Гость
Статьи
Что испытывает …

Что испытывает девушка, если её бросают после первого интима?

Что испытывает девушка, если её бросают после первого интима?
Пять лет назад, она мне гордо отказывала в знакомстве, отношениях. Она мне тогда сильно понравилась. Но сказала у неё есть мужчина и оставь меня в покое. Прошло время. Сейчас её мужчина бросил. Она начинает мне строить глазки.
И я хочу наказать её, за всю боль. Пока она в депрессии. Ей будет больно, если я начну ухаживать, пересплю, и брошу её?

Никита
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кровожадный садист.)) Оставь ее в покое, что прошлО, то ушло!

Гость
#2

Ух, какой коварный мужчина!)))

не плачь, а танцуй
#3

а ты реально хочешь ухаживать для одного раза?! даже не для романа хотя бы длиною в лето? странный ты, не продуманный

Гость
#4

дурак ты. Никита. Какая разница кто что думает или испытывает. Важно, что думаешь и испытываешь ты. Переспать ради мести - ну не знаю...больше заняться нечем?

#5

Норм план)

Гость
#6

Это от девушки зависит. Может она хочет от тебя только подарков и устриц в ресторане. Может хочет от тебя только секс на один раз. А может хочет подарков, устриц и секс на один раз. Тогда не расстроится. Скорее это ты расстроишься. Судя по тому, что тебе на нее не все равно, она тебе все еще нравится. А ты собираешься ее бросить после секса. И снова жить без нее. Это тебе будет плохо в первую очередь. Ты еще сильнее к ней привяжешься и будешь плакать, что снова ее оттолкнул

Светочка-БОГИНЯ!
#7

Я думаю это вообще как то странно все...какие то парни...какой то кекс...а ей какая с этого радость???

Светочка-БОГИНЯ!
#8
Гость

дурак ты. Никита. Какая разница кто что думает или испытывает. Важно, что думаешь и испытываешь ты. Переспать ради мести - ну не знаю...больше заняться нечем?

Да она напьется и даже не запомнит кекс с ним

Светочка-БОГИНЯ!
#9
Гость

Это от девушки зависит. Может она хочет от тебя только подарков и устриц в ресторане. Может хочет от тебя только секс на один раз. А может хочет подарков, устриц и секс на один раз. Тогда не расстроится. Скорее это ты расстроишься. Судя по тому, что тебе на нее не все равно, она тебе все еще нравится. А ты собираешься ее бросить после секса. И снова жить без нее. Это тебе будет плохо в первую очередь. Ты еще сильнее к ней привяжешься и будешь плакать, что снова ее оттолкнул

А че сама она не может себе устриц купить?
А я слышала по новостям что у нас в стране очень низкая безработица...

Гость
#10

Большинство людей глупые, делая пакости, думают, что не вернётся им. Духовных законов в учебниках нет, но это не значит, что их не существует.

Отпусти и забудь. Будь человеком. Ты навредишь не только ей, себе тоже.

тут я
#11

За что отомстить-то?) То что не согласилась изменять своем мч с тобой? Автор со своим гнилым нутром всю жизнь проведет в проблемах и обидках.

не плачь, а танцуй
#12
тут я

За что отомстить-то?) То что не согласилась изменять своем мч с тобой? Автор со своим гнилым нутром всю жизнь проведет в проблемах и обидках.

он видимо нарциссик без моральных принципов, такие мрачно живут

Гость
#13

Смотря какая девушка. Если порядочная тогда да, расстроится.

Гость
#14

Смотря как переспишь. Если будут оргазмы у нее то ей будет не больно а приятно.

Гость
#16

Тыsykkka и плесень.
Желаю очень скоро на твою гнилую бо́шку бочку с дерьмом с 10-го этажа
Ходи и бойся, мrazь

Никита
#18

Или как ей сделать ещё больнее

Гость
#19
не плачь, а танцуй

а ты реально хочешь ухаживать для одного раза?! даже не для романа хотя бы длиною в лето? странный ты, не продуманный

Согласен. Можно все лето чпокать) свозить на море (от этого предложения еще ни одна фемка не отказывалась) там под воздействием курорта она расклеится, навешаешь ей на уши и про семью и про детей... она и минет будет по утрам делать))) на пляже будешь лежать с ней рядом и загорать, красота. А по осени скажешь извини, мы не пара)) схема рабочая.

Светочка-БОГИНЯ!
#20
Гость

Согласен. Можно все лето чпокать) свозить на море (от этого предложения еще ни одна фемка не отказывалась) там под воздействием курорта она расклеится, навешаешь ей на уши и про семью и про детей... она и минет будет по утрам делать))) на пляже будешь лежать с ней рядом и загорать, красота. А по осени скажешь извини, мы не пара)) схема рабочая.

Сначала деньги,потом стулья...

Гость
#22
Светочка-БОГИНЯ!

Сначала деньги,потом стулья...

Какие деньги, о чем речь?)

Гость
#23
Никита

Ладно.
Я хочу отомстить ей.
Навешать лапшу на уши.
И просто ставить раком.
Хорошая идея, всё лето *** её. А потом бросить, сказать что она мне для секса нужна была.
Главное чтобы ей больно было

Так зачем спрашиваешь?
Ты знаешь что делать.

Никита
#24
Гость

Согласен. Можно все лето чпокать) свозить на море (от этого предложения еще ни одна фемка не отказывалась) там под воздействием курорта она расклеится, навешаешь ей на уши и про семью и про детей... она и минет будет по утрам делать))) на пляже будешь лежать с ней рядом и загорать, красота. А по осени скажешь извини, мы не пара)) схема рабочая.

То есть надо говорить много красивых слов, намекать на серьёзные отношения, делать красивые поступки, дарить богатые подарки.
Мне надо чтобы она сама мне по утрам минеты делала и раком вставала по первому требованию.
А осенью просто бросить.

Гость
#25
Светочка-БОГИНЯ!

Прям на смех пробирает с таких дур

Ну это да... но ведутся ведь. Как говоришь поехали на недельку в Турцию, я оплачу тебе путевку - согласны все))) что там...горящая путевка тысяч 60 на 7 дней. И 7 дней шпилишь ее.

Светочка-БОГИНЯ!
#26
Никита

То есть надо говорить много красивых слов, намекать на серьёзные отношения, делать красивые поступки, дарить богатые подарки.
Мне надо чтобы она сама мне по утрам минеты делала и раком вставала по первому требованию.
А осенью просто бросить.

Ты реально думаешь что такие сумасшедшие есть...?

Гость
#27

Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче. (с)

Светочка-БОГИНЯ!
#28
Гость

Ну это да... но ведутся ведь. Как говоришь поехали на недельку в Турцию, я оплачу тебе путевку - согласны все))) что там...горящая путевка тысяч 60 на 7 дней. И 7 дней шпилишь ее.

Да нахрен мне например эта турция...?
Значит она со всеми и за турцию,и за шашлыки с водкой,и за койко место в квартире так вот шпилится,не ты первый в ее авантюрах

#29

А если тебе понравится, то всё равно бросишь?
Не боишься что ты ей сам можешь не понравиться и она сама после первого раза не захочет продолжения? Тогда месть у тебя будет не удавшаяся.

Гость
#30

А ты уверен что после первого интима, она захочет с тобой второго интима? Уверен что ты сам не захочешь второго интима и опять не начнёшь свои пестастрадания?
Ты ей тогда не нужен был, а сейчас прям воспылает чувствами и будет плакать без тебя? Смотри сам себя не накажи.

#32
Гость

Ну это да... но ведутся ведь. Как говоришь поехали на недельку в Турцию, я оплачу тебе путевку - согласны все))) что там...горящая путевка тысяч 60 на 7 дней. И 7 дней шпилишь ее.

Ты у меня не спрашивал. Я бы отказалась.

Никита
#33
Melarisa

А если тебе понравится, то всё равно бросишь?
Не боишься что ты ей сам можешь не понравиться и она сама после первого раза не захочет продолжения? Тогда месть у тебя будет не удавшаяся.

Мне надо сделать всё, чтобы ей понравилось, чтобы она расцвела, была влюблена в меня, чтобы ей было хорошо со мной, чтобы она удовлетворяла меня по первому требованию.
Отомстить ей за всё
А осенью просто бросить

Гость
#34
Гость

Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче. (с)

Так что не комплексуй, ломай её полностью. Ей от этого только легче станет.

#35
Никита

Мне надо сделать всё, чтобы ей понравилось, чтобы она расцвела, была влюблена в меня, чтобы ей было хорошо со мной, чтобы она удовлетворяла меня по первому требованию.
Отомстить ей за всё
А осенью просто бросить

Не боишься что сам привяжешься к ней за это время?

Никита
#36
Melarisa

Не боишься что сам привяжешься к ней за это время?

Я хочу наказать её и отомстить.
Чтобы ей было очень больно. И бросить.

#37
Никита

Я хочу наказать её и отомстить.
Чтобы ей было очень больно. И бросить.

Это мы поняли. Ты на мой вопрос ответь

#39
Никита

Жизнь научила, что женщина, это просто тёлка.
Вон Есенин относился к женщинам, как к тёлкам, и ничего, они сами на него вешались.
Для меня она сейчас сексуальный объект. Которому надо сделать как можно больнее морально

Что ты будешь делать если сам к ней привяжешься?

Никита
#41
Melarisa

Что ты будешь делать если сам к ней привяжешься?

Я не собираюсь к ней привязываться.
Когда я был влюблён в неё. Потом стал ненавидеть её и всех женщин.

Никита
#42
Гость

Чувствует себя дурой, обижается, что ее телом попользовались и бросили.

А как сделать очень больно девушке

Гость
#43
Светочка-БОГИНЯ!

Да нахрен мне например эта турция...?
Значит она со всеми и за турцию,и за шашлыки с водкой,и за койко место в квартире так вот шпилится,не ты первый в ее авантюрах

Ну если Турция нахрен... то вам интересно чтото другое. И на это другое точно так же поведетесь. "Турция" это скорее метафора.

Никита
#45
Гость

Трахни. В чем проблема...это верное решение. И себе на фезюляже еще одну звездочку нарисуешь.

Я хочу отомстить ей.
А не просто трахнуть

Гость
#46
Melarisa

Ты у меня не спрашивал. Я бы отказалась.

Ты отказалась бы... 9 других из 10 поедут

Гость
#47
Никита

Жизнь научила, что женщина, это просто тёлка.
Вон Есенин относился к женщинам, как к тёлкам, и ничего, они сами на него вешались.
Для меня она сейчас сексуальный объект. Которому надо сделать как можно больнее морально

Да ты псих просто. Она это чувствует 💯, если не дура. А если дура, то и не жалко, делай как хочешь.

Гость
#48

мне не было больно
но это было только поначалу
думаю после секса ты не бросишь ее а будешь за ней бегать как собачка и просить добавки

#49
Никита

Я не собираюсь к ней привязываться.
Когда я был влюблён в неё. Потом стал ненавидеть её и всех женщин.
У меня одна цель, трахат её. И кинуть.
Никаких привязываться не будет

Ну ну. Удачи

#50
Гость

Ты отказалась бы... 9 других из 10 поедут

Это уже не все

Гость
#51
Никита

Я не собираюсь к ней привязываться.
Когда я был влюблён в неё. Потом стал ненавидеть её и всех женщин.
У меня одна цель, трахат её. И кинуть.
Никаких привязываться не будет

Она тебя будоражит не по-детски, то любовь то ненависть. Это мощные чувства, это не просто привязанность, это одержимость. Так что не кинешь ты ее, будешь бегать за ней и мозги выносить.

#53
Никита

Я поставлю эту с#ку раком, *** и кину

Или она тебя

Гость
#55
Никита

Я не собираюсь к ней привязываться.
Когда я был влюблён в неё. Потом стал ненавидеть её и всех женщин.
У меня одна цель, трахат её. И кинуть.
Никаких привязываться не будет

не говори гоп, пока не перепрыгнешь))

#56
Никита

Хочешь я тебе отчёт буду отправлять
Как эту с#ку развожу на секс, вешаю лапшу на уши, привязываю к себе, влюбляю. И смачно ипу раком

Давай

Гость
#57

Вот психов вокруг нас! Лишний раз убеждаешься - никаких интимов без его моральных, временных и материальных вложений.

Гость
#58

Думаю девушка поместит психа во френдзону. Будет снимать сливки ухаживаний, а потом скажет - не могу, не готова и будет продолжать разводить лоха, тем самым восстанавливаясь после отношений с бывшим.

Гость
#59
Гость

Вот психов вокруг нас! Лишний раз убеждаешься - никаких интимов без его моральных, временных и материальных вложений.

Значит с материальными вложениями можно с психами сексом заниматься?