Гость
Статьи
Что испытывают …

Что испытывают женщины?

Что испытывают женщины когда мужчина делает куннилингус?

Саша
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если умеет делать-оргазм,если не умеет-скуку

Гость
#2

Если хорошо делает- оргазм.

Гость
#3

А ты умеешь делать??! А физиологию не изучал? Тебе 10 лет?

Гость
#4

Массу удовольствия.

Гость
#5

Раздражение,если не знает как делать,если мужику по головке постоянно языком елозили не думаю ,что он бы кайфовал

Гость
#6

Стыд, что там грязища и вонища и ему на пределе рвоты нужно это делать.

Гость
#7
Гость

Стыд, что там грязища и вонища и ему на пределе рвоты нужно это делать.

Во во, а бывает еще недобрито, торчат там волосы клочками. Смотришь на это и понимаешь что сквозь рвоту придется нырять 🤮

Гость
#8

Твой шершавый язык

#9

думают о курсе доллара

Гость
#10

Думаю, что пора потолок белить.

Гость
#11

Ты прости.тутка что ле, что "придется"? А если прости.тутка,то мужиков ублажать тебе значит не про.тивно. О чём речь тогда

Прифет сасети =)
#12

Клитор, это маленький ***. Так что, ощущения точно такие же если бы тебе лежачий *** кто то лизал.

Прифет сасети =)
#13
Гость

Во во, а бывает еще недобрито, торчат там волосы клочками. Смотришь на это и понимаешь что сквозь рвоту придется нырять 🤮

Еще прыщи, угри бывают, да и сама писка кошмарна выглядит. Бывает задницу вытирают так, что какашки аж во влагалище попадают и там смерд стоит.

ккк
#14

Фу!! Какая мерзость!!!! Горе вам, содомиты!!!

Гость
#15
Прифет сасети =)

Еще прыщи, угри бывают, да и сама писка кошмарна выглядит. Бывает задницу вытирают так, что какашки аж во влагалище попадают и там смерд стоит.

Что естественно то не безобразно. Конечно я не говорю про случаи отсутствия гигиены, это не приемлемо кроме как для отдельных фетишистов. Но если допустим вагина воняет то ничего страшного, или волосатая тоже ничего такого для нормального мужика который понимает физиологию женщины и можно сказать что для него это предпочтительно.

Гость
#16
Гость

Что естественно то не безобразно. Конечно я не говорю про случаи отсутствия гигиены, это не приемлемо кроме как для отдельных фетишистов. Но если допустим вагина воняет то ничего страшного, или волосатая тоже ничего такого для нормального мужика который понимает физиологию женщины и можно сказать что для него это предпочтительно.

Вагина совсем не вон яет сама по себе. Там мик.рофлора еле слегка слабокислая. Если есть рыбный за.пах, то значит ей нужно или просто подм.ыться, либо у неё воспаление и нужно лечиться. А волосы в па.ховой области в естественном виде есть у каждого полов.озрелого человека на планете. Это исправляется эпиляцией или депиляцией.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема