Гость
Статьи
Парень маменькин …

Парень маменькин сыночек

Парню 19 лет живет с родителями зовет меня снимать вместе квартиру но сам ничерта не может. (Живу я в другой стране между тем)Готовит ему мама стирает мама убирает мама и тд
Я ему мамой быть не хочу и пытаюсь на берегу все обсудить но в ответ получаю лишь «извини я изменюсь»
В итоге прошел и месяц и два но все так и осталось. Мама кормит мама все решает мама все знает
В последнее время как начинаю разговор что вот как бы ты ничего не пытаешься изменить в ответ получаю агрессию мол часто я что то начала говорить о его маме
А как тут не говорить если она везде)
Говорю я очень в мягкой форме не давлю и не душу
Как я должна быть уверена в том что не стану домашней рабыней если человек не настроен что либо менять
Как я должна быть уверена что меня не вышвырнут на улицу не согласись я стирать трусики его величества
Еще раз отмечу что разговор не клеится. Мне отвечают на отвали « всё изменится»

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и зачем вам он?

Гость
#2

Маму любить нужно ! Вам шалавам подзаборным не понять. Вы не маму ни папу не любили. А живешь ты в другой стране через писту, как пол Германии и Италии

Гость
#3

ничего не изменится и он тебе это уже сказал.
у мужика надо не разговоры слушать, а дела смотреть , а сотрясать воздух и *опой можно...

Гость
#4

Ну и что, Настенька, ты всё еще хочешь с ним жить?

Ольга
#5

У меня подруга такого бросила,только ему 30 было. На все вопросы о будущем был ответ "Посмотрим,главное я тебя люблю":)))
Потом бегал и написывал какая она черствая а он же так любил и вернись все изменится,ага.

гость
#6

[quote="Гость"]Маму любить нужно ! Вам шалавам подзаборным не понять. Вы не маму ни папу не любили. А живешь ты в другой стране через писту, как пол Германии и Италии[/quote
ты ***

Анастасия
#7
Гость

Ну и что, Настенька, ты всё еще хочешь с ним жить?

Не хочется конечно( приезжала к нему один раз на неделю. Устраивал скандал что не хочет мыть посуду потому что это тяжело.
И так в целом по жизни он ничего не хочет и не знает
Как мужчину я его уже не воспринимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: