Гость
Статьи
Парень дева

Парень дева

Познакомилась с парнем( по зз дева) в клубе. Потом встретились погулять( он уже к этому моменту говорил, что я ему нравлюсь), разошлись не на очень хорошей ноте, я не выдержала его неприятных шуток и ушла, мы перестали общаться. И спустя 2 недели он мне позвонил, начал говорить о том, что за это время обдумал все и перегнул на последней встрече, извинился, начал просить еще один шанс. После этого встретились с ним, говорил о том как спокойно и хорошо находиться со мной и всё такое, но опять какой-то странный юмор, а так в целом все норм, к концу встречи мы поцеловались. На следующий
день он написал мне смс, я не читала несколько часов. Он удалил переписку для двоих в тг, я спросила зачем он это сделал,он меня игнорит несколько дней. Чем можно объяснить то, что столько говорил о том, как я ему нравлюсь, а потом резкий холод? Вернется ли он еще

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пока молчишь, ты еще ничо так, с пивком потянешь. А как про гороскопы гнать начинаешь - пора валить

Гость
#2

Нечего игнорить его, вот и спылил, натура такая🤷‍♂️. Позвонит - 50/50 если скучно станет или другую не найдет.

Гость
#3

Если сказал что вы ему нравитесь то так оно и есть.

Гость
#4

Вообще-то у нас очень тяжелый характер, не каждая вынесит. Подумайте стоит ли. А может нет😂. Почитайте на форуме комментарии насколько мы плохие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: