Гость
Статьи
Что делать, когда не …

Что делать, когда не понять отношение мужчины к себе

Доброго времени суток всем!!! Девочки и особенно мужчины, подскажите! Работаю с молодым человеком и он мне симпатичен. Не флиртую, но общаюсь приветливо, вежливо, мило и по дружески. Иногда делаю незначительные, но заслуженные комплименты (например: когда что-то починит или что-то в этом духе, говорю: "Наш герой" или "Что-бы мы делали без тебя". Видно что ему это нравится, но отношение ко мне не такое как к остальным девочкам в коллективе. Передо мной сразу выгибается, пытается сказать нечто очень умное, причем у него это получается как-то высокомерно. С остальными он легок как и с парнями в коллективе.
Кто нибудь может объяснить такое поведение? Признак этого что я нравлюсь или наоборот негатив ко мне?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно флиртовать.

Гость
#2
Анна

Доброго времени суток всем!!! Девочки и особенно мужчины, подскажите! Работаю с молодым человеком и он мне симпатичен. Не флиртую, но общаюсь приветливо, вежливо, мило и по дружески. Иногда делаю незначительные, но заслуженные комплименты (например: когда что-то починит или что-то в этом духе, говорю: "Наш герой" или "Что-бы мы делали без тебя". Видно что ему это нравится, но отношение ко мне не такое как к остальным девочкам в коллективе. Передо мной сразу выгибается, пытается сказать нечто очень умное, причем у него это получается как-то высокомерно. С остальными он легок как и с парнями в коллективе.
Кто нибудь может объяснить такое поведение? Признак этого что я нравлюсь или наоборот негатив ко мне?

Скорее всего нравитесь, перед девушкой которая симпатична всегда пытаешься показать себя лучше, но выглядишь при этом зачастую глуповато ) Если он вам нравится, пофлиртуйте, ничего страшного в этом нет и смотрите на реакцию)

Гость
#3

Да хз , попробуйте с ним пофлиртовать и поймёте, либо начнёт флиртовать в ответ и делать шаги может позовёт куда , либо будет шланговать лицо кирпичом, тогда надо будет отстать

Анна
#4

[quote="Гость " message_id="64171067"]Да хз , попробуйте с ним пофлиртовать и поймёте, либо начнёт флиртовать в ответ и делать шаги может позовёт куда , либо будет шланговать лицо кирпичом, тогда надо будет отстать.
Вот и у меня ХЗ. Вроде начинаешь быть милой с ним, так он глаза закатывает, моську кривит, типа мал что тебе нужно.... Ладно... Я девушка понятливая, не пристовучая, нет так нет... Как только начинаю игнорить не смотрю в его сторону, разговариваю холодно и спокойно только по работе, так сразу он весь вокруг меня. А ты что не в настроении? А ты что грустная, устала?

Анна
#5

Причем все это очень участливо и заботливо. Вне работы возможности общаться мало, и если нам идти по пути домой, он и разговаривает нормально, умничает, но очень мило и спокойно. Всегда руку подаст, чем-нибудь поинтересуется.
Вопрос остается, что у человека в голове?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: