Гость
Статьи
Мужчина-Овен! Что он …

Мужчина-Овен! Что он ко мне испытывает!?

Мужчине 43 года, мне 27, знакомы с ним лет 10, хорошо общаемся лет 5. Он хорошо выглядит, в неплохой физической форме, интересный, рука ты, ведёт здоровый образ жизни, разведен, с его слов женщины за ним бегают и пытаются его закадрить, недавно рассказывал, что одна жаловалась его старой школьной подругое почему он не обращает на нее внимание и не хочет быть с ней, серьёзных отношений ни с кем нет, скорее всего есть женщина чисто для секса. Так вот в чем вопрос: с ним мы общаемся почти каждый день, звонит, пишет, инициатива почти всегда исходит от него, если мы вдвоём или в компании моих подруг, то под разными предлогами старается дотронуться до меня,если идём рядом то тоже соприкасаемся часто, постоянно ловлю его взгляд на себе, как то странно и пристально смотрит на меня, что я его спрашиваю- что?! Что то не так? Он в ответ улыбается и говорит что все хорошо. Нам вместе интересно и весело, постоянные подколы и шутки в адрес друг друга, у нас много общих интересов. Было на моё сказанное не взначай в разговоре с ним что я что то арбуз захотелось, надо будет купить, на следующий день он мне его привёз. Или что надо себе снуд присмотреть для катания на лыжах, на следующий день он мне сделал сюрприз и его подарил, какие то такие мелочи. Но мне кажется что он ко всем так относится, потому что он пользуется популярность у женщин, я это вижу и по этому не могу понять, что я для него значу или это его просто развлечение и игра. Помогите разобраться, как понять что мужчина овен в тебя влюблен!? И есть ещё большое но- он по резким причинам не может открыто проявлять своих чувств ко мне.

Ангел
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-ходу, они просто умеют вести себя с женщинами. И собирают вокруг себя свиту поклонниц. Тоже интересна тема, постою послушаю

Гость
#2

Мне недавно Овен предложение сделал, но я по своим причинам и нелюбви к нему отказала. Так вот расскажу как он себя ведёт со мной. Знакомы мы примерно год, до этого визуально знали друг друга, но не общались, не здоровались. Потом в общей компании уже познакомились. Почти с первых дней общения, начал звонить, старался увидеться, даже "случайно", потом уже после тесного общения, вообще дня не мог прожить, чтобы ни увидеться, постоянные звонки, смс, бесконечные разговоры на любые темы, человек достаточно лёгок в общении, весьма разговорчив. Я держала и сейчас держу его на расстоянии, хотя интим продолжается, постоянно проявляет повышенное внимание ко всему, что меня катается, заботы хоть отбавляй, разогнал всех своих подруг, с которыми спал до меня. Выделит любую минутку, лишь бы повидаться, хотя бы в обеденный перерыв, в общем вот такой у меня Овен. Не знаю что дальше будет, но пока он не отступает, может в семейной жизни они другие, когда влюбленность проходит, не знаю. Единственное, заметила еще его отношение к его родственникам и матери, заботлив, не откажет в помощи, всегда выручает, помогает. Из всей семьи единственный возится с больной матерью.

Гость
#3
Гость

Мне недавно Овен предложение сделал, но я по своим причинам и нелюбви к нему отказала. Так вот расскажу как он себя ведёт со мной. Знакомы мы примерно год, до этого визуально знали друг друга, но не общались, не здоровались. Потом в общей компании уже познакомились. Почти с первых дней общения, начал звонить, старался увидеться, даже "случайно", потом уже после тесного общения, вообще дня не мог прожить, чтобы ни увидеться, постоянные звонки, смс, бесконечные разговоры на любые темы, человек достаточно лёгок в общении, весьма разговорчив. Я держала и сейчас держу его на расстоянии, хотя интим продолжается, постоянно проявляет повышенное внимание ко всему, что меня катается, заботы хоть отбавляй, разогнал всех своих подруг, с которыми спал до меня. Выделит любую минутку, лишь бы повидаться, хотя бы в обеденный перерыв, в общем вот такой у меня Овен. Не знаю что дальше будет, но пока он не отступает, может в семейной жизни они другие, когда влюбленность проходит, не знаю. Единственное, заметила еще его отношение к его родственникам и матери, заботлив, не откажет в помощи, всегда выручает, помогает. Из всей семьи единственный возится с больной матерью.

А у вас какой мартовский или апрельский?

Гость
#4
Гость

А у вас какой мартовский или апрельский?

2 апреля

Гость
#5
Гость

2 апреля

То есть, как любовник он вас устраивает, а замуж не пойдете за него? А вообще, спасибо. Многое по Вашему ответу понятно с моей ситуацией.

Гость
#6
Гость

То есть, как любовник он вас устраивает, а замуж не пойдете за него? А вообще, спасибо. Многое по Вашему ответу понятно с моей ситуацией.

Да, тут лично мои нюансы, почему я не хочу за него замуж. И, в принципе, пока не хочу, есть сомнения, значит не нужно.

Гость
#7
Гость

2 апреля

Не удивительно что вы сбиты с толку и такую черту характера ,как обходительность и галантность вы подметили верно:он со всеми такой и эта манера общения абсолютно не говорит об увлеченности женщиной,ибо венера у вашего овна в тельце

Гость
#8
Гость

Не удивительно что вы сбиты с толку и такую черту характера ,как обходительность и галантность вы подметили верно:он со всеми такой и эта манера общения абсолютно не говорит об увлеченности женщиной,ибо венера у вашего овна в тельце

Да я бы не сказала, что он со всеми обходителен, вежлив, да, но я слышала разговоры с девушками, с которыми отношения были до меня постельные, очень грубо разговаривал и отшивал, полное безразличие к ним.

Гость
#9

овны, даже женатые , гуляют хорошо от жены. знала одного на работе. вообще очень бл..ые.

Гость
#10
Гость

Не удивительно что вы сбиты с толку и такую черту характера ,как обходительность и галантность вы подметили верно:он со всеми такой и эта манера общения абсолютно не говорит об увлеченности женщиной,ибо венера у вашего овна в тельце

😵🤦🤦🤦🤦 интересно,как вы смогли определить что Венера в тельце, если натальную карту не видели. Или вам год рождения известен? Рука-лицо от таких астрологов как вы

Гость
#11
Гость

Не удивительно что вы сбиты с толку и такую черту характера ,как обходительность и галантность вы подметили верно:он со всеми такой и эта манера общения абсолютно не говорит об увлеченности женщиной,ибо венера у вашего овна в тельце

Да, и ещё очень тогда интересно, в каком знаке у меня Венера, раз вы тут просто зная день и месяц такие чудеса выдаёте?)) 28 мая. Очень жду Вашей консультации😚😚😚

Гость
#12
Гость

😵🤦🤦🤦🤦 интересно,как вы смогли определить что Венера в тельце, если натальную карту не видели. Или вам год рождения известен? Рука-лицо от таких астрологов как вы

Да хоть пятая точка голова:автор возраст овна написала.или вы считаете невозможно зная возраст выяислить год рождения.да и из личного опыта-очень похоже именно на венеру в тельце

Гость
#13
Гость

Да, и ещё очень тогда интересно, в каком знаке у меня Венера, раз вы тут просто зная день и месяц такие чудеса выдаёте?)) 28 мая. Очень жду Вашей консультации😚😚😚

Если расчеты верны))))(а то сейчас тапкой закидают)то у вас в раке.вопрос такой:как у вас с отцом отношения?(и это не консультация астролога-я всего лишь любитель9)

Гость
#14
Гость

Да я бы не сказала, что он со всеми обходителен, вежлив, да, но я слышала разговоры с девушками, с которыми отношения были до меня постельные, очень грубо разговаривал и отшивал, полное безразличие к ним.

Это уже другая песня:опять же если все верно рассчитано,то у него в натале есть такая бяка как квадратура венера марс,т.е на первоначальном этапе он будет весьма учтив и прочее,а вот в отношениях дб проблемы.

МиуМиу
#15

Ув, астролог- любитель, и так понимаю психолог-любитель, вы абсолютно все перепутали и ничего не поняли. У меня к вам 2 вопроса. 1. вы уверены, что хоть представление имеете, что такое натальная карта, и какие исходники нужны дабы её посмотреть?
2. К топику автора, мой диалог с девушкой о декадах зз, не имеет никакого отношения. Это отступление. А теперь вопрос, при чём тут какие отношения с отцом? ( Троллю вас, вы же как психолог любитель, усекли что автор намного младше своего мужчины, и решили что тут комплекс замены ролей) . П.с. на будущее, смотрите на цифорки комментариев, и не пишите разную куйню, если сами- ноль. Удачи 😂🤦🤦🤦

#16

Привет автор, я овен. Самый овенский. Мужиков овнов тоже вижу очень прозрачно, потому мне с ними не интересно, так как знаю, что им нравится, а что нет )
В общем ты своему овну нравишься, это факт. Если овен делает презенты (даже небольшие) это говорит о симпатии. Но ты по всей видимости хочешь быть одной единственной и чтоб у него на тебе крыша съехала и забылись все телочки. Есть способ так сделать. Немного ограничивай ваше общение, начни быть временами недоступной. Кнут и пряник. Совсем отдаляться не надо- подумает что нафиг тебе не нужен уже и начнет остывать. И постоянно быть доступной тоже не вариант. Если хочешь , чтобы он к тебе испытал бОльшее и начал ценить сильнее, будучи готовым вступить в ОТНОШЕНИЯ- включи кнут и пряник. Овны загора.тся от того, когда человек становится недоступен или частично недоступен.

Мое имя
#17

Не знаю влюблен или нет, они очень хорошо умеют контролировать себя. Любой мужик влюбляется, когда девушка заставляет думать о себе часто!, а самое лучшее, когда с лаской и нежностью к ним, НО! периодически забивая, вроде "ты так хорош, но и другие дела есть". То есть хорошо, чтобы вы показывали заинтересованность, но в меру, при этом динамить иногда. Чтобы он думал блин у нас с ней все ок вроде? А почему она так редко сегодня на мои смс отвечает...а почему она себя не решилась встретиться. Когда он заинтересуется, он начинает придираться к каждой мелочи, вот ответьте ему как-нибудь двусмысленно, и все 150 вопросов сразу, ибо уверенность пропала куда-то....Если начинает напрягаться, значит поплыл...Они не надолго задерживаются у открытых книг, скучно им долго читать...азартны, любят добычу, у них глаза сразу загораются и с
горящим *уем готовы налететь....и думать не о чем не могут)))))) В сексе мне попадались горячие овны)))))

Гость
#18
Мое имя

Не знаю влюблен или нет, они очень хорошо умеют контролировать себя. Любой мужик влюбляется, когда девушка заставляет думать о себе часто!, а самое лучшее, когда с лаской и нежностью к ним, НО! периодически забивая, вроде "ты так хорош, но и другие дела есть". То есть хорошо, чтобы вы показывали заинтересованность, но в меру, при этом динамить иногда. Чтобы он думал блин у нас с ней все ок вроде? А почему она так редко сегодня на мои смс отвечает...а почему она себя не решилась встретиться. Когда он заинтересуется, он начинает придираться к каждой мелочи, вот ответьте ему как-нибудь двусмысленно, и все 150 вопросов сразу, ибо уверенность пропала куда-то....Если начинает напрягаться, значит поплыл...Они не надолго задерживаются у открытых книг, скучно им долго читать...азартны, любят добычу, у них глаза сразу загораются и с
горящим *уем готовы налететь....и думать не о чем не могут)))))) В сексе мне попадались горячие овны)))))

это вообще не про овнов.
их то ли излишне демонизируют, то ли за дураков держат, непонятно. у них мускул не дрогнет, если женщина начнет исполнять. скажет ей: "угомонишься, затем приходи" а затем номер сменит. овны слишком импульсивны сами по себе и с трудом это контролируют, чтобы разгадывать невротиков вокруг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем