Гость
Статьи
Попадаются маменькины …

Попадаются маменькины сыночки

У всех мужья, семьи, с 18 лет живут отдельно, уже и дома построили. Мне же очень везет на мамсиков, прямо наваждение какое-то. Один просто ухажер каждые (!) выходные ездил к своей матери огород копать, а зимой снег чистить (думала, любовница, но нет), то отец звонит, то мать, то сестра, котлеты иди кушать, помоги сумки донести и так далее, уходил через 45 минут свидания есть домашние котлеты. Бросила, даже не переспав, так как во время прелюдии позвонили родители и он ушел! Мать другого сказала, если мы не станем жить у нее, а пойдем на квартиру, то он ей теперь не сын и месяц не общалась, он сначала терпел, а потом у нее начал вымаливать прощение, мы так и не сьехались. Нашла парня, у которого мать за 1000 км - и она через год хотела ввалиться к нам в однокомнатную квартиру пожить на месяц (она без денег совсем тогда была), я против, так как она не свекровь, мы не женаты, чего терпеть в однушке-студии чужую тетку! Пошла гулять вчера, а там парень говорит, что уехал на отдых, а через 3 дня уже родители трезвонят бегом с вокзала домой, не заходи даже в свою квартиру, мы заскучали, у меня уже стоп-сигнал! Не могу, трясет аж всю. У людей свои семьи уже, многие хорошо общаются с родителями, но не живут с ними и не бегут проводить каждый вечер, если есть жена и дети. Прямо нашествие мамсиков 30+. Может, разведенного поискать, пусть и с ребенком, тот хоть уже сепарировался? И прямо гордость у этих мамсиков, все ах какие пиьют на новый год, а он нарезает оливье и смотрит Иронию судьбы вместе с родителями. Носочки мама связала теплые, папе отвертку купил занес в 10 вечера вместо свидания ах какой молодец. Я уважаю здравую любовь и уважение к родным, но хвастать носочками и менять секс на домашний компот - обидно. Я наоборот и кормила всегда, и не гнобила, но ведь надо быть дома максимум в 10, а то мама будет ругаться.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хах. Вообще помогать старым родителям это нормально и даже здорово. Или может быть когда вам станет 70 вы будите рады что ваши дети от вас уехали и помочь по хозяйству вам будет некому? Вы будите рады сами поднять мешок 50кг с цементом в таком возрасте? Ах да, можно ж грузчиков нанять скажите, ну попробуйте на пенсию в 18тыс их нанять. Бабы сами выступают против семьи каждый раз когда мужчина помогает семье своих родителей. И такие бабы всегда разрушат еще и свою семью.

Гость
#2

Толсто, нудно.

А котлеток домашних так и не поела - страшная чучелаА.

Гость
#3

Ищите приезжего. А нормальн.дети всегда помогают родителям. И это родители дают на перв.взнос или отдают бабкин хрущ молодой семье.

Бабкины трусы
#4

Интересная логика. С 18 живут отдельно. Бывший тоже жил отдельно с 18. У женщин старше него :) в итоге достался мне злым, с пробегом, с двумя разводами, такой жженый. И что хорошего? Есть знакомый парень, в 35 женат не был, не жил ни с кем, внешне стройный, постоянно учится, нет лишнего веса. Кого ты выберешь ?:)

Я не готова принять мужчину с пробегом. Мы верующие. И все невинны до венчания. Штамп не даёт права жить вместе. Моя подруга 1 год была в официальном браке и жили отдельно, ТК не венчанные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема