Гость
Статьи
Помогите. Я люблю …

Помогите. Я люблю очень сильно мужа но почему то изменила ему

Я люблю очень сильно мужа но почему то изменила ему детская психика плохая может из-за этого муж тоже вроде любит но на женщин поглядывает ну я так думаю потому что подруг много чем друзей хорошо общается сразу бежит на помощь но говорит что любит только меня, может из-за этого не знаю но того человека с которым изменила не люблю и не хочу сним быть что делать он шантажирует меня очень прошу помогите мне #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блjaдьььь

Гость
#2

Ок,помогу. Он всё равно узнает и уйдёт от тебя. Не благодари!

#3

Вы в курсе, что существуют точки и запятые?

Гость
#4

Вот жеж. блин. Думать надо было головой. А чем ваш шантажист может доказать вашу близость? Если только словами, то смело шлите его в лес. Если попытается рассказать вашему мужу, то скажите, что врёт. Не бойтесь. но впредь думаете головой.

Гость
#5

Вы пальму первенства взяли в изменах. Интересно, а понравилось, удовольствие получили? На мой взгляд вы запутались в своих чувствах

Гость
#6

Значится собираешь свои вещи пока мужа дома нет. Он приходит, все ему рассказываешь, он тебя вышвыривает как шмакодявку и подает на развод. Далее ты влачишь жалкое, нищенское существование, а он на всех заборах пишет что ты шл..юха

DungeonMaster
#7

Когда муж узнает, что ты скрывала от него измену, он тебе все кости переломает. Лучше признайся сама, так хотя бы в лжи он тебя не обвинит.

M-ja
#8

Что вам запятые сделали?

Бабкины трусы
#9

Измена это безнравственность. Мужу не говори. Надо каяться перед Богом.

#10
M-ja

Что вам запятые сделали?

Это нормально и возможно исправить

Лена
#11

Любовник оказался хуже мужа.. может дело в тебе?

Гость
#12

Чем помочь? Ты уже сама себе помогла.

#13

Почему вы переспали с человеком который так подло поступил с вами ? Замужней девушке нужно для начала быть уверенной когда идет на такой глупый шаг! Придумайте что нибудь, уехали , болеете. Пускай он отстанет от вас. И не поступайте больше так. Это подло когда человек доверяет тебе ..

Гость
#14

Потому что ты тупая. И написанный тобою нечитабельный текст это только подтверждает.

Седой
#15

И правильно делает,со шлю*ками только так.

Седой
#17
Гость

Вот жеж. блин. Думать надо было головой. А чем ваш шантажист может доказать вашу близость? Если только словами, то смело шлите его в лес. Если попытается рассказать вашему мужу, то скажите, что врёт. Не бойтесь. но впредь думаете головой.

*** не городите,когда мужику такое скажут и обрисуют.

Седой
#19
Бабкины трусы

Измена это безнравственность. Мужу не говори. Надо каяться перед Богом.

Просто представь каждая шлю*шка будет каяться перед богом,у него уши в трубочку свернуться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: