Гость
Статьи
Я ходила к гадалке

Я ходила к гадалке

Я ходила к гадалке, она нагадала мне печать одиночества..и сказала делать отмывы..перед этим ходила к одной она про это ничего не сказала..с мч очень натянутые отношения. Очень.расстаемся, ссоримся..бес дёрнул пойти, подробнее при выходе темы

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она вам такое сказала, должна была сообщить кто наложил и почему. Если таковые инфы нет, то разводка на деньги

#2
Гость

Я ходила к гадалке, она нагадала мне печать одиночества..и сказала делать отмывы..перед этим ходила к одной она про это ничего не сказала..с мч очень натянутые отношения. Очень.расстаемся, ссоримся..бес дёрнул пойти, подробнее при выходе темы

есть печать одиночества..но редкость.. правда ли сказано о вас -не знаю, вы не указали даты рождения

Валерия
#3

Да сейчас кругом один развод. Не факт что действительно на Вас что то есть. Может просто денег хочет.
Лучше ходить к проверенным людям.
Я уже несколько лет хожу к Лидии Петровне, на водном стадионе живет. Берет не дорого, а видит отлично. Вот номер если нужен 8 906 078 75 27.

Мария
#4

Это не печать одиночества, а проблемы все от вашей бошки. Что у вас в голове, то и получаете в жизни.
Теперь насчет гадалок. Тут больше даже не гадалка, а коуч, который работает на таро. Я к ней по вопросам работы обращаюсь. Но такие темы относительно отношений она тоже вроде смотрит. И от нее всегда есть положительный результат. El_novozhil@mail.ru. Это ее почта.

Наталья
#5

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Гость
#6

Здравствуйте. Хотела бы вам посоветовать очень хорошую ясновидящую Галину Вишневскую. Так как меня всегда интересовала тема гадание на картах таро, поэтому я искала себе сильную и хорошую ясновидящую. Перерыла весь интернет, были две неудачных попытки, но потом я нашла Галину. Решила обратиться к ней. И сразу на сенсе она рассказала об мне те факты которые никто не знал. Также рассказала мне что ждёт меня дальше и посоветовала как правильно сделать. Теперь хожу к ней регулярно. Вот вам ее номер +7 (495) 772-18-81.

Гость
#7

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#8

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап, 8 911 837-43-50.

Гость
#9

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

Гость
#10

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#11

87711080342 самая лучшая гадалка. Которая мне помогла, спасла, и на многое открыла глаза. Мой честный отзыв, не бот, и не по заказу пишу. Написал с целью, чтоб и другим так же повезло как мне с ней.

Гость
#12

87711080342 самая лучшая гадалка в мире, проверено на себе. Уже 3 год к ней обращаюсь, не раз спасала от депрессии, жить дальше хочется общаясь с ней.

Гость
#13

Все что мне предсказала 87711080342.Все сбылось
! Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней.

#14

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

#15

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем