пополам. " Дорогой ты же сам сказал все пополам, вот давай, ты сам себе стираешь, готовишь и сам за собой убираешь, сам себя лечишь, сам себе покупки делаешь, как и я сама себе все делаю.... Человек хочет типо не меркантильную... Ну если каждый сам по себе и сам за себя тогда это и не отношения, а общага коммунальная, и он не годиться для роли мужа и отца. Подумайте вы поженитесь допустим и вы беременная будете сами все делать, вам он не поможет и с ребенком будете тоже сами всегда и везде, вам это нужно? Человек за вас ответственность брать не хочет, он скупердяй. Вы в этих отношениях всегда будете сама все тянуть, вам это нужно?

Ебокотик
#14
Гость

Я бы не смогла с таким жить , для меня такие попросту не авторитете . Мне денег не жалко но я видела с детства пример своего отца что мужчина добытчик семье .

Боюсь спросить, а в каком веке это детство было?

Гость
#15
Гость

Не делайте больше домашней работы по дому, только пополам. " Дорогой ты же сам сказал все пополам, вот давай, ты сам себе стираешь, готовишь и сам за собой убираешь, сам себя лечишь, сам себе покупки делаешь, как и я сама себе все делаю.... Человек хочет типо не меркантильную... Ну если каждый сам по себе и сам за себя тогда это и не отношения, а общага коммунальная, и он не годиться для роли мужа и отца. Подумайте вы поженитесь допустим и вы беременная будете сами все делать, вам он не поможет и с ребенком будете тоже сами всегда и везде, вам это нужно? Человек за вас ответственность брать не хочет, он скупердяй. Вы в этих отношениях всегда будете сама все тянуть, вам это нужно?

Да не нужно с ним вообще разговаривать! Автор, беги, неужели ты так всю жизнь хочешь, в таком болоте?

Гость
#16
Ебокотик

Боюсь спросить, а в каком веке это детство было?

Да уж точно не в этом, потому что в нашем веке одни жлобы нищебродские вокруг, упало в целом качество мущщин

Ебокотик
#17
Гость

Да уж точно не в этом, потому что в нашем веке одни жлобы нищебродские вокруг, упало в целом качество мущщин

Полностью согласен, бабы стали жадные и лентвые, жлобки ппц. 😀

Гость
#18
Ебокотик

Полностью согласен, бабы стали жадные и лентвые, жлобки ппц. 😀

Гыыыы

Гость
#19

Родайте

#20

В таких отношениях следует находится только если вам самой комфортно быть независимой и оплачивать свои расходы. Обычно в такой ситуации и живут раздельно.
Но ситуация эта не про вас, если некомфортно уже сейчас,то лучше не будет, уходите.

Гость
#21
Ебокотик

Боюсь спросить, а в каком веке это детство было?

И сейчас есть нормальные мужчины. Муж у меня тоже хороший не скупердяй . Настоящий мужчина не будет позориться и требовать денег за квартиру. Конечно и самой наглеть не надо.

Ебокотик
#22
Гость

И сейчас есть нормальные мужчины. Муж у меня тоже хороший не скупердяй . Настоящий мужчина не будет позориться и требовать денег за квартиру. Конечно и самой наглеть не надо.

Ну дык если жена во всём покорна, то на неё не жалко тратить деньги, а на сильную и независимую зачем тратиться? - ведь это совсем не логично, она всё должна делать сама, без помощи всяких спермобаков 😀

Гость
#23

как выглядит ситуация на самом деле.
какая то баба переспала с незнакомцем. т.е. легкодоступная обычная гулящая баба. ей секс понравился. ему тоже секс понравился. вот они съехались , чтобы заниматься сексом всегда когда захочется. но секс же обоим нравится. значит за совместную жизнь должны платить оба и каждый сам за себя. это нормально, это српаведливо. так и должно быть в таких случаях. он же жениться тебя звал. не обещал женится. а позвал тебя тра+тся и ты согласилась. ну вот и плати свою половину за хату где вы спите и сама себя корми и одевай.
он и проценты за деньги в долг мог бы тоже установить. как в этих лавочках, где до зп дают займ. 1% в день. это нормально. ты никто ему. просто баба, с которой он спит. вы чужие люди.
А что обидно не понятно.
А вот чтобы быть слабой надо искать мужа, а не пихаря. и спать нужно с мужем. т.е. после свадьбы. съезжаться только после свадьбы.
ну и все вопросы решать и все прояснять нужно ДО секса, ДО свадьбы, в течении полутора лет, когда она ухаживает за тобой.
иначе не работает. нельзя иначе.
иначе это - вон как у тебя.
хочешь быть замужем и слабой - заканчивай с этими отношениями и строй другие правильно.
а как строит ьправильно есть на ютубе лекции семейного психолога Сатья.
вводишь в поиске в ютубе - этапы построения счастливых отношений. 1 этап. и выбираешь лекцию Сатью. и вперед

Гость
#24
Ебокотик

Ну что за дурной парень, платит за чтото, настоящая женщина, если любит, должна полностью и достойно обеспечивать любимого мужчину. 😀

в вашем образе идеальной женщины смешалось сразу все. Это должна быть и работающая женщина, независимая, зарабатываюшая, вносящая свой вклад в бюджет, и при этом рассматривающая тебя исключительно как объект любви и нежности, одновременно и прагматичная, но ни в коем случае этот прагматизм не должен касаться ваших высокоодухотворенных отношений, потому что там остаётся место только для стихов и бабочек в животе. И эта прагматичная работающая (желательно сама себе заработавшая все, чтобы быть "ровней ТС", женщина одновременно должна быть заботливой мамочкой, которой будет нравится патриархальный уклад отношений, где она радостно будет варить борщи, воспитывать детей, выкладываясь не 50/50, а на 100/0 в плане быта, а еще эта мамочка должна быть красивой, ухоженной секси-барышней, которая должна манить своего мужчину, оставаясь (за всеми кастрюлями, работой и прочим) загадкой для своего мужчины. Загадкой, чувственной, но при этом прагматично смотрящей на все эти ненужные траты в виде подарков. И почему-то мужчины считают это нормой.

Ебокотик
#25
Гость

в вашем образе идеальной женщины смешалось сразу все. Это должна быть и работающая женщина, независимая, зарабатываюшая, вносящая свой вклад в бюджет, и при этом рассматривающая тебя исключительно как объект любви и нежности, одновременно и прагматичная, но ни в коем случае этот прагматизм не должен касаться ваших высокоодухотворенных отношений, потому что там остаётся место только для стихов и бабочек в животе. И эта прагматичная работающая (желательно сама себе заработавшая все, чтобы быть "ровней ТС", женщина одновременно должна быть заботливой мамочкой, которой будет нравится патриархальный уклад отношений, где она радостно будет варить борщи, воспитывать детей, выкладываясь не 50/50, а на 100/0 в плане быта, а еще эта мамочка должна быть красивой, ухоженной секси-барышней, которая должна манить своего мужчину, оставаясь (за всеми кастрюлями, работой и прочим) загадкой для своего мужчины. Загадкой, чувственной, но при этом прагматично смотрящей на все эти ненужные траты в виде подарков. И почему-то мужчины считают это нормой.

Многа букаф и одна вода.

Гость
#26

А зачем вам такое? В чем плюсы? Тогда проще жить одной. Можно делать по дому те же дела, только тогда, когда хочется

Гость
#27
Гость

как выглядит ситуация на самом деле.
какая то баба переспала с незнакомцем. т.е. легкодоступная обычная гулящая баба. ей секс понравился. ему тоже секс понравился. вот они съехались , чтобы заниматься сексом всегда когда захочется. но секс же обоим нравится. значит за совместную жизнь должны платить оба и каждый сам за себя. это нормально, это српаведливо. так и должно быть в таких случаях. он же жениться тебя звал. не обещал женится. а позвал тебя тра+тся и ты согласилась. ну вот и плати свою половину за хату где вы спите и сама себя корми и одевай.
он и проценты за деньги в долг мог бы тоже установить. как в этих лавочках, где до зп дают займ. 1% в день. это нормально. ты никто ему. просто баба, с которой он спит. вы чужие люди.
А что обидно не понятно.
А вот чтобы быть слабой надо искать мужа, а не пихаря. и спать нужно с мужем. т.е. после свадьбы. съезжаться только после свадьбы.
ну и все вопросы решать и все прояснять нужно ДО секса, ДО свадьбы, в течении полутора лет, когда она ухаживает за тобой.
иначе не работает. нельзя иначе.
иначе это - вон как у тебя.
хочешь быть замужем и слабой - заканчивай с этими отношениями и строй другие правильно.
а как строит ьправильно есть на ютубе лекции семейного психолога Сатья.
вводишь в поиске в ютубе - этапы построения счастливых отношений. 1 этап. и выбираешь лекцию Сатью. и вперед

Ага, Сатья научит. Как правильно драться сумкой 😂

Гость
#28
Гость

в вашем образе идеальной женщины смешалось сразу все. Это должна быть и работающая женщина, независимая, зарабатываюшая, вносящая свой вклад в бюджет, и при этом рассматривающая тебя исключительно как объект любви и нежности, одновременно и прагматичная, но ни в коем случае этот прагматизм не должен касаться ваших высокоодухотворенных отношений, потому что там остаётся место только для стихов и бабочек в животе. И эта прагматичная работающая (желательно сама себе заработавшая все, чтобы быть "ровней ТС", женщина одновременно должна быть заботливой мамочкой, которой будет нравится патриархальный уклад отношений, где она радостно будет варить борщи, воспитывать детей, выкладываясь не 50/50, а на 100/0 в плане быта, а еще эта мамочка должна быть красивой, ухоженной секси-барышней, которая должна манить своего мужчину, оставаясь (за всеми кастрюлями, работой и прочим) загадкой для своего мужчины. Загадкой, чувственной, но при этом прагматично смотрящей на все эти ненужные траты в виде подарков. И почему-то мужчины считают это нормой.

Зачем Вы перед троллем распинаетесь?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: