Гость
Статьи
Резко изменился

Резко изменился

С парнем 2 года. Очень часто ссорится начали сразу как съехались жить вместе. Постоянно недопонимание, малейшая моя просьба это вынос мозга. Но всё как-то терпелось,ведь он делал много для меня хорошего,когда мы мирились. 3 месяца назад он свозил за свой счёт меня и мою маму на море (очень уважал мою маму,решил сделать подарок ей тоже) после этого человек кардинально изменился.Постоянно нервный,каждый день по нескольку раз упоминает,что он оплатил отдых. Уважение к маме потерялось совершенно,объяснить он не может почему,просто перестал хотеть с ней общаться и отзывается о ней плохо, меня стал обзывать, каждый день кричит как резаный, рукоприкладства с его стороны продолжаются каждую ссору. Я уехала к маме, потому что он меня выгнал. Через несколько дней умолял вернуться со слезами,что без меня он умрет. Вернулась. Хватило на 4 дня, сегодня он снова меня выгоняет,клянётся что больше никогда не позвонит и не вернёт меня. Я до сих пор не понимаю что с человеком происходит, ваше мнение?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный шизик

Гость
#2

у него есть баба

Antares
#3

Ваша мама как выглядит? Может ли она быть интересна вашему парню и не было ли секса или романтических отношений между ними на море?

Гость
#4

Три психа.

Гость
#5
Гость

Обычный шизик

Авторша поста шизик.

Гость
#6
Гость

у него есть баба

Я ему для чего?

Гость
#7
Antares

Ваша мама как выглядит? Может ли она быть интересна вашему парню и не было ли секса или романтических отношений между ними на море?

Что за бред вы несёте?

Гость
#8
Гость

Я ему для чего?

одна хорошо, а две лучше.

Василий
#9

Вы сожительница. Многими этот статус равен понятию "простит..ка".
А к себе требуете отношения как к нормальной.

Мурзик
#10

Обычный манипулятор. У таких обычно в начале отношений всё прекрасно-распрекрасно, это что бы жертву в свою ловушку заманить. Что бы вы стали от него зависимы на моральном уровне, а потом то он начинает открывать свою настоящую сущность. Через пару дней опять молить о прощении начнет, для таких важно держать жертву на эмоциональных качелях. Любить и ненавидеть по кругу. Уходите и забудьте такого мужчину, себе дороже с таким мириться и жить

Гость
#11

Беги. Он тебя использует

Antares
#12
Гость

Что за бред вы несёте?

На отдыхе что-то произошло между вашей мамой и парнем, если он резко поменял отношение к ней. Что конкретно вам предстоит еще выяснить или оставить этот скелет в шкафу.

Гость
#13
Antares

На отдыхе что-то произошло между вашей мамой и парнем, если он резко поменял отношение к ней. Что конкретно вам предстоит еще выяснить или оставить этот скелет в шкафу.

Так судя по рассказу - там не ваши воображаемые извращения произошли, а скорее, её мать замечание сделала, либо произошли какие-то события или разговоры на тему финансов. Может, ему кто-то что-то нашептал на этот счёт. Это больше вероятней

Гость
#14
Antares

На отдыхе что-то произошло между вашей мамой и парнем, если он резко поменял отношение к ней. Что конкретно вам предстоит еще выяснить или оставить этот скелет в шкафу.

Секс произошёл и думать нечего. Но ему не понравилось

Гость
#15

Не оправдали его ожиданий в совместном быте. Пожил с Вами и разочаровался.
Или "на море" услышал Ваш разговор мамой, в котором понял, что вы не те люди которому он вас представлял. Встречаться не равно вместе жить.

Antares
#16
Гость

Так судя по рассказу - там не ваши воображаемые извращения произошли, а скорее, её мать замечание сделала, либо произошли какие-то события или разговоры на тему финансов. Может, ему кто-то что-то нашептал на этот счёт. Это больше вероятней

Даже если мама сделала замечание - это может вызвать гнев, раздражение, но никак не нервозность. Нервозность может быть, когда человек чувствует вину за собой и боится, что об каком-то поступке может узнать его девушка, например от мамы.

Гость
#17
Гость

Не оправдали его ожиданий в совместном быте. Пожил с Вами и разочаровался.
Или "на море" услышал Ваш разговор мамой, в котором понял, что вы не те люди которому он вас представлял. Встречаться не равно вместе жить.

* которыми он вас представлял

Гость
#18

Дура, ой дура.
Не нужна ты ему ни в какой другой роли, кроме груши для битья. Твои мысли, чувства и эмоции его не интересуют от слова совсем. И на маму твою ему тем более плевать.
Ты, как последний кусок половой тряпки, прибежала к нему на цыпочках, стоило ему пригрозить роскомнадзором. Как думаешь, почему? Потому что тебе очень важно быть нужной и он тебе эту иллюзию создает самым извращенным и радикальным способом. Да, по сути, ты ему нужна - надо же куда-то агрессию выплескивать?
Уважения к маме тоже не было никогда, он хотел проверить как далеко он сможет зайти в обращении с тобой, прежде чем твоя мать забьет тревогу. Проверил, эксперимент окончен, испытуемого можно выкинуть, результат уже получен, мама больше не интересна.
Объяснять он ничего не будет, а сами вы не догоняете во что ввязались.

Гость
#19

1. Абьюзер, психопат
Нужно смотреть из детства человека, кто его воспитывал? Какие отношения были его родителей.
2. Мальчик, перед выбором, он с вами, но, думает о другой, та девушка скорее всего не хочет его. злость на себя, срывает на вас.
Мама это предлог, ну и жадность, свозил на море.
Авторша, бегите от него, он так будет вас мучать, обвинять вас, бить вас, срывать злость, вы ради секса, вот он и возвращает вас. Слить не куда

Гость
#20

Ты его своими просьбами задолбала, вместе со своей матерью. Все соки из парня выжили.

Antares
#21
Гость

Секс произошёл и думать нечего. Но ему не понравилось

Возможно парень начал приставать к маме своей девушки и получил отказ. Теперь весь как на иголках, нервничает, что об этом узнает его девушка.

Гость
#23

По моему опыту, так себя ведут те, кто хочет усидеть на двух стульях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: