Гость
Статьи
Парень Дева

Парень Дева

Парень Дева сказал, что ему нравятся стервы)) И если девушка все время соглашается и говорит "да", то так неинтересно...я думала, парням Девам нравятся тихие девушки...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ЕМУ нравятся те, которые ЕМУ нравятся. Причем тут гороскопы. А то что стервы нравятся, фигня, это так типа крутой...НО и тихие не особо, если она как овца блеет или молчит, в постеле то же тихое бревнышко. С ней и скучно вечерами, а если еще и хозяйка херовая пиши пропало. Все в норме. Не стерва (читай дура) но и не тихая овечка. Живым людям нравятся живые люди.

Гость
#2

девы любят только себя,что мужчины,что женщины

Гость
#3

девы любят только себя,что мужчины,что женщины

Ну уж не соглашусь!
Живу с девой два года- добрейшее души человек, который готов все отдать близким людям. Все ради них!
Я бы не сказала про себя, что я стерва, но окружающие так считают. Иногда могу и "суку" включить, а иногда могу и по соглашаться как овечка. Оба очень вспыльчивые, но отходчивые.
Уживаемся прекрасно.

Гость
#6
гость

бред

Аргументируйте

Анонимка
#7

Всем привет! Откровенно говоря много статей на эту тему можно найти, кто-то пишет, что они отличные семьянины, кто-то говорит, что ходоки налево еще те.

Не говорю за всех, но почему-то есть склонность, подвыпить и жаловаться на свою судьбу, на жену мол не устраивает и т.п., клинья подбивать.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы