Гость
Статьи
Как понять, серьезно …

Как понять, серьезно парень настроен или нет

Девочки, помогите советом. Наверное, не стоит верить парню, что есть чувства, что нравлюсь ему, что настроен серьезно, если не хочет ухаживать. Он живёт в другом городе, но на машине не далеко, 20 км, он ставит условия, либо ездить пополам, т.е. я к нему сама, а он отвозит, либо наоборот, все остальное тоже наполовину, роллы заказывали наполовину и т.д., хотя я была у него в гостях. Сказал, пока не увидит 60 кг на весах, замуж не позовет, с родителями познакомит, если я перееду к нему жить. Но опять же я устраиваюсь там на работу и продукты покупаю сама. Любовью хочет заниматься без защиты, а на вопрос, что делать, если забеременею, сказал, поэтому тебе надо побыстрее худеть. Приезжала на выходные к нему, он звал, напекла ему целый пакет булочек, а он кормил одними яблоками в прямом смысле. Наверное, он просто пользуется мной, ему так удобно, она ж худеет, кормить не надо, съездить в один конец только.. Я не знаю, что делать, помогите, пожалуйста, советом. #отношения #нуженсовет

Авторка123
35 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да уж. Совсем с мужиками у тебя все плохо, что за этого хватаешься?

Заноза
#2

Шлите его лесом, вот так они на добрых девушках ездят. Ещё б какой то кретин_указывал мне, худеть или нет.

Кореш форумчанок
#3
Заноза

Шлите его лесом, вот так они на добрых девушках ездят. Ещё б какой то кретин_указывал мне, худеть или нет.

Привет, Заноза. Тебе нужно худеть

Заноза
#4
Кореш форумчанок

Привет, Заноза. Тебе нужно худеть

не привет кореш. С чего ты взял, на картах погадал?

Кореш форумчанок
#5
Заноза

не привет кореш. С чего ты взял, на картах погадал?

Мужская интуиция

БосикомПоЛужам
#6

Это разводка?
Если нет,то парень больной!

Леонид Ильич
#7

В общем перевожу с бабского на русский: я жирная, парня это напрягает, при минимальных затратах он меня еще потерпит, но чтобы было развитие мне надо похудеть, но я не хочу. Скажите, что он абузер и жмот, а я напеку булочек и поем от пуза.

Заноза
#8
Кореш форумчанок

Мужская интуиция

Херовая_у тебя интуиция скажу тебе я. Так что отваливай.

Гость
#9

Девушка, у вас оч большие проблемы с головой, низкая самооценка. Вас открыто использует тупой упырь, а вы спрашиваете, нормально ли это. Идите к психологу, пока не поздо. Этот парень - дно, человек без эмпатии. Не знаю, кто таких воспитывает.

Кореш форумчанок
#10
Заноза

Херовая_у тебя интуиция скажу тебе я. Так что отваливай.

Эх... а я думал мы с тобой друзья

#11

На счёт вас хз но если парень любит и хочет отношений то любил бы какая есть и не ставил бы условия а намекал или искали бы вместе компромисс .

Заноза
#12
Леонид Ильич

В общем перевожу с бабского на русский: я жирная, парня это напрягает, при минимальных затратах он меня еще потерпит, но чтобы было развитие мне надо похудеть, но я не хочу. Скажите, что он абузер и жмот, а я напеку булочек и поем от пуза.

Может её устраивает её вес, ей комфортно. Если меня не устраивает мой вес, я начинаю что то с этим делать, но никто не имеет права мне указывать, так как будет послан. Вот даже сейчас вес 53 кг, для моего 160 для меня много.

Заноза
#13
Кореш форумчанок

Эх... а я думал мы с тобой друзья

Стань другом кому нибудь другому, я не обижусь.

Леонид Ильич
#14
Заноза

Может её устраивает её вес, ей комфортно. Если меня не устраивает мой вес, я начинаю что то с этим делать, но никто не имеет права мне указывать, так как будет послан. Вот даже сейчас вес 53 кг, для моего 160 для меня много.

Тема не про вас) У нас есть ТС-***. Если она бодипозитивщица, с рыхлым белым телом и уродливыми партакми, но ей комфортно в ее телесах, то пожалуйста, это прекрасно, мы все современные люди и против фэтшэйминг. Но, судя по описанию, парень ее терпит, рассмматривает как компромиссный вариант.
"Люблю худых, *** любых". Как найдет варик получше, свинтит от нее.

Заноза
#15
Леонид Ильич

Тема не про вас) У нас есть ТС-***. Если она бодипозитивщица, с рыхлым белым телом и уродливыми партакми, но ей комфортно в ее телесах, то пожалуйста, это прекрасно, мы все современные люди и против фэтшэйминг. Но, судя по описанию, парень ее терпит, рассмматривает как компромиссный вариант.
"Люблю худых, *** любых". Как найдет варик получше, свинтит от нее.

С таким отношением к ней, она должна первая свалить, а не сидеть потом с разбитым сердцем сопли на кулак мотать.

Леонид Ильич
#16
Заноза

С таким отношением к ней, она должна первая свалить, а не сидеть потом с разбитым сердцем сопли на кулак мотать.

Ей некуда свалить, фэт-хантеров мало, а тут хоть плохонький, но сует, пусть и ворчит)

Заноза
#17
Леонид Ильич

Ей некуда свалить, фэт-хантеров мало, а тут хоть плохонький, но сует, пусть и ворчит)

Ну это полное не уважение к себе. Пока она себя не научиться уважать, никто другой не будет. Это как груша для битья. А парень_мудак конечно, пользуется её безхребетностью

Кореш форумчанок
#18
Заноза

Стань другом кому нибудь другому, я не обижусь.

Ты упустила своё счастье

Заноза
#19
Кореш форумчанок

Ты упустила своё счастье

Ага, как скажешь 😢

Леонид Ильич
#20
Заноза

Ну это полное не уважение к себе. Пока она себя не научиться уважать, никто другой не будет. Это как груша для битья. А парень_мудак конечно, пользуется её безхребетностью

Парень- прагматик, есть временная тяночка (предпочитает худых), он шпилит ее с минимальными затратами, параллельно советует ей заняться имиджем. А проблемы автора, это проблемы автора, его они не касаются. Он сделал ей предложение на каких условиях он готов с ней общаться, а ее шатает. Тут хоть гора самоуважения будет, но полные женщины это редкий фетиш для ценителей, для большинства мужчин см. выше.

Авторка123
#21

Говорит, что любит, а это все мотивация, как похудею, будет возить, дарить и т.д

Заноза
#22
Леонид Ильич

Парень- прагматик, есть временная тяночка (предпочитает худых), он шпилит ее с минимальными затратами, параллельно советует ей заняться имиджем. А проблемы автора, это проблемы автора, его они не касаются. Он сделал ей предложение на каких условиях он готов с ней общаться, а ее шатает. Тут хоть гора самоуважения будет, но полные женщины это редкий фетиш для ценителей, для большинства мужчин см. выше.

Если его не устраивает её вес, это его проблемы. А вообще можно нормально преподнести без обид, что она толстушка и он хотел бы видеть её стройной. А не гнобить

Заноза
#23
Авторка123

Говорит, что любит, а это все мотивация, как похудею, будет возить, дарить и т.д

Пффф. Любят не за стройность и милое личико. Когда любят, стараются делать для человека максимальный комфорт, чтоб человек в конце концов чувствовал себя счастливым, а не пытался искать проблему там где её нет.

Заноза
#24
Авторка123

Говорит, что любит, а это все мотивация, как похудею, будет возить, дарить и т.д

Если для вас это мотивация и любовь, то худейте, в чем проблема?

Леонид Ильич
#25
Заноза

Если его не устраивает её вес, это его проблемы. А вообще можно нормально преподнести без обид, что она толстушка и он хотел бы видеть её стройной. А не гнобить

Так он ее и не гнобит, просто сказал, что пока 60кг не будет, то загса не будет. Это условие. Автор не пишет, что он ее обзывает жирухой или как-то унижает, просто пополамит и угощает яблоками.

Заноза
#26
Леонид Ильич

Так он ее и не гнобит, просто сказал, что пока 60кг не будет, то загса не будет. Это условие. Автор не пишет, что он ее обзывает жирухой или как-то унижает, просто пополамит и угощает яблоками.

Если мне однажды кто то поставит такое условие, да пошел он весело и с песней, скажу ему я. Чтоб потом весь брак жить на его условиях, оно мне надо? Вот так же и автор должна думать.

Леонид Ильич
#27
Заноза

Если мне однажды кто то поставит такое условие, да пошел он весело и с песней, скажу ему я. Чтоб потом весь брак жить на его условиях, оно мне надо? Вот так же и автор должна думать.

Тема не про вас)
Ситуация простая: есть паренек, есть тяночка, которая "ничотак", но не совсем в его вкусе, он согласен только пополамить, в его лсучае это разумный баланс между вложениями и кайфом от нее.
Она же хочет больше вложений, при этом тянет гигантское вложение со стороны мужчины- брак. С ее стороны запрос гораздо выше. Соответственно он выкатывает минимально приемлемое условие для себя- 60 кг. По-моему довольно прозрачно все в его случае, а вот автора мотает, т.к она хочет больше и бесплатно)

Заноза
#28
Леонид Ильич

Тема не про вас)
Ситуация простая: есть паренек, есть тяночка, которая "ничотак", но не совсем в его вкусе, он согласен только пополамить, в его лсучае это разумный баланс между вложениями и кайфом от нее.
Она же хочет больше вложений, при этом тянет гигантское вложение со стороны мужчины- брак. С ее стороны запрос гораздо выше. Соответственно он выкатывает минимально приемлемое условие для себя- 60 кг. По-моему довольно прозрачно все в его случае, а вот автора мотает, т.к она хочет больше и бесплатно)

Вы наверно такой же как парень авторши)

Леонид Ильич
#29
Заноза

Вы наверно такой же как парень авторши)

Большинство мужчин прагматики)

Заноза
#30
Леонид Ильич

Большинство мужчин прагматики)

Нужно оставлять свой прагматизм при себе) если человек конечно дорог. Это тоже самое если я выставлю условие, что пока ты не заработаешь на безбедное будущее, я не выйду за тебя замуж. Путь в никуда (

Леонид Ильич
#31
Заноза

Нужно оставлять свой прагматизм при себе) если человек конечно дорог. Это тоже самое если я выставлю условие, что пока ты не заработаешь на безбедное будущее, я не выйду за тебя замуж. Путь в никуда (

Прагматизм это правильная стратегия, мужчины понимают иерархиюв отношениях, поэтому довольствуются малым, понимают, что это временное, работают над собой в ожидании крупной дичи)
А вот женщины часто действуют по вашей схеме, выставляют условия, которым не соответствуют и ждут у моря погоды, поэтому тут так много тем "2 года без отношений, мне 30+ и никого нет, нет достойных" и т.д.

Заноза
#32
Леонид Ильич

Прагматизм это правильная стратегия, мужчины понимают иерархиюв отношениях, поэтому довольствуются малым, понимают, что это временное, работают над собой в ожидании крупной дичи)
А вот женщины часто действуют по вашей схеме, выставляют условия, которым не соответствуют и ждут у моря погоды, поэтому тут так много тем "2 года без отношений, мне 30+ и никого нет, нет достойных" и т.д.

Парни с такой стратегией, чаще всего *** по жизни. Я таких обхожу стороной ибо влюбившись в это чудо, тебя всегда будут подавлять, убивая твою личность. По мне так, добрый, но и_пиздюлину чтоб вставить умел, тока нежно )

#33

начинайте платить ему деньги за его услуги, так хотя бы честнее будет!

Гость
#35

А какой у тебя вес?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: