Гость
Статьи
Как понять, что парень …

Как понять, что парень чувствует, если не показывает свои чувства?

#отношения Учусь на курсах англ. яз. Уроки проходят один на один с преподом и всегда весело, че то посмеемся, о чем то поговорим, если время позволяет.
Потом списались с ним. Нашли много общего. Так мы точно раза 2 до ночи просидели. Но наш диалог был похож на вопрос-ответ (я задавала вопросы). Я ему про это сказала, пошутила, но он сказал, что все нормально. Он как будто какой то холодный, зажатый, чего то боится. Может сам характер такой, возможно и жизнь таким его сделала, я не знаю, но это напрягает.
Потом я писать перестала. Мы могли лишь несколько раз в неделю перекинутся мемами и все.
В итоге я захотела пригласить его погулять. Он согласился. Во время прогулки он зевал, был сонным. Я уж подумала, что ему скучно стало, а он сказал, что не спал сегодня. Я сказала ему, что необязательно было со мной идти. На что он ответил, что мы же уже договорились, неудобно как то отменять встречу.
На прогулке больше говорил он и также пару вопросов мне задал. Он совершенно не смотрел на меня, только тогда, когда я должна была что то уловить, либо когда я на него не смотрю. Когда поворачиваюсь, то он сразу же отводит взгляд. Так же на занятиях происходит. И не понимаю, как это расценивать...
В конце прогулки он сначала хотел дать пять, но потом, когда я подошла ближе - обнял меня. Это получилось неловко и выглядело так же.

Как понять, что человек чувствует, если не показывает свои чувства? Это безумно сложно. Разница у нас с ним больше 10 лет. Может он просто боится, что я его ученица? Зачем тогда гулять пошел? Из-за того, что просто пообещал и никакого интереса он не имел к этой прогулке? А что со взглядом? Почему отводит постоянно? Много вопросов... Надеюсь услышать Ваше мнение.

Опрос завершен
Что чувствует?
Anonnem
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, теперь тоже самое, но в 10 (десять) раз короче. Тогда многие прочитают.

Гость
#3

Обыкновенный российский мужичок. Закрыт холоден неуверен труслив. И тебе предстоит все это раскрывать отогревать тормошить. Да ну наф.

Лучик
#4

Автор это называется вы повеселись у него на плече придумали отношения которых нет а вы для него ученица английского. Не больше. Он со всеми шутит. Вы не выделяетесь а вас читаешь я ему написала а он ничего не спрашивал/ я пригласила а он зевал. Ну видно же он вам нравится явно больше, чем вы ему.

Гость
#5

Отвянь от мужика.

Василий
#6

Это новый онанист, да?

Гость
#7

от скуки повелся.
вы перестаньте до него докапываться. вы уже сделали несколько шагов навстречу. оставьте просто занятия. если вы ему интересны, то он разовьет отношения. если нет, то на нет и суда нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: