Гость
Статьи
Как понять бывшего …

Как понять бывшего любовника?

Встречались с любовником пару лет, редко, только в командировках, но притяжение было безумное.. и на работе искры летали, но он никогда ничего не предлагал в нашем городе.. потом он резко оборвал все общение, даже по рабочим вопросам минимизировал. Мы никогда не разговаривали с ним на тему наших отношений, поэтому я приняла отказ от меня, но сейчас он снова активизировался.. много общается, флиртует, я чувствую флюиды. Вполне допускаю, что я ***, но не знаю как вернуть наши отношения и понять что он хочет и хочет ли чего то.

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Пустая оболочка с дыркой. Как наркоман, зависшая между мягким стулом и левым членом. Твои страдания ещё не начались. Писта не компас, обычно в дебри заводит, любовник, как правило Сусанин.

Гость
#2

Я тоже не знаю, чего хочет ваш бывший любовник, автор. И никто не знает, кроме него самого. Вы зачем тему-то создали, чего от форума хотели?

Гость
#3

Ну если вы не знаете, что он хочет, то нам то откуда знать?! А может бесплатно потрахать тебя, не?🦌🦌🐴

Гость
#4
Гость

Я тоже не знаю, чего хочет ваш бывший любовник, автор. И никто не знает, кроме него самого. Вы зачем тему-то создали, чего от форума хотели?

Хочу узнать как определить - хочет он чего то большего или просто хорошие рабочие отношения. И если чего-то большего, как сделать так, чтобы он это озвучил?

Противник вагинального секса
#5
Гость

Хочу узнать как определить - хочет он чего то большего или просто хорошие рабочие отношения. И если чего-то большего, как сделать так, чтобы он это озвучил?

Вы так хотите услышать слова "Анальный секс!"?

Али- баба
#6
Гость

Хочу узнать как определить - хочет он чего то большего или просто хорошие рабочие отношения. И если чего-то большего, как сделать так, чтобы он это озвучил?

Тебе колыбельную в детстве не пели? Да просто вспомнил, что есть ***, флюидами галлюцинирует. Трахнуть ее на фоне собственных обломов, а тут сосут, как пылесос, в очко дают... Любишь его, ***?

Гость
#7
Али- баба

Тебе колыбельную в детстве не пели? Да просто вспомнил, что есть ***, флюидами галлюцинирует. Трахнуть ее на фоне собственных обломов, а тут сосут, как пылесос, в очко дают... Любишь его, ***?

Может и люблю
А *** - твоя женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: