Гость
Статьи
почему мне попадаются …

почему мне попадаются одни маменькины сыночки?

что не так я делаю в этой жизни?? и младше меня и старше, разницы нет никакой... при чем обидно то, что сразу это никак не распознать!!! а потом уже и расставаться то не хочется, с одним 4 года потеряла, с нынешним почти год... мне было бы без разницы, если бы они только сами общались со своими мамочками, так они еще и меня в это втягивают, я же не заставляю их общаться со своей, общаюсь сама и ладно.

608116
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так подросло поколение мужчин выращенное РСПхами. Эти мужчины не имеют мужского воспитания, мужского примера поведения, их воспитывали бабы которые уверены что они способны воспитать мужчину.
Так что наслаждайся.

Лучик
#2

Автор мало вводных данных. Распишите конкретно чем проявлялась эта тесная связь с мамой. Что не устраивало?

#3

Притягиваешь таких!
Но губу особо не раскатывай,с нормальными мужчинами ты тоже не уживёшься! 😁😁😁

#4

А что именно в них не так?

#5

В начале отношений вы обговариваете контракт отношений? Это когда все правила обговаривают на берегу, а потом уже отправляются в дальнее плавание. Если вы не говорите изначально потенциальным партнёрам что вот, меня не устраивают мамины сыночки и я не хочу контактировать с твоей матерью. То, простите, откуда человек в таком случае будет знать что вас это не устраивает? Он ваши мысли читать не может.

608116
#6
Гость

Ну так подросло поколение мужчин выращенное РСПхами. Эти мужчины не имеют мужского воспитания, мужского примера поведения, их воспитывали бабы которые уверены что они способны воспитать мужчину.
Так что наслаждайся.

при чем тут ***? он из полной семьи...

Люблю парки и бутерброды
#7
Гость

Ну так подросло поколение мужчин выращенное РСПхами. Эти мужчины не имеют мужского воспитания, мужского примера поведения, их воспитывали бабы которые уверены что они способны воспитать мужчину.
Так что наслаждайся.

Лучше и не скажешь, аминь. Так что нынешнее *** и пополамщики покажутся раем🤣

#8
Гость

Ну так подросло поколение мужчин выращенное РСПхами. Эти мужчины не имеют мужского воспитания, мужского примера поведения, их воспитывали бабы которые уверены что они способны воспитать мужчину.
Так что наслаждайся.

👍Именно так и есть!👆только ещё добавлю сюда воспиталок ,училок с преподавалками,которые вносят в неокрепшие умы мальчиков матриархальную инфу по типу ,,мужчина должен,,вот и выростает поколение аленей,баборабов,подкаблучников и маминых пирожочков)))

608116
#9
Лучик

Автор мало вводных данных. Распишите конкретно чем проявлялась эта тесная связь с мамой. Что не устраивало?

он каждый день с ней общается, они с папой на первом этаже, мы на втором, общий дом... утром обязательно перед работой, вечером обязательно после работы, но я не против, просто я то не хочу с ней прям дружить, она мне даже не свекровь... здороваюсь и все на этом, только по выходным могу немного посидеть поговорить, было бы еще о чем с ней разговаривать, она постоянно жалуется как она устает с этим огородом, так и хочется сказать что сама виновата, наверно помощи от меня ждет, но мне мне видно что я не такая, у меня свои заботы, купила квартиру, делаю ремонт, мне ее огород не интересен...

Гость
#10
608116

при чем тут ***? он из полной семьи...

я не говорю конкретно о твоем пихаре, речь о общей массе.

Да и еще момент, когда бабеха заикается про маминого сынка далее необходимо 2 дела делать:
1. убедиться что она сама не является маминой бочурочкой
2. если родится сын настроить его против матери чтоб он не стал маменькиным сынком.

#11
608116

при чем тут ***? он из полной семьи...

...где отец исполняет роль коридорного коврика?!

608116
#12
СОЛИСТ

Притягиваешь таких!
Но губу особо не раскатывай,с нормальными мужчинами ты тоже не уживёшься! 😁😁😁

нормальные тоже были, не переживай, 2 последних только мамсики...

Гость
#14

Ты их САМА притягиваешь.

608116
#15
Миранда

В начале отношений вы обговариваете контракт отношений? Это когда все правила обговаривают на берегу, а потом уже отправляются в дальнее плавание. Если вы не говорите изначально потенциальным партнёрам что вот, меня не устраивают мамины сыночки и я не хочу контактировать с твоей матерью. То, простите, откуда человек в таком случае будет знать что вас это не устраивает? Он ваши мысли читать не может.

я говорила, что в прошлых отношениях из-за мамы не сложилось, что я не общалась, а парень хотел, чтобы дружила... и вот опять 25...

Гость
#16
Люблю парки и бутерброды

Лучше и не скажешь, аминь. Так что нынешнее *** и пополамщики покажутся раем🤣

Это верно. Наслаждайтесь текущим моментом.

Гость
#17
СОЛИСТ

...где отец исполняет роль коридорного коврика?!

а мамашка доминирующий кадавр __))

608116
#18
Гость

я не говорю конкретно о твоем пихаре, речь о общей массе.

Да и еще момент, когда бабеха заикается про маминого сынка далее необходимо 2 дела делать:
1. убедиться что она сама не является маминой бочурочкой
2. если родится сын настроить его против матери чтоб он не стал маменькиным сынком.

у меня есть сын, ему 9 лет. но живет он с моей мамой из-за стечения некоторых обстоятельств... и я не ***, муж мой умер 8 лет назад...

Гость
#19
608116

нормальные тоже были, не переживай, 2 последних только мамсики...

Ты сама как часто общаешься со своей мамкой? Являешься ли ты маминой прокладкой?

608116
#20
Света

я вас понимаю, автор. Знаете, я вам посоветую одну женщину, она гадалка, ясновидяшая. и помогла мне разобраться и изменить похожую ситуацию.
Ее контакты, Вайбер и телеграм
+380636714528

сколько стоит?

#21
Гость

а мамашка доминирующий кадавр __))

Ага,баба-конь)))

608116
#22
СОЛИСТ

...где отец исполняет роль коридорного коврика?!

нет, он еще тот тиран) как и этот...

Гость
#23
608116

у меня есть сын, ему 9 лет. но живет он с моей мамой из-за стечения некоторых обстоятельств... и я не ***, муж мой умер 8 лет назад...

почему ты его отдала той которую ненавидишь?

608116
#24
Гость

а мамашка доминирующий кадавр __))

нет) мама работящая лошадь...

Гость
#25
608116

он каждый день с ней общается, они с папой на первом этаже, мы на втором, общий дом... утром обязательно перед работой, вечером обязательно после работы, но я не против, просто я то не хочу с ней прям дружить, она мне даже не свекровь... здороваюсь и все на этом, только по выходным могу немного посидеть поговорить, было бы еще о чем с ней разговаривать, она постоянно жалуется как она устает с этим огородом, так и хочется сказать что сама виновата, наверно помощи от меня ждет, но мне мне видно что я не такая, у меня свои заботы, купила квартиру, делаю ремонт, мне ее огород не интересен...

Ну так это Вы какая-то недаекваша. Мужик то нормален полностью.

#26
608116

нет, он еще тот тиран) как и этот...

Стоп! Так он был тираном или все таки маминым сыночком?Это разные мужчины!

608116
#27
Гость

Ты сама как часто общаешься со своей мамкой? Являешься ли ты маминой прокладкой?

почти каждый день переписываемся, но по делу. что значит прокладкой?

608116
#28
Гость

почему ты его отдала той которую ненавидишь?

свою маму я люблю, что за выводы?

608116
#29
СОЛИСТ

Стоп! Так он был тираном или все таки маминым сыночком?Это разные мужчины!

в нем 2 сочетания, он по сути тиран, но в то же время с мамой не разлей вода

Гость
#30

То что человек общается со своими родителями, это не означает, что он мамкин сынок, а просто хорошие отношения и уважение к родителям, но автору этого не понять, видно плохой пример из ее собственной жизни, когда родители не привили любовь к родным.

608116
#31
Гость

Ну так это Вы какая-то недаекваша. Мужик то нормален полностью.

может быть, но я то не скрываю, что не люблю общаться, сначала они это принимают, а потом возникают недовольства...

608116
#32
Гость

То что человек общается со своими родителями, это не означает, что он мамкин сынок, а просто хорошие отношения и уважение к родителям, но автору этого не понять, видно плохой пример из ее собственной жизни, когда родители не привили любовь к родным.

да, у нас разное воспитание к сожалению...

Гость
#33
608116

почти каждый день переписываемся, но по делу. что значит прокладкой?

женский вариант маминькиного сынка

Гость
#34
608116

свою маму я люблю, что за выводы?

ну тут все ясно тогда, как есть маминькина прокладка

Гость
#35

Полных семей практически нет, либо матриархат, поэтому большой процент вероятности, что именно такие и попадаются. Хороших давно разобрали, они если разводятся даже, их нереально перехватить, уже кто-то есть и не одна.
Мамкины подъюбники на первый взгляд удобны - не буянят, культурные, без критичных вредных привычек, относительно ухоженные - вот вроде бери да замуж выходи, ан нет. Как только маман прознает, что у дитачки появилась "гулящая меркантильная девка", включается мощная артиллерия типа "Из-за девки мать рОдную бросаешь, найди лучше, ей ведь только денех надо от тебя"
И из любящего мужчины он превращается в невротика-паранойика, особенно когда приходит от матери, весь пропитан ядом и настроен против женщины

608116
#36
Гость

ну тут все ясно тогда, как есть маминькина прокладка

нет) мы если ругаемся, месяцами можем не общаться...

Гость
#37

Наверное, вы тёплая и уютная. На вашу шею можно залезть. Я такой была. Мать всю жизнь без мужчины. И я не наученная, что надо тянуть, требовать. Но, нутро видимо другое, чем у матери. Жили вместе с женихом. Залез на шею. До меня все женщины старше него, упакованные. Пересмотрела свои взгляды. Злости не помешает. Я неправильно себя ставила. А была бы ушлая, он бы отпал на стадии знакомства, потому что увидел бы - со мной нельзя на раслабоне, надо работать, тянуть, строить. Если б осталась с ним, была бы загнанная лошадь. Детей своих буду учить - побольше амбиций, претензий и злости, не бойся одиночества, главное, комфорт собственный.

Гость
#38
Гость

Наверное, вы тёплая и уютная. На вашу шею можно залезть. Я такой была. Мать всю жизнь без мужчины. И я не наученная, что надо тянуть, требовать. Но, нутро видимо другое, чем у матери. Жили вместе с женихом. Залез на шею. До меня все женщины старше него, упакованные. Пересмотрела свои взгляды. Злости не помешает. Я неправильно себя ставила. А была бы ушлая, он бы отпал на стадии знакомства, потому что увидел бы - со мной нельзя на раслабоне, надо работать, тянуть, строить. Если б осталась с ним, была бы загнанная лошадь. Детей своих буду учить - побольше амбиций, претензий и злости, не бойся одиночества, главное, комфорт собственный.

Что значит упакованные?

608116
#39
Гость

Наверное, вы тёплая и уютная. На вашу шею можно залезть. Я такой была. Мать всю жизнь без мужчины. И я не наученная, что надо тянуть, требовать. Но, нутро видимо другое, чем у матери. Жили вместе с женихом. Залез на шею. До меня все женщины старше него, упакованные. Пересмотрела свои взгляды. Злости не помешает. Я неправильно себя ставила. А была бы ушлая, он бы отпал на стадии знакомства, потому что увидел бы - со мной нельзя на раслабоне, надо работать, тянуть, строить. Если б осталась с ним, была бы загнанная лошадь. Детей своих буду учить - побольше амбиций, претензий и злости, не бойся одиночества, главное, комфорт собственный.

спасибо! думала об этом, если останусь в этой семье, придется все на себе тянуть, и обязанности матери его все на меня лягут, а я привыкла к другой жизни, раз в год на море отдыхать, только в этом году из-за ремонта не получилось, а они за всю жизнь ни разу моря не видели, я так не хочу, скоро ремонт закончу и перееду к себе...

Гость
#40

Видимо мама парня рассказала о всех видах манипуляции тёток, вот авторка и бесится что нет у неё власти над мужиком, ссылаясь на то, что он мамсик.

Гость
#41
Гость

Полных семей практически нет, либо матриархат, поэтому большой процент вероятности, что именно такие и попадаются. Хороших давно разобрали, они если разводятся даже, их нереально перехватить, уже кто-то есть и не одна.
Мамкины подъюбники на первый взгляд удобны - не буянят, культурные, без критичных вредных привычек, относительно ухоженные - вот вроде бери да замуж выходи, ан нет. Как только маман прознает, что у дитачки появилась "гулящая меркантильная девка", включается мощная артиллерия типа "Из-за девки мать рОдную бросаешь, найди лучше, ей ведь только денех надо от тебя"
И из любящего мужчины он превращается в невротика-паранойика, особенно когда приходит от матери, весь пропитан ядом и настроен против женщины

Современное бабье и есть меркантилки алкашки, так что мамы не так уж и ошиблись.

Гость
#42
608116

нет) мы если ругаемся, месяцами можем не общаться...

Это отвратительно. Неуважение к родителям ломает всю Вашу собственную жизнь.

Гость
#43
608116

нет) мы если ругаемся, месяцами можем не общаться...

кстати вот заметил что громче всех про маменькиных сынков вопят именно маменькины прокладки

608116
#44
Гость

Видимо мама парня рассказала о всех видах манипуляции тёток, вот авторка и бесится что нет у неё власти над мужиком, ссылаясь на то, что он мамсик.

при чем тут власть? мне не нужен каблук)

608116
#45
Гость

кстати вот заметил что громче всех про маменькиных сынков вопят именно маменькины прокладки

да я поняла о чем ты говоришь, у меня подруга такая, обязательно утром с мамой созвонится, часами с ней болтает, все докладывает, ни шагу без ее ведома, я то не такая, всю жизнь с бабушкой прожила, поэтому мама у меня не авторитет, а больше как подруга...

Гость
#46

кого ищешь те и находятся... у тебя в голове сидят некие признаки мужиков которые по факту маменькины сынки....

Гость
#47
608116

он каждый день с ней общается, они с папой на первом этаже, мы на втором, общий дом... утром обязательно перед работой, вечером обязательно после работы, но я не против, просто я то не хочу с ней прям дружить, она мне даже не свекровь... здороваюсь и все на этом, только по выходным могу немного посидеть поговорить, было бы еще о чем с ней разговаривать, она постоянно жалуется как она устает с этим огородом, так и хочется сказать что сама виновата, наверно помощи от меня ждет, но мне мне видно что я не такая, у меня свои заботы, купила квартиру, делаю ремонт, мне ее огород не интересен...

так что вас не устраивает? как не общаться с мамой если живете под одной крышей?

Гость
#48

Мама это главарь, вожак стаи. 😄

Разводка головного мозга
#49

Зашла разводка в народ

608116
#50
Гость

кого ищешь те и находятся... у тебя в голове сидят некие признаки мужиков которые по факту маменькины сынки....

я никого специально не ищу, они сами со мной знакомятся на улице...