Гость
Статьи
Как люди возвращают …

Как люди возвращают любимых

Как люди возвращают любимых итд, каким образом привороты и заклинания работают? Как они могут вобще вернуться?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Правда такова,что привороты и возвраты "любимых" работают лишь в 20-25% и НИКАКИЕ деньги мира не способны вернуть оставшихся,иначе все богатые брошенные люди с лёгкостью всех возвращали,а этого не происходит
Поэтому все,что вы видите на каждом углу от типа магов,бабок и т д БОЛЬШОЙ МИФ для недалёких людей
На привороты/возвраты нужно разрешение,а если у людей разная дорога,то можно обрести и здравствуй, кармические связи))))))
Поэтому всегда диагностика, диагностика и ещё раз диагностика

#2
Автор

Как люди возвращают любимых итд, каким образом привороты и заклинания работают? Как они могут вобще вернуться?

по разному , в том числе и приворотами..да,они работают

Ксения
#3

привороты работают. на себе испытала. обратилась к женщине . она помогла мне , сделала черное венчание . напишите или позвоните ей . поможет. 8960-831-07-87

Гость
#5

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Olya
#5

Месяц назад я искала кто может мне помочь. Мне тут на форуме посоветовали много человек Василису. Сначала сомневалась. Но меня муж бросил с тремя детьми, я с ума сходила просто. Попробовала обратиться. Поверьте, это не реклама. Она мне действительно помогла. Три дня назад объявился с прощением. Я ей просто пообещала, что если получится, хорошие отзывы напишу обязательно. Её почта где то есть на форуме, но вот ещё раз vasilisa.svetotch@yandex.ru

Гость
#6

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы - то, что надо для  сложных и очень сложных ситуаций! Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем