Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что чувствует парень в таком случае?

Я его обидела, или наоборот, я должна обидится?
Года 2-3 назад понравилась парню в школе. Цветы дарил 1 раз, выделяет меня из толпы, друзья его меня знают, но ни к чему это не приводит. Я не выдержала и в грубой форме прекратила общение, наверное, оскарбительно.
После года у него появляется девушка - одноклассница на моих глазах. Потом связывается с "крутой" кампанией, начинает всех звать на квартиру, меня нет. С праздниками поздравил максимум раза два, на прощании сел не рядом, со мной не перекинулся ни словом.
Знает наизусть имена родителей, адрес, (хотя ни разу не говорила), как меня хотели назвать, друзей. Записался на 1 курсы со мной, на 2, подтягивается туда, где я снимаю истории. Если появляется парень - ревнует, подкалывает, "он тебе не пара" , "я знаю о нем то, чего ты не знаешь".
Вроде, и встречаться уже поздно. Зачем мне человек, который у меня на глазах выбрал другую, забывает и вспоминает, когда вздумается.
Но... Какое-то подвешенное состояние.
Говорить я с ним по переписке не могу, а лично мы ни разу и не виделись нормально, только на учёбе, так что выглядеть будет странно. А оставлять это так не могу - постоянно то он начинает как-то мешать моим отношениям своими "а на эти цветы у тебя аллергия, что он не знает, а я знаю", то я его, тем, что рассказывает своим девушкам обо мне.
Думала, рассосётся, как только учёба прекратиться, нет. На подходе новый мч, хорошо относиться, но начинает сам задавать вопрос -" а ты уверена, что там с ним все? с его стороны тоже все?", "не могу же я увести девушку у друга".
Как отпустить это неотношения, чего он хочет, может, проще повстречаться неделю от силы и понять, что мы ща это время изменились, у каждого, свои планы?
Мучаюсь, что обидела его, а он может уже завтра пожениться на ком-то. #отношения

АйЮсупова
4 ответа
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Детский сад какой-то

#2

Ты сама то, что от него хочешь? Если он тебе никто, почему твоя жизнь вокруг него вертится?

Гость
#4

Это совесть, автор. Человек к вам с душой, а вы ему нахамили.
Извиниться не пробовали? Хотя бы объясните, почему вы это сделали. Если причина достаточно веская - он вас поймёт и отпустит. Вместе посмеётесь надо прошлым. Но может быть и наоборот. Вы женщина всей его жизни, а он вашей. Просто вы испугались. Так бывает. Вы смутно догадываетесь что он тоже мужчина всей вашей жизни. И это догадка вас напугала.
И если это действительно так, то ничего у вас ни с кем не выйдет. А он всегда будет рядом и будет видеть ВСЕХ ваших мужиков. Вам потом самой будет стыдно перед ним. Это и называется наломать дров.)
Короче, мой вам совет. Объяснитесь.
И что это значит "не могу с ним общаться?" Он что не человек? Не заслуживает человеческого отношения к себе? Он сделал вам что то плохое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: