Гость
Статьи
Если бросила девушка, …

Если бросила девушка, значит ты слабый?

От хороших не уходят или по крайней мере от сильных мужиков.Бросила девушка.Это была моя первая любовь. Не первая в интиме, но в душе любовь первая.Потому что уже прошёл почти год, а я не могу ее забыть.Мне 24.Встречелись всего 3 месяца.Можно сказать,потерял ее.Хотя ничего плохого не делал.Относился по-человечески, любил уважал.А она теперь с другим. Когда познакомились у неё уже был парень.Она бросила его из-за меня.Была с ним 2 года, и как она сказала, не любила его.Учится на психолога у меня в городе. Ей 20.Мы начали встречаться и скажу, это было самое счастливое время в жизни. Наверно потому что я впервые испытал такое чувство как любовь, которое она ко мне не испытывала.Я думал она меня любит, впервые сказала сама об этом, но на самом деле обманула,либо разлюбила, не знаю. Но за 2 недели до расставания сильно срались каждый день, ссорились, мирились.И тут я понаделал много ошибок. Боялся потерять.Бежал навстречу после двух дней молчания, чтобы помирится и чтобы снова ее видеть.Заваливал цветами. Когда мы ссорились, сказала что поцеловалась с другим парнем.Я простил, сказала, что любит меня.Не знаю может по не опытности я делал такие ошибки.Потом мы расстались совсем по ее инициативе.Для меня это стало шоком, пытался вернуть. Месяц не общались.Она постепенно напоминала о себе.Лайкала мои фотки, спрашивала как дела.Я игнорил. И потом она предложила встретиться,сказала, что если бы любил, давно бы приехал. Я поехал за 300 км на машине, чтоб помириться (она была на каникулах в деревне).В итоге она меня

Общался с другими.Уже с 3 встречался после неё.Был секс.А потом опять вспоминаю ее.Работаю сисадмином, хожу в зал,есть однушка, машина.Просыпаюсь каждое утро с болью. В общем все плохо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

просто тебе шаболд@ попалась

Артур
#2

Ну раньше и трава зеленей была. Блин мне кажется тебе просто стремно изза того что тебя бросили, сам на это акцент делаешь в названии, если б ты ее бросил такого бы не было, да и страдаешь ты не изза нее, а изза своих повседневных проблем, просто она в голове засела и все. У меня такое было, я иногда кончить не мог, и представлял свою бывшую, тогда получалось, в итоге я просто себе запретил по ней сохнуть и искать другие источники удовольствия, и проканало, просто дело привычки

Гость
#3

Так беречь себя надо было для любимой. А ты на б.л.я.д.у.ч.и.л и теперь тебе счастье подавай? Потасканные мужики никому не нужны.

Гость
#4

Необязательно слабый. Бросают даже лучших мужчин и женщин. Может, и она любила. Просто люди разные. Даже любящие друг друга не всегда могут сойтись характерами, не все умеют строить отношения. По вашему поведению видно, что оба ещё не нагулялись, легко сходитесь-расходитесь.

Макс
#5
Гость

Так беречь себя надо было для любимой. А ты на б.л.я.д.у.ч.и.л и теперь тебе счастье подавай? Потасканные мужики никому не нужны.

как и потасканное бабье никому не нужно

Гость
#6

Ценится то, что не дается легко. Да ты скосячил. Она поцеловалась - ты простил.
Какая логика: могу целоваться - мне простят. Ты ее собачка. Зачем такой?

По итогу просто займись собой. Стань таким, чтобы девочки сами хотели с тобой знакомиться и встречаться - и тогда возможно она вернется.
Но тебе не она нужна :) Когда она вернется - твоя травма закроется, и ты реально осознаешь, что дело не в конкретной девушке.

#7

Бросила значит был чем-то не удобен, казался не перспективным, соответственно не любила тебя она

Гость
#8

Если бросила девушка, значит тебе повезло!
Насильно мил не будешь.
И ты съэкономил время и средства на неё.

#9

Конечно не значит, что слабый... Вынеси урок из ситуации и живи дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: