Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа поехать в отпуст заграницу

Не могу уговорить мужа поехать в отпуск на море. И дело даже не в деньгах, а в его отношении к отдыху. Он лучше купит новый диван, сделает тюнинг машины, и съездит на ближайшую речку попить пивка, чем потратит деньги на путевки. До встречи с ним, я объездила пол страны и побывала в нескольких странах. А он дальше нашей области нигде не был((( Как его убедить???

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие мужчины такие, я многих таких знаю. Мой муж такой же. Зато если их уговоришь съездить куда-нибудь, им очень нравится. Почаще ему говорите, как мечтаете съездить куда-нить. Уж ради вас согласится, если он вас любит.

Гость
#2

У меня такой же. Вот буквально недавно по этому поводу разругались. Он уже сквозь зубы согласился полететь, но только теперь мне это не надо. Ну какой интерес с ним лететь, если его приходиться буквально тащить.

Гость
#3
Гость

Многие мужчины такие, я многих таких знаю. Мой муж такой же. Зато если их уговоришь съездить куда-нибудь, им очень нравится. Почаще ему говорите, как мечтаете съездить куда-нить. Уж ради вас согласится, если он вас любит.

Вот-вот! С силой уговорю что-нибудь попробовать и куда-нибудь пойти. Зато потом столько слов восторга от него слышу! А вот на счет отпуска непробивной какой-то, так надоело его упрашивать. Может подкопить денег и с подружкой умотать? Назло ему, так сказать

Андрей
#4

Наx нужны эти путёвки?! Это как слить деньги в унитаз.

гость
#5

Возьмите и без него поедите зачем нервы трепать.. Меня никто не заставит дома остаться.. Путешествия как воздух.

Перис Шмерис
#6
Андрей

Наx нужны эти путёвки?! Это как слить деньги в унитаз.

конечно. пиво и диван-то - всё роднее)))

смотрите шире!

Дама с собачкой
#7

Зачем нужны такие мужья? Тяжело когда у людей разные взгляды на жизнь. Я не смогла бы жизнь у мужчиной, как Андрей, у которого путёвки - слить деньги в унитаз. Для меня путешествия - это получение новых впечатлений, это кайф от узнавания новых мест, это изучение новой кухни и знакомства с новыми людьми. А вдвоём гораздо интереснее путешествовать. И в горах гораздо интереснее кататься не одной, а с мужем.

Гость
#8
Перис Шмерис

конечно. пиво и диван-то - всё роднее)))

смотрите шире!

дык на пиво с диваном денег столько сливать не надо, так что комент не в тему )

каша с маслом
#9
Дама с собачкой

вдвоём гораздо интереснее путешествовать.

гораздо интереснее путешествовать одной - ближе к местной обстановке и "аборигенам", тк общаться придется с ними, а не с попутчиком.

Гость
#10
Гость

Перис Шмерисконечно. пиво и диван-то - всё роднее)))

смотрите шире!

дык на пиво с диваном денег столько сливать не надо, так что комент не в тему )

ну это смотря какой пиво пить и на каком диване сидеть. Наш диван окупил бы половину затрат на отдых

Гость
#11
Дама с собачкой

Зачем нужны такие мужья? Тяжело когда у людей разные взгляды на жизнь. Я не смогла бы жизнь у мужчиной, как Андрей, у которого путёвки - слить деньги в унитаз. Для меня путешествия - это получение новых впечатлений, это кайф от узнавания новых мест, это изучение новой кухни и знакомства с новыми людьми. А вдвоём гораздо интереснее путешествовать. И в горах гораздо интереснее кататься не одной, а с мужем.

Полностью согласна! Но мужа то я люблю:)

Вано
#12
Андрей

Наx нужны эти путёвки?! Это как слить деньги в унитаз.

Правильно гришь братуха!

Гость
#13
Гость

ну это смотря какой пиво пить и на каком диване сидеть. Наш диван окупил бы половину затрат на отдых

считаем что диван уже есть, мало кто живёт без дивана )

Гость
#15

Да никак его уговаривать не надо.

Просто доводишь до его сведения, что раз он не хочет, то едешь с друзьями. Неженатыми в основном )

Гость
#16
Дама с собачкой

Зачем нужны такие мужья? Тяжело когда у людей разные взгляды на жизнь. Я не смогла бы жизнь у мужчиной, как Андрей, у которого путёвки - слить деньги в унитаз. Для меня путешествия - это получение новых впечатлений, это кайф от узнавания новых мест, это изучение новой кухни и знакомства с новыми людьми. А вдвоём гораздо интереснее путешествовать. И в горах гораздо интереснее кататься не одной, а с мужем.

Да ладно вам, новые впечатления, новая кухня...

Фотки вконтактике вам нужны и понты перед подругами.

Гость
#18

вот вот, многие такие, я убедилась на собственном опыте, смотришь где нить в инете и говоришь ему: Вот бы туда попасть, а он в ответ Че там делать? или Нафига? Вот вышла замуж тоже привыкла каждое лето на море, а он ни разу не был нигде, и когда наше первое лето я его уговаривала он упирался, мол нафига море можно вон на речку и деньги тратить не придется и то же самое, лучше там то то купить или копить на что то, в итоге съездил со мной на море, уговорила с горем пополам и остался доволен и полюбил море и больше море не сравнивает с речкой, но теперь вот уговорить на заграницу надо, а то теперь говорит мол нафига заграница если можно в анапу то же самое море

Марина
#19
Гость

Да ладно вам, новые впечатления, новая кухня...

Фотки вконтактике вам нужны и понты перед подругами.

Знатно подъебал))

Я
#20

Мой был такой же!!! Скандалили, ругались, плакала! А потом его в командировку послали в Европу-вот он и офигел от впечатлений, но все равно жался-командировка же нахаляву была. Дальше-я накопила и купила путевку в Египет в очень хороший отель, чтобы он тоже впечатлился. И это сработало, мы заехали ночью, он в 4 утра уже помчался осматривать территорию, пришел через 2 часа с кучей офигенных фоток рассвета и взахлеб рассказывал про впечатлерия. Все. Дальше уже он сам подбирает и покупает нам путевки и родителей-пенсионеров уговорил, тоже теперь путешествуют с друзьями.

Роман
#21

С друганами ещё можно сгонять, но не с бабой!

Я
#22
Роман

С друганами ещё можно сгонять, но не с бабой!

Напугал...

гость
#23
Роман

С друганами ещё можно сгонять, но не с бабой!

согласен. на 10 дней на дайвинг-сафари. 10 дней моря и нырялки! что может быть лучше?!

Седой Волк
#24

Может у него как и у меня аллергия на аэровокзалы?

Седой Волк
#26
Элина

А мой считает, что из зимы в лето прыгать и обратно опасно для здоровья))

Если нет хронических заболеваний чреватых (типа сердечно-сосудистых), то не опасно, но напряжно. В любом случае для организма стресс с возможным пробоем иммунной системы.

ЛиЛу
#27
Седой Волк

Если нет хронических заболеваний чреватых (типа сердечно-сосудистых), то не опасно, но напряжно. В любом случае для организма стресс с возможным пробоем иммунной системы.

--- согласна.

менять климатические зоны я б тоже не стала, xотя это и прикольно кажется - здесь снег идет, 24 часа - и Тиxий океан, зеленоватые волны которого омывают длиный прлайж, уxодящий за горизонт, манго зехлтыер и паxнут... индейские пирамиды, пальмыи п еликаны как кошки крутятся под ногами местныx рыбаков:) интересно, конечно. а если в эту зону летом же лететъ - можно превратиться в гриль, какое уж там удовольствие от моря.

ЛиЛу
#28
Гость

Не могу уговорить мужа поехать в отпуск на море. И дело даже не в деньгах, а в его отношении к отдыху. Он лучше купит новый диван, сделает тюнинг машины, и съездит на ближайшую речку попить пивка, чем потратит деньги на путевки. До встречи с ним, я объездила пол страны и побывала в нескольких странах. А он дальше нашей области нигде не был((( Как его убедить???

--- диван, рыбалка и пиво обслужовают его интересы, никак ни Ваши. поэтому дашь на дашь, на рыбалку-то он без Вас едет, наверное? и пиво на новом диване тоже пьет вряд ли с Вами (я плоxо представляю себе женщину с пивом, xотй амогу тяпнуть кружечку Радлер подо что-нибудь жирное, но эот ж смесь с лимонадом, так что...).

поэтому - дашь андашь. Вы спокойно и без истерик ворпинямете его обелгчительыне поездки без Вас к рыбе и речке, он - Ваши с друзьями на море. или наоборот -Вы разделяете на две недели его счастье впитъся зубами в окуня, он - разделяет Ваше впиться в такую же рыбу в виде суши в Японии:)

а иначе нельзя, если начнутся ультиматумы - ну сработает, но останется сильынй осадок.

Дама с собачкой
#29
Гость

Да ладно вам, новые впечатления, новая кухня...

Фотки вконтактике вам нужны и понты перед подругами.

Меня нет в контакте и на фейсбуке :) И фото в инетет мои найти нельзя :)

ЛиЛу
#30
Дама с собачкой

ГостьДа ладно вам, новые впечатления, новая кухня...

Фотки вконтактике вам нужны и понты перед подругами.

Меня нет в контакте и на фейсбуке :) И фото в инетет мои найти нельзя :)

--- молодец!:) так и надо...

гость
#31

если до брака не вытащился - вытащится нескоро, разве что если тачку тюнинговую сильно побьёт после пивасика на диване, или шоферская комиссия завалит

Гость
#33

Да ему с вами не хочется, поверьте ,как найдёт, в кого влюбится, оторвёт задницу, уж сколько раз такое видала с одной женой 20 лет дома сидел, а с другой ради неё зашевелился

Гость
#34
Седой Волк

Если нет хронических заболеваний чреватых (типа сердечно-сосудистых), то не опасно, но напряжно. В любом случае для организма стресс с возможным пробоем иммунной системы.

Уж насколько я нездоровый человек, с ВСД, но никакого стресса мой организм от поездки в Египет не испытал, наоборот у меня на нашем юге, всё время что-то да случалось, а там нет.Но я, конечно, днём на улицу не совалась, в в Луксор не тащилась

Автор
#35
ЛиЛу

--- диван, рыбалка и пиво обслужовают его интересы, никак ни Ваши. поэтому дашь на дашь, на рыбалку-то он без Вас едет, наверное? и пиво на новом диване тоже пьет вряд ли с Вами (я плоxо представляю себе женщину с пивом, xотй амогу тяпнуть кружечку Радлер подо что-нибудь жирное, но эот ж смесь с лимонадом, так что...).

поэтому - дашь андашь. Вы спокойно и без истерик ворпинямете его обелгчительыне поездки без Вас к рыбе и речке, он - Ваши с друзьями на море. или наоборот -Вы разделяете на две недели его счастье впитъся зубами в окуня, он - разделяет Ваше впиться в такую же рыбу в виде суши в Японии:)

а иначе нельзя, если начнутся ультиматумы - ну сработает, но останется сильынй осадок.

Эта история не про меня. Я рядышком сидим и пивко попиваем за киношкой. И вместе на природу ездим - оба компанейские и друзья общие)))

Автор
#36
Гость

Да ему с вами не хочется, поверьте ,как найдёт, в кого влюбится, оторвёт задницу, уж сколько раз такое видала с одной женой 20 лет дома сидел, а с другой ради неё зашевелился

Ну значит все дело в жене, а не в любви)))

Автор
#37
ЛиЛу

Дама с собачкойГостьДа ладно вам, новые впечатления, новая кухня...

Фотки вконтактике вам нужны и понты перед подругами.

Меня нет в контакте и на фейсбуке :) И фото в инетет мои найти нельзя :)--- молодец!:) так и надо...

А меня вот лично тоже нет в соц сетях, и вообще я считаю, что соц.сети - это зло (кстати, тема)...

Гость
#38

"[quote="Автор"]Ну значит все дело в жене, а не в любви)))[\/quote]\n
Вот именно в отсутствии любви к жене, он ей потом так сказал,через 20 лет:)) почему то правда сексом то они занимались , а поехать вот не мог, не пойму я конечно, этих мужиков"

Гость
#39

Андрей

Наx нужны эти путёвки?! Это как слить деньги в унитаз.

Правильно гришь братуха!

Неужели остались ещё дегенераты, которым лень пятую точку от дивана оторвать, чтобы чего-то стоящего в жизни добиться...жаль таких. Вы свои пивные животы в зеркало-то видели?)))

Гость
#40

Девочки у меня тоже такая же проблема, муж ни в какую не хочет ехать на море, одна поехать не могу, ребёнок маленький, будет тяжело, совсем недавно сказал, всё едем, а через два дня передумал, говорит нет денег, хотя я полсуммы набрала, просто нет у него желания, как его уговорить не знаю, посоветуйте, что нибудь

Катя
#41

И я сейчас пытаюсь подбить мужа на море...Уже целый месяц. А он говорит что во владивосток поедем к его родителям...А туда денег еще больше надо и не будет там отеля с говыми завтраками и ужинами(((
Что делать? Смириться и ехать к его маме.

Гость
#42
Гость

Да ладно вам, новые впечатления, новая кухня... Фотки вконтактике вам нужны и понты перед подругами.

Интересно, а если вконтактика нет в помине, а подруги отдыхают вместе со мной, то тогда как?

Автор, сами катайтесь. Забронировали и вперед.

Olga
#43

Такие мужики и так всю жизнь как в отеле живут, где все включено. А нам чаще всего тоже хочется на всем готовом пожить. Хоть 10 дней.. Поэтому и не понимают, зачем куда то ехать. Нас и тут не плохо кормят.

Гость
#44

НИКАК :у него лежачая энергетика, у вас -ходячая
Как вы вообще встретились? - На диване с пивом?

Гость
#45
Гость

НИКАК :у него лежачая энергетика, у вас -ходячая
Как вы вообще встретились? - На диване с пивом?

Нее это не энергетика лежачая, по ***-то они быстро подрываются. Когда уезжала в отпуск одна, этот тут куролесил будь здоров. Никогда за 30 лет не ездили вместе,на кого же он бл**ей оставит. Так что не" пивко и диван, смотрите шире. "

Гость
#46

Думаю что нужно не говорить ему реальную цену. Свозить один разок, сказать что горящий, совсем дешевый тур. А потом сам подсядит на жту иглу. 😂

Гость
#47

А у нас с мч наоборот. Для него нормальный отпуск - это заграница с отелем "все включено", валяешься на солнце, купаешься в море/бассейне, ходишь в ресторан, и так каждый день отпуска... Мне такой формат нравится лишь в первые три дня, а дальше - скука. Хочу съездить с ним на российский юг, снять там домик в городе и гулять, ездить на экскурсии, каждый день в разные кафе заходить. А он говорит, что это дороже только выйдет и "такого сервиса", как заграницей, не будет. В общем, считает, что оно того не стоит. Буду в этом году договариваться - один отпуск по моим предпочтениям, второй - по его. И так чередовать, ну не готова я все отпуска спустить безвылазно на лежаке! Мне же не 40 лет, хочу мир немножко увидеть, не в стенах отеля, а снаружи!

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем