Гость
Статьи
Как скоро возвращались …

Как скоро возвращались любимые?

Расстались с мужчиной ещё зимой. Качелями то были на связи, то он меня блокировал за мои эмоции, то сам начал звонить и писать. Ни он, ни я не можем забыть друг-друга. Слышала даже от друга, что он не желает ни с кем встречаться. В наших отношениях было много всего, страсти, любви, обид, и тд. Главная причина - это то, что мы не можем понять друг-друга во время ссоры. И ссоры пустяковые. Он устал на тот момент и поэтому расстались. Но я чувствую, что человек меня ещё тоже любит. Я так бы не говорила, если бы не чувствовала этого. С бывшими такого не было. Конец так конец и не чувствовала того же самого. А тут уже пол года прошло, а все так же по чувствам. Хочется с ним помириться. Были ли у Вас такие случаи в жизни, что спустя время вы мирились? #расставание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два психа

Гость
#2

Было, но ничем хорошим в итоге не заканчивалось. Это не любовь, когда одни нервы, это болезненная привязанность какая-то.

Насилий Лизюкович
#3

Возвращаются не те, кто бы хотелось🤔

Гость
#4
Гость

два психа

Можно сказать и так))) Мы оба оч эмоциональные в ссорах. А так, нет, спокойные мы в жизни

Гость
#5
Гость

Было, но ничем хорошим в итоге не заканчивалось. Это не любовь, когда одни нервы, это болезненная привязанность какая-то.

Да я сама думала, просто привязанность, что ли или зависимость. Ну нет. Люблю(

Гость
#6
Насилий Лизюкович

Возвращаются не те, кто бы хотелось🤔

Мои все бывшие возвращались. Но у меня уже не было тех самых чувств. Я такая, что если отрезало, то всё

Гость
#7
Гость

Да я сама думала, просто привязанность, что ли или зависимость. Ну нет. Люблю(

Любовь в вашем понимании - это......что?

Гость
#8
Гость

Любовь в вашем понимании - это......что?

Просто люблю. А любят за что-то?

Гость
#9

Любимые не возвращаются - любимые не уходят .

Гость
#10
Гость

Любимые не возвращаются - любимые не уходят .

Давайте вот без этого. Знаю истории, что возвращались и живут себе счастливо

Гость
#11
Гость

Давайте вот без этого. Знаю истории, что возвращались и живут себе счастливо

Ну тогда жди . Авось вернется . Но так можно всю жизнь прождать . и разбитую чашку не склеишь , трещину всегда будет заметно .

Гость
#12
Гость

Ну тогда жди . Авось вернется . Но так можно всю жизнь прождать . и разбитую чашку не склеишь , трещину всегда будет заметно .

Я живу себе дальше. Или по вашему я должна сейчас прыгнуть на первого попавшегося? Никто не заинтересовал и люблю его. А насчёт трещины - конечно вспоминаются обиды и тд. Но значит я его простила, раз могла спокойно с ним разговаривать и поняла и свои ошибки и своё поведение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: