Гость
Статьи
Мужчина овен - как …

Мужчина овен - как понять человека ?!!

Познакомилась с парнем-овном, влюбилась по уши, могу сказать что я в жизни так не смеялась на свидании, так легко было с человеком, максимально классно. Он всячески показывал, что я ему нравлюсь : смотрел воюбленными глазами, был настоящим джентльменом на свидании, ревновал, спрашивал нравится ли мне сводить мужчин с ума..мне настолько классно было с ним, что как-то закрутилось и мы переспали. Я как-то не сомневалась, что он мне напишет после встречи, потому что видно было что зацепила. После встречи написал, пообщались просто как дела, как день и тд. Потом через день написал, но на встречу не позвал, мол занят пока, потом написал через 3 дня с вопросом когда освободишься и что делаешь сегодня,но я поздно освобождалась и написала ему об этом..на этом все, неделю ничего не писал, я не выдержала и написала : он приятно пообщался, спросил ну когда мы увидимся я ответила что мол ну это ты же все время в делах, и не знаю уж, он сказал что вообще-то ты обещала перезвонить и пропала сама... вот на этом и закончилось общение. Почему не позвал напрямую меня мне непонятно...я не понимаю это такая тактика или у человека не так чтобы много интереса? Извините если подобный вопрос уже был

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Джен джен
#1

Ооох уж эти овны, красавчики. Он бабник, знает как с девчонками надо, где пошутить, где оригинальный вопросик задать. Овны энергичные ребята, очень быстро загораются быстро остывают. Они тоже ждут от женщины искры ⚡️ что б зажгла его, что б он с ума сходил, бегал как ошпаренный. Он играл с вами как с мышкой, добычу поймал, не зажгла и наскучила. Вот такие они овны, самцы, охотники, лидеры - вот таких ребят я встречала, в их лапки сразу бросаться не стоит))
А вы кто по знаку зодиака?

Гость
#2

Он сам позовет.

Гость
#3

Да гавнюки эти говны.Не бегайте ща ним,вот вам совет.Сам по ходу не знает,что хочет,а так скорее всего ещё кто-то на горизонте есть.Пошлите его на ***.

Гость
#4

Овны любят добиваться девушку и чем дольше тем она ценнее для него. Лëгкая добыча для него неинтересна. И даже будучи в отношениях с ним нужно все время держать его в тонусе иначе наскучишь ему. Они самые что ни на есть охотники, очень простые и понятные. Но врт этот момент присущ всем овнам-покоренная женщина стает не интересной.

Гость
#5

Автор, вам не нужно звонить ему и писать. Ведите себя так будто он вам не нужен особо.

Гость
#6

Блин, при чем тут овны?! Тема про то, что мужик пропал после секса. Парень просто слил в автора свои баллоны, после чего благополучно потерял к ней какой-либо интерес. А они тут развели "овны - не овны"...

Гостья Н
#7

Овен - это последний человек, который будет выстраивать тактики и стратегии...будьте с ним честны, будьте сама собой. Есть вопросы - спросите у него прямо. Судя по вашему рассказу, вы ему нравитесь, но он не уверен, нравится ли вам. Если вы напрямую предложите встретиться, думаю, он будет только рад. Чем мне нравятся овны, так это тем, что они прямолинейны и без всяких глупых заморочек.

Джен джен
#8
Гостья Н

Овен - это последний человек, который будет выстраивать тактики и стратегии...будьте с ним честны, будьте сама собой. Есть вопросы - спросите у него прямо. Судя по вашему рассказу, вы ему нравитесь, но он не уверен, нравится ли вам. Если вы напрямую предложите встретиться, думаю, он будет только рад. Чем мне нравятся овны, так это тем, что они прямолинейны и без всяких глупых заморочек.

Вот кстати правильно, они прямолинейные и они любят девчонок на своём уровне, если что-то не так, скажи, сама разрули, но ☝️ никогда не забывай ты настоящая леди, а он охотник, в эту игру вы играете без остановки, люблю овнов 😎

Гость
#9
Гостья Н

Овен - это последний человек, который будет выстраивать тактики и стратегии...будьте с ним честны, будьте сама собой. Есть вопросы - спросите у него прямо. Судя по вашему рассказу, вы ему нравитесь, но он не уверен, нравится ли вам. Если вы напрямую предложите встретиться, думаю, он будет только рад. Чем мне нравятся овны, так это тем, что они прямолинейны и без всяких глупых заморочек.

Да не скажите. Меня овен уже год добивается, что он только не придумывал, какие ходы и многоходовки не выстраивал. Меня ни один мужчина так долго и продуманно не добивался. Это капец, как лестно и приятно. Если мужчины умный, то процесс завоевания девушки будет очень интересным. Если он туповат, то, как бычок, прямо в лоб скажет или непосредственно покажет.

Гость
#10

Чтото похоже на бабника

Гость
#11

Манипулятор ,бабник

Гость
#12

Овны импульсивны. Им девушка понравится может молниеносно и он тут же влюбляется в нее (это всего лишь вспышка) -он будет вести себя, как автор описала, а потом также быстро потухнет.Поэтому овны не годятся для постоянных отношений-огромные риски, что он так же будет влюблятся на одну ночь (или пару ночей) в других девушек. Овны гуляки величайшие потому что не могут и не хотят контролировать свои импульсы.

Гость
#13

В моей жизни было 2 овна, которые меня хотели. Что первый, что второй-очень похожи поведением между собой . Первый мне был не интересен своей простотой,но приходилось общаться (работали вместе). Все его чувства легко считывались, вспыльчивый по пустякам, не было интриги. Мог подойти в коридоре и в лоб сказать "поехали в субботу на пляж".Нет чтоб меня как то расположить к себе, начать издалека... А он в лоб!)) потом я поняла, что это и есть его симпатия,никакой интриги я от него не дождусь))) Второй, с которым сейчас общаюсь, тоже простоват, но хоть пытается манипулировать -горячë-холодно,осыпает вниманием и комплиментами потом делает все чтоб я ревновала))) Просто овны не умеют скрывать чувства и эмоции, у них они на виду. Лично для меня такое не интересно. Я люблю интригу, глубину, загадку, тайну...

Гость
#14

Да он, небось, занят чем-то просто. Я сама Овен. Иногда познакомлюсь, а потом закручусь, дела всякие. Так время проходит. Я о человеке-то помню и живу приятными воспоминаниями и ожиданием возможной встречи по ситуации. И вообще не придаю значения, кто первым звонит. А оказывается, тот человек всю эту неделю страдает, почему я не звоню.
Я правда не хочу, чтобы тот человек страдал. Но если, блин, он такой проблемный сложный страдалец, я что-ли виновата? Проще надо быть.

Гость
#15

Также может оказаться, что он Вам ясно дал понять, что заинтересован в Вас. Но и ему хочется убедиться, чтобы Вы сама тоже хотели. Поэтому сидит и думает:"А она-то сама хочет?" Вы не звоните, ну значит "не очень хочет", увы.

Гость
#16
Гость

Овны импульсивны. Им девушка понравится может молниеносно и он тут же влюбляется в нее (это всего лишь вспышка) -он будет вести себя, как автор описала, а потом также быстро потухнет.Поэтому овны не годятся для постоянных отношений-огромные риски, что он так же будет влюблятся на одну ночь (или пару ночей) в других девушек. Овны гуляки величайшие потому что не могут и не хотят контролировать свои импульсы.

Неправда. Я знаю несколько мужей, которые прилично женаты уже несколько десятков лет и особо в гульках замечены не были.

Гость
#17
Гость

Неправда. Я знаю несколько мужей, которые прилично женаты уже несколько десятков лет и особо в гульках замечены не были.

Незамечены не значит негуляют)))Мои примеры выше-оба женаты)))

Гость
#18
Гость

Да не скажите. Меня овен уже год добивается, что он только не придумывал, какие ходы и многоходовки не выстраивал. Меня ни один мужчина так долго и продуманно не добивался. Это капец, как лестно и приятно. Если мужчины умный, то процесс завоевания девушки будет очень интересным. Если он туповат, то, как бычок, прямо в лоб скажет или непосредственно покажет.

Скажите пожалуйста а бывало так что он пропадал?.. просто интересно)

Гость
#19
Джен джен

Ооох уж эти овны, красавчики. Он бабник, знает как с девчонками надо, где пошутить, где оригинальный вопросик задать. Овны энергичные ребята, очень быстро загораются быстро остывают. Они тоже ждут от женщины искры ⚡️ что б зажгла его, что б он с ума сходил, бегал как ошпаренный. Он играл с вами как с мышкой, добычу поймал, не зажгла и наскучила. Вот такие они овны, самцы, охотники, лидеры - вот таких ребят я встречала, в их лапки сразу бросаться не стоит))
А вы кто по знаку зодиака?

Я весы)

Джен джен
#20
Гость

Я весы)

Хмм..🤔они обычно от Весих с ума сходят. Единственное не хватает Весам смелости, очень долго думают, колебимся., иногда мягкотелые. Побольше драйва, огня ⚡️🔥
Ps: я тоже Весиха 😺, мы кошечки, очаровываем овнов наповал, да и в целом других тоже.

Гость
#21
Джен джен

Хмм..🤔они обычно от Весих с ума сходят. Единственное не хватает Весам смелости, очень долго думают, колебимся., иногда мягкотелые. Побольше драйва, огня ⚡️🔥
Ps: я тоже Весиха 😺, мы кошечки, очаровываем овнов наповал, да и в целом других тоже.

Да, но те Овны, которых я знаю, женаты на Козерожице, Рыбихе и Близнечихе.

Гость
#22
Джен джен

Хмм..🤔они обычно от Весих с ума сходят. Единственное не хватает Весам смелости, очень долго думают, колебимся., иногда мягкотелые. Побольше драйва, огня ⚡️🔥
Ps: я тоже Весиха 😺, мы кошечки, очаровываем овнов наповал, да и в целом других тоже.

В том то и дело, я чувствовала, что он очарован) кайфовал от меня) а я включила кошку на 100%, ну бы как весы поняла о чем я)) ну и сказал вот эту фразу : «нравится тебе мужчин с ума сводить?» :)))

Джен джен
#23
Гость

Да, но те Овны, которых я знаю, женаты на Козерожице, Рыбихе и Близнечихе.

Интересно..не встречала, я часто вижу союз это номер 1 овен+лев , номер 2 овен +стрелец/телец/весы

Гость
#24
Гость

Скажите пожалуйста а бывало так что он пропадал?.. просто интересно)

Мы с ним пересекаемся по работе (они наши партнеры) поэтому он не может вот прям пропасть. Но периоды игнора с его стороны были и есть до сих пор. То обхаживает меня неистово,то холодно ведет себя. Было такое, что он по имени перестал меня называть (это меня задело сильно, как будто я бесполым существом для него стала, безимянным).Но я к этому спокойно отношусь, игноришь? -флаг тебе в руки. Продолжаю ровно с ним общаться, как будто не замечаю его холода и изменения.Иногда могу флиртонуть,когда затягивается холод.Например, промурлыкать ему по телефону, что заскучала за его вкусным голосом. Ооо, он заводится с полуоборота и при встрече сияет, наверное, надеется, что уж в этот раз я здамся в его руки. А я сдержанно, как будто ничего и не было...
Автор, вы не бегайте за ним, не показывайте ему, что зацепились за него-он поймет, что победил и вы станете не интересной ему, как трофей.

Гость
#25
Гость

Мы с ним пересекаемся по работе (они наши партнеры) поэтому он не может вот прям пропасть. Но периоды игнора с его стороны были и есть до сих пор. То обхаживает меня неистово,то холодно ведет себя. Было такое, что он по имени перестал меня называть (это меня задело сильно, как будто я бесполым существом для него стала, безимянным).Но я к этому спокойно отношусь, игноришь? -флаг тебе в руки. Продолжаю ровно с ним общаться, как будто не замечаю его холода и изменения.Иногда могу флиртонуть,когда затягивается холод.Например, промурлыкать ему по телефону, что заскучала за его вкусным голосом. Ооо, он заводится с полуоборота и при встрече сияет, наверное, надеется, что уж в этот раз я здамся в его руки. А я сдержанно, как будто ничего и не было...
Автор, вы не бегайте за ним, не показывайте ему, что зацепились за него-он поймет, что победил и вы станете не интересной ему, как трофей.

А периоды холода сколько у вас длились?
Эх я видимо уже профукала всё, раз написала ему..хотя он предложил встретиться но все равно пропал. Крыша едет(

Гость
#26
Гость

Мы с ним пересекаемся по работе (они наши партнеры) поэтому он не может вот прям пропасть. Но периоды игнора с его стороны были и есть до сих пор. То обхаживает меня неистово,то холодно ведет себя. Было такое, что он по имени перестал меня называть (это меня задело сильно, как будто я бесполым существом для него стала, безимянным).Но я к этому спокойно отношусь, игноришь? -флаг тебе в руки. Продолжаю ровно с ним общаться, как будто не замечаю его холода и изменения.Иногда могу флиртонуть,когда затягивается холод.Например, промурлыкать ему по телефону, что заскучала за его вкусным голосом. Ооо, он заводится с полуоборота и при встрече сияет, наверное, надеется, что уж в этот раз я здамся в его руки. А я сдержанно, как будто ничего и не было...
Автор, вы не бегайте за ним, не показывайте ему, что зацепились за него-он поймет, что победил и вы станете не интересной ему, как трофей.

Тема для меня актуальная))) Я не знаю играет ли мужчина со мной или он реально от меня отключается, а потом импульсивно загорается. Мне сложно судить. Я впервые обратила внимание на мужчину с таким поведением. . Мне приятнее и понятнее, когда мужчина относится ко мне одинаково ровно. А тут эти перепады-то влюбленные глаза, то холодные. Я поэтому и держу его на расстоянии, не подпускаю-мне такие качели непонятны и это не мое.

Гость
#27
Гость

Мы с ним пересекаемся по работе (они наши партнеры) поэтому он не может вот прям пропасть. Но периоды игнора с его стороны были и есть до сих пор. То обхаживает меня неистово,то холодно ведет себя. Было такое, что он по имени перестал меня называть (это меня задело сильно, как будто я бесполым существом для него стала, безимянным).Но я к этому спокойно отношусь, игноришь? -флаг тебе в руки. Продолжаю ровно с ним общаться, как будто не замечаю его холода и изменения.Иногда могу флиртонуть,когда затягивается холод.Например, промурлыкать ему по телефону, что заскучала за его вкусным голосом. Ооо, он заводится с полуоборота и при встрече сияет, наверное, надеется, что уж в этот раз я здамся в его руки. А я сдержанно, как будто ничего и не было...
Автор, вы не бегайте за ним, не показывайте ему, что зацепились за него-он поймет, что победил и вы станете не интересной ему, как трофей.

У меня немного другая ситуация, я то со своим все равно увижусь по работе, а там дело техники)) Вы же со своим видеться не можете если специально не договариваться о встрече, я правильно поняла? Не знаю, что вам советовать. Но знаю точно, что овны не любят навязчивых девушек и тех, кто растворился в них.

Гость
#28
Гость

У меня немного другая ситуация, я то со своим все равно увижусь по работе, а там дело техники)) Вы же со своим видеться не можете если специально не договариваться о встрече, я правильно поняла? Не знаю, что вам советовать. Но знаю точно, что овны не любят навязчивых девушек и тех, кто растворился в них.

Да все верно) один выход - забить похоже)
Эх..не люблю пустые надежды)

Гость
#29
Гость

А периоды холода сколько у вас длились?
Эх я видимо уже профукала всё, раз написала ему..хотя он предложил встретиться но все равно пропал. Крыша едет(

Не пишите первая ничего больше.Если напишет вам, то ответьте, но в дружеском ключе, не показывая, что вы скучали, думали о нем и все такое.

Гость
#30
Гость

В том то и дело, я чувствовала, что он очарован) кайфовал от меня) а я включила кошку на 100%, ну бы как весы поняла о чем я)) ну и сказал вот эту фразу : «нравится тебе мужчин с ума сводить?» :)))

Ну он может и простой, но не дурак точно. Может он и не повелся на клише "кошки", подумав, что зачем ему такой гемор.

Гость
#31
Джен джен

Интересно..не встречала, я часто вижу союз это номер 1 овен+лев , номер 2 овен +стрелец/телец/весы

Мой папа Овен, мать Близнецы. Прожили вместе 27 лет вплоть до папиной смерти.

#32
Гость

Не пишите первая ничего больше.Если напишет вам, то ответьте, но в дружеском ключе, не показывая, что вы скучали, думали о нем и все такое.

ХуёBая из тебя советчица

Гость
#33
Гость

В моей жизни было 2 овна, которые меня хотели. Что первый, что второй-очень похожи поведением между собой . Первый мне был не интересен своей простотой,но приходилось общаться (работали вместе). Все его чувства легко считывались, вспыльчивый по пустякам, не было интриги. Мог подойти в коридоре и в лоб сказать "поехали в субботу на пляж".Нет чтоб меня как то расположить к себе, начать издалека... А он в лоб!)) потом я поняла, что это и есть его симпатия,никакой интриги я от него не дождусь))) Второй, с которым сейчас общаюсь, тоже простоват, но хоть пытается манипулировать -горячë-холодно,осыпает вниманием и комплиментами потом делает все чтоб я ревновала))) Просто овны не умеют скрывать чувства и эмоции, у них они на виду. Лично для меня такое не интересно. Я люблю интригу, глубину, загадку, тайну...

Тогда вам к Козерогам надо,вот где загадки и тайны,😁

Гость
#34
Гость

Тогда вам к Козерогам надо,вот где загадки и тайны,😁

Или к Рыбам. Там без бутылки не разберешься.

Гость
#35
Джен джен

Интересно..не встречала, я часто вижу союз это номер 1 овен+лев , номер 2 овен +стрелец/телец/весы

а овен+ рыбы не встречали ? ))))

Гость
#36
Гость

Тогда вам к Козерогам надо,вот где загадки и тайны,😁

Я сама Козерог))

Гость
#37
Гость

а овен+ рыбы не встречали ? ))))

Встречала. Они оба были интеллектуалы и с великим чувством юмора. Поженились, а потом я уехала и сейчас не знаю что да как.

Гость
#38
Гость

Или к Рыбам. Там без бутылки не разберешься.

Кстати вот точно ещё рыбы. Знала людей поэтому знаку зодиака,они ещё странее,чем Козероги.

Гость
#39
Гость

Я сама Козерог))

Тем более, закошмарите друг друга тайнами и загадками 😁

Гость
#40

Я знаю несколько ребят овнов,какие-то они сильно простецкие,но что я заметила это то что они в лёгкую бросали своих вторых половинок. Причем по каким - то надуманным пустякам. Один бросил свою девушку потому что она решила побыть Снегурочкой на новогоднем корпоративе... Другой бросил жену с двумя дочками,так как ему надо было сына. Третий бросил девушку потому что она пришла к нему домой и съела колбасу (он говорил сожрала его колбасу,которую она не покупала).Вообщем такие парни специфические. И вот автор надо вам такое счастье?)

Гость
#41
Гость

Я знаю несколько ребят овнов,какие-то они сильно простецкие,но что я заметила это то что они в лёгкую бросали своих вторых половинок. Причем по каким - то надуманным пустякам. Один бросил свою девушку потому что она решила побыть Снегурочкой на новогоднем корпоративе... Другой бросил жену с двумя дочками,так как ему надо было сына. Третий бросил девушку потому что она пришла к нему домой и съела колбасу (он говорил сожрала его колбасу,которую она не покупала).Вообщем такие парни специфические. И вот автор надо вам такое счастье?)

Ахаха! Я девушка-Овен и у меня так же. Я могу человека бросить по какой-то надуманной причине. Например, у него не тот размер ноги или он говорит "ихний, евошный".
Но это потому, что я не влюблена. Если я влюблена, я прощаю мужчине все до последнего: алкоголизм, небольшую зарплату, немытое тело, носки по комнате, секс без прелюдии и.т.п Очень долго молча терплю, на что-то совсем глаза закрываю, в чем-то помогаю, с чем-то пытаюсь бороться. Но потом, когда устану, в раз молча ухожу, а человек в шоке: "Что случилось? Она же до этого молчала, все было нормально!"

Гость
#42
Гость

Ахаха! Я девушка-Овен и у меня так же. Я могу человека бросить по какой-то надуманной причине. Например, у него не тот размер ноги или он говорит "ихний, евошный".
Но это потому, что я не влюблена. Если я влюблена, я прощаю мужчине все до последнего: алкоголизм, небольшую зарплату, немытое тело, носки по комнате, секс без прелюдии и.т.п Очень долго молча терплю, на что-то совсем глаза закрываю, в чем-то помогаю, с чем-то пытаюсь бороться. Но потом, когда устану, в раз молча ухожу, а человек в шоке: "Что случилось? Она же до этого молчала, все было нормально!"

У меня знакомая - овен,так она бросила своего парня,(от которого у нее дочка),бросила,потому что ему не понравился ее подарок -"носки с открыткой". Она обиделась до глубины души.
Что-то всё-таки в вас овнах есть загадочного и непостижимого 😁

Гость
#43
Гость

Тем более, закошмарите друг друга тайнами и загадками 😁

Зато интересно, интрига есть. А овны простые, как 5копеек, что на уме то и на языке.

Гость
#44
Гость

Ахаха! Я девушка-Овен и у меня так же. Я могу человека бросить по какой-то надуманной причине. Например, у него не тот размер ноги или он говорит "ихний, евошный".
Но это потому, что я не влюблена. Если я влюблена, я прощаю мужчине все до последнего: алкоголизм, небольшую зарплату, немытое тело, носки по комнате, секс без прелюдии и.т.п Очень долго молча терплю, на что-то совсем глаза закрываю, в чем-то помогаю, с чем-то пытаюсь бороться. Но потом, когда устану, в раз молча ухожу, а человек в шоке: "Что случилось? Она же до этого молчала, все было нормально!"

Интересно. А если люди женаты, то они не влюблены и могут легко свалить в туман, бросив семью? И еще вопрос:почему не сказать человеку, что вам что-то не нравится ? Третий вопрос:зачем начинать отношения если человек не нравится?

Гость
#45
Гость

У меня знакомая - овен,так она бросила своего парня,(от которого у нее дочка),бросила,потому что ему не понравился ее подарок -"носки с открыткой". Она обиделась до глубины души.
Что-то всё-таки в вас овнах есть загадочного и непостижимого 😁

Раз пошла такая пьянка... У меня знакомвя овен послала своего парня потому что его собака мешала ей спать в 6 утра. То есть поговорить, решить проблему, найти варианты-не судьба. Она закатила ему дикий скандал , которая ее разбудила(девица ночевала у него время от времени) , в 6 утра собралась и ушла навсегда. Он в шоке был. Это у них импульсивность так проявляется. Они сначала делают, потом мозги включают.

Гость
#46
Гость

У меня знакомая - овен,так она бросила своего парня,(от которого у нее дочка),бросила,потому что ему не понравился ее подарок -"носки с открыткой". Она обиделась до глубины души.
Что-то всё-таки в вас овнах есть загадочного и непостижимого 😁

Я по работе пересекаюсь с овнихой. ***, а не человек. Ладно еще мужчины, как то с ними проще, но женщины....Вот ей что-то в голову стукнет и она тут же, не разобравшись, начинает конфликт. Это трындец. Она пойдет к человеку в другое здание, на повышенных тонах скажет все, что думает, причина в 99% пустяковая, но эту мадам накрыло уже и она не может тормознуть.. Может начать ругань потому что кто-то взял ее ручку со стола))).

Гость
#47

Лично мне овны не подходят. Я стараюсь держать дистанцию с ними. Понятно, что если бы был мой человек, то я бы давно начала отношения с ним. Год бы точно не тянула. Мне просто льстит его внимание и нравится игра. Отношения начать с ним чëт не тянет.

Гость
#48
Гость

Я по работе пересекаюсь с овнихой. ***, а не человек. Ладно еще мужчины, как то с ними проще, но женщины....Вот ей что-то в голову стукнет и она тут же, не разобравшись, начинает конфликт. Это трындец. Она пойдет к человеку в другое здание, на повышенных тонах скажет все, что думает, причина в 99% пустяковая, но эту мадам накрыло уже и она не может тормознуть.. Может начать ругань потому что кто-то взял ее ручку со стола))).

Они знают кого крыть а кого крыть не надо
Взрывной темперамент это иллюзия

Гость
#49
Гость

Лично мне овны не подходят. Я стараюсь держать дистанцию с ними. Понятно, что если бы был мой человек, то я бы давно начала отношения с ним. Год бы точно не тянула. Мне просто льстит его внимание и нравится игра. Отношения начать с ним чëт не тянет.

А вы не начнёте отношения с овном если не зайдёте ему
Точно так как и с козерогом к примеру
Они выбирают сами исключительно

Гость
#50
Гость

Они знают кого крыть а кого крыть не надо
Взрывной темперамент это иллюзия

Ну понятно, что руководителя своего она крыть не будет))) Не понятно зачем ругаться там где можно не ругаться?