Гость
Статьи
Очень сильно скучаю по …

Очень сильно скучаю по бывшему мужчине

Похоже я полюбила очень сильно.Теперь он любит и живет с другой девушкой (видела ее сегодня, зашла к нему в подъезд с 2 красными розочками, симпатичная ,высокая).
А я не воспринимаю других мужчин, на свидании начинаю скучаю по своему хотя и бывшему но такому родному и привычному . Думаю как он там ,что сейчас делает ..
Ничего не помогает отвлечься от мыслей о нем!!
Что делать? Как забыть?
Я как унылая омеба ,когда выпью, ужасно хочу к нему ,но понимаю что у него другая девушка и мешать им не хочу.Вот вляпалась так вляпалась!Самой от себя смешно и стыдно.Но ничего поделать не могу. #бывшие

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Найди себе богатого прынса и не морочь людям голову

#2

Начни сидеть почаще на этом форуме 😂 и поймёшь насколько они не достойны чтоб их так любить

#3

Так ведь он был вашим! Теперь чужой. А если чужой, этому должна быть причина. И чтоб расстаться причина должна быть очень веской. Раз расстались, значит не всё было так безоблачно...вот подумайте над этим. А вы просто одна сейчас ,и вспоминаете только хорошее с ним...а надо наоборот...ведь он теперь не будет вашим. Сходите лучше в салон, наденьте юбку по короче,каблуки мин.10см и в клуб,кафе,куда угодно....где можно встретить ЕЁ,вашу новую любовь!

𝓗𝓸𝓻𝓸𝓼𝓱𝓸 𝓼𝓴𝓪𝔃𝓪𝓵𝓪!
𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Гость
#4

Унылая Амёба.
Биологию почитайте, все пользах будет.

Гость
#5
Vika

Так ведь он был вашим! Теперь чужой. А если чужой, этому должна быть причина. И чтоб расстаться причина должна быть очень веской. Раз расстались, значит не всё было так безоблачно...вот подумайте над этим. А вы просто одна сейчас ,и вспоминаете только хорошее с ним...а надо наоборот...ведь он теперь не будет вашим. Сходите лучше в салон, наденьте юбку по короче,каблуки мин.10см и в клуб,кафе,куда угодно....где можно встретить ЕЁ,вашу новую любовь!

𝓗𝓸𝓻𝓸𝓼𝓱𝓸 𝓼𝓴𝓪𝔃𝓪𝓵𝓪!
𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Ну я не одна,есть с кем погулять и в кино,и куда угодно.Просто мне с ними не то, с другими скучно.,постоянно что то о нем напоминает 😭думаю,вот тоже сейчас кому то цветы дарит как мне этот парень,и меня это раздражает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: