Гость
Статьи
Нормально ли в 30 лет …

Нормально ли в 30 лет не хотеть замуж ?

Не то чтобы я замуж не хочу, я хочу но за нормального человека. Ответственного надежного работоспособного. Для коронок семья - это не он один и всё мне просто его обслуживают. Вопрос в том что я смотрю а брак своей подруги там невыполненные мужем обещания и он решает куда она пойдут с кем и в чем. Она же заглядывает ему в рот потому что он сейчас пытается развивать бизнес а она у него на рекламе. Он таскается или за ней когда мы идем куда то компанией близких подруг или до 00 часов. Но тут другой вопрос вторая подруга гуляет знакомиться параллельно общается с тремя-четырьмя и говорит : я так пробую я так ищу. А я бл хожу на работу в спортзал или гуляю по вообще ни с кем не знакомлюсь потому что мне никто не нравится. Знакомится в барах (хожу потанцевать или в караоке) не знакомлюсь, на улице тем более . Постоянно учусь то одному то другому . Я думаю что то может со мной не так . Уже 30 лет а все совершенствую себя и мне даже не интересно ходить на свидания со всеми подряд. Девки говорят ты себе так никого не найдешь а я и не ищу я думаю найдёт сам но опять же такой брак как я вам писала первый случай мне не нужен #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужен молодой омежка обеспечун-удобнич.

#2

Можно так подобрать энергетику для организма,что начнете встречать тех,кто Вам симпатичен.Тогда и выберете самого-самого для Вас.

Гость
#3

Конечно! Посмотрите вокруг какие все «счастливые» и вам вообще замуж перехочется.

Гость
#4

Нормально не хотеть замуж за первого встречного, ради общества, родителей итд.... Нормально ждать своего человека которого сможете любить и уважать, а не просто терпеть потому что "так надо"...

не плачь, а танцуй
#5

не нормально хотеть замуж, если нет достойного кандидата, а только абстрактное "хочу взамужа" - вот это реально странно

Grendel
#6

Первый случай не нужен, а других не будет. Лимит на чудеса в твоём случае у Всевышнего перерасходован.

Гость
#7

Как-то х,реново текст написан...

Гость
#8

Хотеть замуж ненормально в любом возрасте!

Гость
#9

Если ты прош... мандовка это не изменится.

Гость
#10

Все с тобой нормально. Ну не тянет тебе к мужчинам. Проживешь эту жизнь одна. Ничего в этом страшного нет. Собаку можешь завести, если вдруг скучно станет

Гость
#11

Не берут тебя, вот ты и ноешь

Не психуй, я замуж не пойду, я мужик😜

Корлеоне
#12

Ржунемагу 😂😂😂

По твоим хотелкам вырисовывается пацан:

тряпка
мямля
сопляжуй
каблук
ло шара

Кароч – откровенное 4мо!🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂

Корлеоне
#13
Корлеоне

Ржунемагу 😂😂😂

По твоим хотелкам вырисовывается пацан:

тряпка
мямля
сопляжуй
каблук
ло шара

Кароч – откровенное 4мо!🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂

Я же всегда говорю что бабуасы глупые и вот аргументыИфакты!

Бабы всю жизнь, особенно первую половину жизни, усиленно мечтают себе мечты, а потом, нуу, вторую половину жизни, страдают – страдают от не исполнения своих мечт!🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#14

Да кому ты нахрен нужна? "Сам найдёт и т.д. " инфантилка туп..я, под лежачий камень вода не течёт!

Корлеоне
#15
Корлеоне

Я же всегда говорю что бабуасы глупые и вот аргументыИфакты!

Бабы всю жизнь, особенно первую половину жизни, усиленно мечтают себе мечты, а потом, нуу, вторую половину жизни, страдают – страдают от не исполнения своих мечт!🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Все проблемы у баб от их мечт!😂

Для кого все каналы забиты битком сериалами про любовь не земную и где баба главный мент, а другие менты на побегушках шестерят?!

Бабы взахлёб пяляца в эти сериалы!🤭🤭🤭🤭😂😂😂

Бабы сериалы заучивают на изусть, а потом себе усиленно мечты мечтают на базе сериалов!🤣🤣🤣🤣

Как можно в здравом уме мечтать о том чего нет и быть не может, кааак?!
Получается нету здравого ума!🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Корлеоне
#16
Корлеоне

Все проблемы у баб от их мечт!😂

Для кого все каналы забиты битком сериалами про любовь не земную и где баба главный мент, а другие менты на побегушках шестерят?!

Бабы взахлёб пяляца в эти сериалы!🤭🤭🤭🤭😂😂😂

Бабы сериалы заучивают на изусть, а потом себе усиленно мечты мечтают на базе сериалов!🤣🤣🤣🤣

Как можно в здравом уме мечтать о том чего нет и быть не может, кааак?!
Получается нету здравого ума!🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ппц – Да?!🤭🤭🤭😂😂😂😂😂

Гость
#17

Это нормально, хотеть брак с хорошим и надежным человеком и не подбирать весь мусор по принципу "хоть плохонький, но мой".

не плачь, а танцуй
#18

я понимаю, почему мужики хотят жениться и пристроить свою пятую точку после 40, чтобы прийти с работы и лечь на диван, а жена вокруг скакала. А вот зачем это женщине? - большой вопрос. Ещё понятно в период с 20 до 40 лет - захотела стать матерью, уйти в декрет, проще на двоих платить ипотеку, влюбилась, наивна, давят общество и гормоны. Но вот после... женщина лучше живёт соло, чем в паре (исключения есть, но их мало).

Корлеоне
#19
не плачь, а танцуй

я понимаю, почему мужики хотят жениться и пристроить свою пятую точку после 40, чтобы прийти с работы и лечь на диван, а жена вокруг скакала. А вот зачем это женщине? - большой вопрос. Ещё понятно в период с 20 до 40 лет - захотела стать матерью, уйти в декрет, проще на двоих платить ипотеку, влюбилась, наивна, давят общество и гормоны. Но вот после... женщина лучше живёт соло, чем в паре (исключения есть, но их мало).

Ржунемагу 😂😂😂

Плакса, дык и мужчине зачем после 40 баба с прицепами, аа?!☝️😎

Бабы, вы почему такие глупые, аа?!

Вы почему-то думаете что ваши хотелки работают только односторонне!🤣🤣🤣🤣

Бабы, выучите наизусть, что мужчине быть свободным после 40 вполне комфортно!
Жильё есть
Тачка есть
Бабло есть
Бабу найти для потрахушек при таком раскладе легче лёгкого!✌️😎

Корлеоне
#20
Корлеоне

Ржунемагу 😂😂😂

Плакса, дык и мужчине зачем после 40 баба с прицепами, аа?!☝️😎

Бабы, вы почему такие глупые, аа?!

Вы почему-то думаете что ваши хотелки работают только односторонне!🤣🤣🤣🤣

Бабы, выучите наизусть, что мужчине быть свободным после 40 вполне комфортно!
Жильё есть
Тачка есть
Бабло есть
Бабу найти для потрахушек при таком раскладе легче лёгкого!✌️😎

Выучите наизусть кто не шарит!

Бабам в одиночестве гораздо хуже жить!☝️😂
Обеспеченных баб меньше меньшего!
Основное бабское население живёт от зарплаты до зарплаты, считая каждую копейку!✌️😂

Так что не надо тут заливать как бабам кайфово в одиночестве!🤣

Две зарплаты всегда лучше чем одна, потому что, пацанская зарплата в большинстве больше многократно!✌️😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: