Гость
Статьи
Парень дева

Парень дева

Парень Дева 23 года . Я скорпион 20 лет. Встречаемся год. То все хорошо, спокойно, то такие ссоры дикие , оскорбления в мою сторону, просто ни из -за чего. Если хорошее настроение, то ласковый, говорит что любит, скучает и т д, если плохое, то я послана на***,всевозможными унижениями. Видимся каждый день, за исключением когда он на работе на сутках. Подскажите, как мне нужно себя с ним вести?

Ромашка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня отец дева,мать скорпион.Ссорятся тоже очень часто,в основном из-за мелочей,на которые другие на их месте и внимания не обратили бы.Но все равно прожили 30 лет вместе.А вообще не только от знака зодиака зависит,но и от характера по породе,от разницы в возрасте и т.д.Мама говорит,что в молодости папа был не таким,а чем старше,тем становится хуже.Как себя вести?да никак-терпеть.Возможно вместе развиваться,путешествовать,часто выбираться куда-нибудь,потому что у моих родителей рутина,дома сидят и чем им заниматься,кроме как ругаться)

Ромашка
#2
Гость

У меня отец дева,мать скорпион.Ссорятся тоже очень часто,в основном из-за мелочей,на которые другие на их месте и внимания не обратили бы.Но все равно прожили 30 лет вместе.А вообще не только от знака зодиака зависит,но и от характера по породе,от разницы в возрасте и т.д.Мама говорит,что в молодости папа был не таким,а чем старше,тем становится хуже.Как себя вести?да никак-терпеть.Возможно вместе развиваться,путешествовать,часто выбираться куда-нибудь,потому что у моих родителей рутина,дома сидят и чем им заниматься,кроме как ругаться)

и еще такой момент. До наших с ним отношений, я была уверенная в себе, всегда туфельки, всегда ухоженные длинные черные волосы (ну как и все девочки любят эти приятные мелочи), а теперь по-быстрому соберусь и ладно.... Ему не нравится что волосы распущенные, нравится крабик, не нравится что я могу пойти в торговый центр, говорит что я шмотошница, хотя я туда не часто и хожу, а в последнее время вообще перестала чтобы его не злить ((( вчера обозвал меня у*бищем потому что у меня в телефоне было пару песен анилорак ( ну и много таких похожих моментов... Обидно, не понимаю почему он так ((( утром я зая, люблю, к вечеру ***** и бросание трубок... Не могу понять и разобраться что я делаю не так и как справится с этим...

Гость
#3
Ромашка

и еще такой момент. До наших с ним отношений, я была уверенная в себе, всегда туфельки, всегда ухоженные длинные черные волосы (ну как и все девочки любят эти приятные мелочи), а теперь по-быстрому соберусь и ладно.... Ему не нравится что волосы распущенные, нравится крабик, не нравится что я могу пойти в торговый центр, говорит что я шмотошница, хотя я туда не часто и хожу, а в последнее время вообще перестала чтобы его не злить ((( вчера обозвал меня у*бищем потому что у меня в телефоне было пару песен анилорак ( ну и много таких похожих моментов... Обидно, не понимаю почему он так ((( утром я зая, люблю, к вечеру ***** и бросание трубок... Не могу понять и разобраться что я делаю не так и как справится с этим...

Тут дело не в Знаке зодиака, наберитесь смелости и уйдите он этого человека. Отношения должны приносить радость, вам и ему должно быть комфортно, значит, просто не ваш это человек. С "вашим" тоже будут споры и какие-то недопонимания, но они будут легком безболезненно решаться, и точно без оскорблений. А быть вечным раздражителем перспектива незавидная для женщины, как и для мужчины(

София
#4

однажды у меня на работе был день рождения компании, в честь этого пригласили егора крида, он вообще мне не нравится, но я пошла на этот ДР просто так. в итоге мой муж дева потом долго ржал надо мной и говорил - фууу, моя жена ходила на концерт егора крида.

Гость
#5

Это далеко не от знака.Девушка,ну как можно позволить назвать себя у...щeм, да ещё в самом начале отношений. Вы себя совсем не цените? на этом этапе трясутся над девушкой , мы 20 лет живём ,никогда муж такого себе не позволял,может только вздыхать от дома2 ,например,если у меня включен. А вам давно пора послать его н a x, до чего сейчас терпеливые девушки,совсем их парни ни во что не ставят.

Гость
#6
София

однажды у меня на работе был день рождения компании, в честь этого пригласили егора крида, он вообще мне не нравится, но я пошла на этот ДР просто так. в итоге мой муж дева потом долго ржал надо мной и говорил - фууу, моя жена ходила на концерт егора крида.

Вот ты *****!))))))))))

Гость
#7

Слушайте, ну вот чем хуже относишься к скорпиону тем больше она или он тебя любит. Странные вы. Я б такого урода давно послала ******р, только хотя бы из-за одного слова у*бище.

Гость
#9

Я -скорпион,муж-дева.Живём 15 лет.Никто у...щем никого не называет.

Гость
#10

Нужно уметь обозначать границы дозволенного. С вами парень обращается так, как вы сами позволяете. У меня муж Дева, я Скорп . Бывает ржет надо мной когда видео блогерш смотрю или сериалы девчачьи. Но оскорлять себя я никогда не позволю. Главное вовремя пресекать и не давать слабину. Иначе будет обращаться как с тряпкой.

Гость
#11
Гость

Нужно уметь обозначать границы дозволенного. С вами парень обращается так, как вы сами позволяете. У меня муж Дева, я Скорп . Бывает ржет надо мной когда видео блогерш смотрю или сериалы девчачьи. Но оскорлять себя я никогда не позволю. Главное вовремя пресекать и не давать слабину. Иначе будет обращаться как с тряпкой.

Он считает, что если я его на самом деле люблю, то я все пойму и перетерплю. В начале отношений он еще говорил "ты сможешь со мной, у меня очень сложный характер?" ну я конечно же для себя и вообще смело говорила- Да!... Он высокий, занимается професионально спортом, но и я рядом не уступаю, оба темноволосые. но он понимает, что он такой вот, и это тоже для меня проблема теперь...
Ругаться с ним страшно, он большой, и когда думаешь, что мало ли ударит, то иду просто в другую комнату, чтобы он успокоился. Но тоже не всегда помогает, может войти, взять меня и вынести (один раз вынес в нижнем белье на площадку), потом сказал что он устал, что дурные мысли лезут в голову, поэтому он и ругался... Была ситуация, пришли с магазина, я разложила яйца в холодильнике, а как оказалось что не нужно было и это яйца на работу... Стал говорить: ******* сук*,как ты за*бала,с тобой жизнь свяжи, мучится будешь. Я услышала это и сказала, лучше найди. Он подошел и толкнул меня, обозвал и не разговаривал, а если я пыталась, то говорил что сейчас его лучше не трогать а то пожалею... Я постоянно задаюсь вопросом, стоит ли мне пытаться, я люблю его, но он то в попу целует, заботится, нежится, то ругань маты. Просто так часто, я устала, и с ним тяжело и без...

Гость
#13
Гость

Гость
Нужно уметь обозначать границы дозволенного. С вами парень обращается так, как вы сами позволяете. У меня муж Дева, я Скорп . Бывает ржет надо мной когда видео блогерш смотрю или сериалы девчачьи. Но оскорлять себя я никогда не позволю. Главное вовремя пресекать и не давать слабину. Иначе будет обращаться как с тряпкой.
Он считает, что если я его на самом деле люблю, то я все пойму и перетерплю. В начале отношений он еще говорил "ты сможешь со мной, у меня очень сложный характер?" ну я конечно же для себя и вообще смело говорила- Да!... Он высокий, занимается професионально спортом, но и я рядом не уступаю, оба темноволосые. но он понимает, что он такой вот, и это тоже для меня проблема теперь...
Ругаться с ним страшно, он большой, и когда думаешь, что мало ли ударит, то иду просто в другую комнату, чтобы он успокоился. Но тоже не всегда помогает, может войти, взять меня и вынести (один раз вынес в нижнем белье на площадку), потом сказал что он устал, что дурные мысли лезут в голову, поэтому он и ругался... Была ситуация, пришли с магазина, я разложила яйца в холодильнике, а как оказалось что не нужно было и это яйца на работу... Стал говорить: ******* сук*,как ты за*бала,с тобой жизнь свяжи, мучится будешь. Я услышала это и сказала, лучше найди. Он подошел и толкнул меня, обозвал и не разговаривал, а если я пыталась, то говорил что сейчас его лучше не трогать а то пожалею... Я постоянно задаюсь вопросом, стоит ли мне пытаться, я люблю его, но он то в попу целует, заботится, нежится, то ругань маты. Просто так часто, я устала, и с ним тяжело и без...

Что-то мне подсказывает, что нас откровенно разводят на скандал и оскорбления, потому что быть такой "недалекой", уж извините, не каждой под силу))) Есть дурочки, которые просто не замечают всего негатива, который на них выливает мужчина, но вот видеть и терпеть, это жесть)))

Гость
#14

Вы точно Скорпион? У меня муж Дева я Скорпион, да, бывает ссоримся, но чтобы вот так. Где Ваша гордость? Вам всего 20 лет. Я не Думаю что тут дело в знаке Зодиака.

Гость
#18
плюшка

автор,я вообще в шоке от вашей позиции. он сейчас себе столько позволяет,а вы это не пресекаете.а что потом?
вы хотите всю жизнь плакаться,бояться и ныкаться по углам,когда он не в настроении?или быть счастливой?
любовь?поверьте,со временем она пройдёт,останется только отвращение!лишь бы поздно не было.
вам всего 20л. встретите ещё человека ,который покорит вас лаской,тёплой и уважением!
и будет вам защитой,а не угрозой

Спасибо. У меня до него был жених, знакомы были много лет и встречались больше года. Сделал мне предложение официальное, а через две недели погиб в аварии, причем он даже машину не вел, а пассажиром (( так он и старше был на 5 лет, и прощал наоборот мне многое, и ехал из другой страны когда мне плохо, бросал все дела...вообщем я была всегда спокойна,но... А мой Дев, горько очень от того что у меня было, а что я имею сейчас. Уходила, потом слушала :если бы любила, то не ушла. он против моих подруг, так таковых и нет, из сетей из всех удалилась, потому что тоже против.

Гость
#19

Автор тролль, не верю, что бывают такие ду ры

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

100% надо уходить,и думать нечего,может у него с психикой проблемы?А дальше только хуже будет,еще бить вас начнет.а на следующий день прощение просить.а смысл?он не изменится,это энергетический вампир,высасывающий соки,тиран и паталогический ревнивнивец.не будьте в роли жертвы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем