Гость
Статьи
парень-дева...

парень-дева...

девушки, у кого были отношения с девами по гороскопу? просто мне оч нравится парень-дева, но я не могу понять как он ко мне на самом деле относится в плане симпатии(( оч закрытая личность как я поняла( регулярно видимся по долгу учебы, общение - приятельское, ничего особого... Мож быть, кто то знает, как себя с ними вести ?

40 ответов
Последний — Перейти
Юлечка
#1

Аделинка, у меня тоже дева МЧ, по началу было с ним трудновато, а потом как то все само собой сложилось. Просто веди себя не навязчиво, он возможно в раздумьях нужны ему с тобой отношения или нет.

Юлечка
#2

Аделинка, у меня тоже дева МЧ, по началу было с ним трудновато, а потом как то все само собой сложилось. Просто веди себя не навязчиво, он возможно в раздумьях нужны ему с тобой отношения или нет.

Гость
#3

Да закрытые, и откроется вам только когда будет уверен что вы и только вы ему нужны.

А сам он как к вам относится? Деву глаза выдают, с виду может быть сдержан и холоден, но глаза никогда не врут )

Скука Батьковна
#4

Заeбали. через каждую тему парень-дева, парень-водолей. сидите все на уже созданных ветках, а то расплодились.

Гость
#5

Скука Батьковна пошла нах! Или создай свою тему и там пиzди

Скука Батьковна
#6

5. ты можешь послать меня хоть на луну. от этого тема интереснее не станет

Гость
#7

Ну так напиши что-то интересное по теме.

МД
#8

Ну что Вам расказать, спрашивайте ))

ландыш
#9

Мужчина-Дева, как и мужчина любого знака, если любит это будет видно. Скрытные да...но не скажу, что дева так сидит себе и любит молча в стороне, это онанист какой-то представляется. Девы любят как и все остальные, может даже быть навязчиво.

#10

аделинка а сколько тебе лет?(это не стеб на счет возраста а для того что бы точно удостоверится что я с тобой не учусь))))

самая лучшая
#11
Скука Батьковна

Заeбали. через каждую тему парень-дева, парень-водолей. сидите все на уже созданных ветках, а то расплодились.

согласна)

*** уже со своими тупыми темами.че фантазии нет че-нить по-интереснее создать?!

вам сколько лет?12 лет?!такие глупые темы создаете

Стрельчиха
#12
ландыш

Мужчина-Дева, как и мужчина любого знака, если любит это будет видно. Скрытные да...но не скажу, что дева так сидит себе и любит молча в стороне, это онанист какой-то представляется. Девы любят как и все остальные, может даже быть навязчиво.

Бред. Я только через 2 года узнала, что мой уже муж-дева меня, оказывается, давно любит. Большинство мужиков, наоборот, всё держат в себе, скрывают....никогда толком не узнаешь что именно у них творится в душе...в отличии от нас, женщин.

Автор, мужчины-девы классные!!! Никогда не будет скучно!!

сердечко
#13

сплошной вынос мозга, ваши девы.но это кому как. мне лично нравится

Лёка
#14

у меня друг Дева. лучше этого парня в жизни не встречала. чуткий, деликатный, обходительный, с чувством юмора (а я это всегда высоко ценю). красавчик просто, я его обожаю.

Лика
#15

Девы очень сложные. И скучные как моллюски сушеные. Под кажущейся нежностью, застенчивостью, романтичностью и надежностью прячутся жестокие, мстительные, мелочные, обидчивые, злопамятные эгоисты.

Лика
#16

Лёка, они умеют пыль с глаза пустить. Это маска для всех.

#17
Супер пупер мега вау

аделинка а сколько тебе лет?(это не стеб на счет возраста а для того что бы точно удостоверится что я с тобой не учусь))))

мне 19

#18
самая лучшая

согласна)

*** уже со своими тупыми темами.че фантазии нет че-нить по-интереснее создать?!

вам сколько лет?12 лет?!такие глупые темы создаете

нет немного поболее. а если не нравится моя тема, то Вас никто не держал, могли бы и не заходить

#19
МД

Ну что Вам расказать, спрашивайте ))

стоит ли ему намекнуть что он мне нравится?)

#20
Гость

Да закрытые, и откроется вам только когда будет уверен что вы и только вы ему нужны.

А сам он как к вам относится? Деву глаза выдают, с виду может быть сдержан и холоден, но глаза никогда не врут )

Это вы точно подметили!) про глаза) ну, вот в последний раз, когда мы стояли с ним рядом, я смотрела ему прямо в глаза, и он тоже, так вот : его зрачки были расширены, а это, насколько мне известно, говорит о том, что ему нравится собеседник.

#21
Юлечка

Аделинка, у меня тоже дева МЧ, по началу было с ним трудновато, а потом как то все само собой сложилось. Просто веди себя не навязчиво, он возможно в раздумьях нужны ему с тобой отношения или нет.

Я и так веду себя оооочень ненавязчиво)) иногда могу перестараться))чтоб не выдаться)Если бы только он был в раздумьях относительно меня! я бы и этому уже порадовалась

#22
Стрельчиха

Бред. Я только через 2 года узнала, что мой уже муж-дева меня, оказывается, давно любит. Большинство мужиков, наоборот, всё держат в себе, скрывают....никогда толком не узнаешь что именно у них творится в душе...в отличии от нас, женщин.

Автор, мужчины-девы классные!!! Никогда не будет скучно!!

я надеюсь))но то, что Вы написали о муже, просто удивительно))

#23
аделинка

СтрельчихаБред. Я только через 2 года узнала, что мой уже муж-дева меня, оказывается, давно любит. Большинство мужиков, наоборот, всё держат в себе, скрывают....никогда толком не узнаешь что именно у них творится в душе...в отличии от нас, женщин.

Автор, мужчины-девы классные!!! Никогда не будет скучно!!я надеюсь))но то, что Вы написали о муже, просто удивительно))

и как же вообще он Вас завоевывал? по какой схеме? Кто первым проявил инициативу? напишите, пожалуйста, очень интересно узнать

Rio
#24
Лика

Девы очень сложные. И скучные как моллюски сушеные. Под кажущейся нежностью, застенчивостью, романтичностью и надежностью прячутся жестокие, мстительные, мелочные, обидчивые, злопамятные эгоисты.

Бред! Эгоисты - да есть немного, обидчивые тоже. Все остальное абсолютный бред, особенно про злопамятность и жестокость. Деавы никогда первые не будут плохо относится к человеку. Холодные, не эмоциональные это да. В отношениях с начала ведут себя очень осторожно.

Rio
#25
аделинка

ГостьДа закрытые, и откроется вам только когда будет уверен что вы и только вы ему нужны.

А сам он как к вам относится? Деву глаза выдают, с виду может быть сдержан и холоден, но глаза никогда не врут )Это вы точно подметили!) про глаза) ну, вот в последний раз, когда мы стояли с ним рядом, я смотрела ему прямо в глаза, и он тоже, так вот : его зрачки были расширены, а это, насколько мне известно, говорит о том, что ему нравится собеседник.

Влюбился в Вас ))

сердечко
#26
аделинка

ГостьДа закрытые, и откроется вам только когда будет уверен что вы и только вы ему нужны.

А сам он как к вам относится? Деву глаза выдают, с виду может быть сдержан и холоден, но глаза никогда не врут )Это вы точно подметили!) про глаза) ну, вот в последний раз, когда мы стояли с ним рядом, я смотрела ему прямо в глаза, и он тоже, так вот : его зрачки были расширены, а это, насколько мне известно, говорит о том, что ему нравится собеседник.

а может он обкурился или нанюхался или капли в глаза закапал!

Лёка
#27
Лика

Лёка, они умеют пыль с глаза пустить. Это маска для всех.

нет, он очень искренний, я фальшь чувствую всегда... за других ручаться не могу

Гость
#28

А вы автор кто по гороскопу?

Гость
#29
Rio

аделинка

ГостьДа закрытые, и откроется вам только когда будет уверен что вы и только вы ему нужны. А сам он как к вам относится? Деву глаза выдают, с виду может быть сдержан и холоден, но глаза никогда не врут )Это вы точно подметили!) про глаза) ну, вот в последний раз, когда мы стояли с ним рядом, я смотрела ему прямо в глаза, и он тоже, так вот : его зрачки были расширены, а это, насколько мне известно, говорит о том, что ему нравится собеседник.

Влюбился в Вас ))

меня тоже глаза расширены от удивления))

#30

Когда я своим познакомилась, он тоже вел себя очень сдержанно, тактично, чем мне очень понравился, и вроде бы мне казалось, что я ему нравлюсь, но он никаких действий не предпринимал. Потом некоторое время мы не общались, затем снова пересеклись. Я решила пойти в наступление сама, приглашала на обеды к себе домой, давала ему понять, что он мне нравится. Ему вроде было приятно, но держался все равно сдержанно. Как потом оказалось, у него были непонятные отношения с девушкой. так вот после моих знаков внимания он с ней все порвал, позвонил мне и сказал: "Я к тебе еду". Я обалдела, т.к. на тот момент узнала про девушку и решила не вешаться на него более. Вот уже 4-й год мы вместе. И он говорит, что это моя заслуга. Скучновато мне с ним бывает, я активная, а он такой спокойный, что бесит иногда. Но чувствую, что очень надежный мужчина.

Цасеы
#31

ооо, я Анка, у меня история с вашей совпадает почти на все 100% насчет Девы,,,,я потрясена! всего вам хорошего

Имбир
#32

Да нормальные мужики эти девы. Надежные, спокойные, хозяйственные. Если уж собрались замуж то с девой не прогадаете.

Гость
#33

тут не знаешь, что сделать, чтобы отстал, а они как привязать... бегите дальше, девы - это сплошной вынос мозга, проблемы создают на пустом месте, скучны до безобразия, все остальное - маска для дур. Если дева к тебе привяжется, потом не скинешь, они прилипчивые до ужаса.

Тоже львица
#34
Имбир

Да нормальные мужики эти девы. Надежные, спокойные, хозяйственные. Если уж собрались замуж то с девой не прогадаете.

ну да, и всю жизнь слушать, что тапки не так поставила..

Имбир
#35
Тоже львица

ну да, и всю жизнь слушать, что тапки не так поставила..

Ну в начале выслушаете претензии, а потом научитесь ставить так )))

Да не, Девы не настолько дотошные каковыми их привыкли считать. К себе они требовательны, а к чужим заморочкам они безразличны.

Имбир
#36
Гость

тут не знаешь, что сделать, чтобы отстал, а они как привязать... бегите дальше, девы - это сплошной вынос мозга, проблемы создают на пустом месте, скучны до безобразия, все остальное - маска для дур. Если дева к тебе привяжется, потом не скинешь, они прилипчивые до ужаса.

Если уж разлюбили деву, то отшить его легко, они обидчивые люди. Сделайте что-то не так как всегда, проявите холодность, даже грубость и он все поймет... А еще лучше сказать прямо.

#37

Ну не знаю, мне кажется, что это я ему мозг выношу, и как только он меня терпит. Будь я на его месте, давно бы послала. Скучновато, это да. Приходится периодически делать встряску. А по поводу отшить, просто уверена, если скажу, что разлюбила, второй раз повторять не придется.

Ольга
#39

А у меня такая история:познакомила меня с Девой подруга, дала телефон, мы с ним перезванивались месяц и решили встретиться. А я замужем, он когда узнал, сказал, что не хочет разрушать семью, но всё равно встретился со мной и всё случилось. А потом ещё два раза, а теперь даже и не звонит.Предлагал жить вместе уже после второй встречи, говорил, что любил бы, но я не его. А теперь я сама не звоню и он не звонит, а тянет к нему безумно!* Что делать не знаю???

лялка
#40

отдаться им сразу!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лялка
#41

проверено!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем