Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека с которым ничего не было.

Виделись этим летом 4 раза, у нас было очень много общего, гуляли, обнимались...прошло 3 месяца, не могу забыть его. Не могу сказать, что я влюблена, но человек просто сидит в моей голове и зовет меня к себе. Я ему писала, пообщались и все. Хотя в инстаграме постоянно заходит и следит за мной. Что делать? Не могу его забыть. Самое странное у меня нет чувств каких то к нему просто человек засел... у вас было такое? Мне 20

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писька несчастная ты😆

Гость
#2
Гость

Писька несчастная ты😆

:(

#3

У вас склонность к шизофрении, ваш мозг воспринимать свой голос как чужой. А завет вас ваше желание не осознанное.

Джен джен
#4

Привязались мысленно, а переключаться не умеете. Попробуйте, заполните свои мысли и время другими людьми, событиями, не зацикливайтесь, учитесь переключаться

Август
#5

Вот это то и называется "влюбилась", уважаемый автор, а не то, что вы раньше думали.

Гость
#6
Август

Вот это то и называется "влюбилась", уважаемый автор, а не то, что вы раньше думали.

Нет, я была влюблена сильнее в другого. Когда дыхание перехватывало когда на фотки смотрела и в живую. Но это прошло. И появился этот человек. У меня нет чувств, у меня просто мысли о нем постоянно и ощущение что вот это мое. Возможно это бы переросло во влюбленность общаясь мы подольше, но пока человек засел и сидит

Гость
#7

Ну наверно будет еще развитие событий. Вы же не закончили общение? Дайте процессу время )

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: