Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют с некрасивыми?

Развелась с мужем. Мне 23 года, он на 10 лет старше. Никогда бы и не подумала, что он мог мне изменять. Речь сейчас о разовых изменах, не о постоянной любовнице.

Не хвастаюсь, а говорю как есть.Я красивая девушка, работала моделью.Высокая, стройная. Люблю секс, в этом плане я гораздо более активна чем мой бывший.

Его работа предполагает постоянные командировки. Никогда не ревновала его, поскольку считала: зачем гулять, если у тебя жена хорошо выглядит и все у тебя есть.

Узнала, что этот к*зел в каждом городе находил с кем провести время. С коллегами по саунам тусил. Там они снимали девушек легкого поведения. Ну вы представляете да, какие девушки могут быть в воронеже за 2 тысячи в час. Эти подробности мне поведала жена его коллеги.
На корпоративе приставал к бухгалтерше 38 лет с тремя детьми!

И таких случаев масса. Все женщины одна страшнее другой, многие гораздо старше его! Где логика? Мне просто интересно. Будь я мужиком, у меня бы вообще не встало.

Лилия
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты красива по меркам женщины. Вот мне например нравятся девушки в теле. Хотя все девушки помешаны на похудании.

Гость
#2

"Ну вы представляете да, какие девушки могут быть в воронеже за 2 тысячи в час"

Т.е. вы зарабатывали больше? А сколько?

Лучшая подруга
#3

Хоть свыняча, абы гаряча((((

Февраль
#4

вот на моих глазах сейчас разворачивается ситуация, когда "мачо" женился на молодке 15 лет разница, длинноногая, сын у них, деньги, квартира, все дела. А вот по вечерам он бегает к моей соседке 40 лет, простая, бедная, невысокая, "мягкая" женщина с голубыми глазами. Жизнь всё ставит на свои места, душа прости не то, что диктует окружение и типа "круто"

Гость
#5

2 т в час, тут женам столько не отстегивают за секс

Гость
#6

а кто вам сказал, что мужикам нравтяся высокие и стройные?
Табуны бегают за маленькими тууппенькими большетитями.
Я, высокая, стройная, худенькая, с маленькой грудкой и мозгами - не котировалась. За низенькими глупыми большегрудками парни бегали и в школе и в вузе.

Лилия
#7
Гость

а кто вам сказал, что мужикам нравтяся высокие и стройные? Табуны бегают за маленькими тууппенькими большетитями. Я, высокая, стройная, худенькая, с маленькой грудкой и мозгами - не котировалась. За низенькими глупыми большегрудками парни бегали и в школе и в вузе.

Если бы его привлекали такие, он бы и женился на такой! Ему нравилось как я выгляжу, всегда делал комплименты

#8

Вот дурочки, про душу поют, про вкусы
Да самоутверждаетя мужик просто
Щас же как, девушки в себе не очень уверены, поэтому берут мужчин не по себе
А потом в отношениях уже осознают это, что они круче намного
А *** это чувствует
А им ведь надо, чтобы им в рот смотрели снизу вверх
Вот и идут к бедным и замызганным дурнушкам

Гость
#9

Автор, тоже не могу понять что у мужчин в голове, когда изменяют со страхолюдинами. Но еще больше не могу понять когда женятся на страхолюдинах. У многих знакомых-коллег жены реально как в фильме ужасов - огромные носы, выпуклые глаза или мелкие как у свинки, огромный лоб, все лицо в бородавках, на голове три волосины и то немытые и фигура доска, при этом еще и склочные.
Изменяют возможно потому что кобели и хочется извращенного разнообразия, но вот зачем женятся не понятно.

Что делать-то?
#10

Я старше сожительницы моего любовника лет на 8.
Как она выглядит внешне - не знаю. Но не думаю, что она страшная, неухоженная и жирная.

Гость
#11

Если муж кобель, то ему плевать на качество баб, ему главное количество! Так что модель рога пили

Гость
#16

К красоте привыкают. Им главное не красота, а просто другая дырка. И в Воронеже, кстати девушки красивые. А судьбы, конечно разные у всех.

Гость
#18
Гость

а кто вам сказал, что мужикам нравтяся высокие и стройные?
Табуны бегают за маленькими тууппенькими большетитями.
Я, высокая, стройная, худенькая, с маленькой грудкой и мозгами - не котировалась. За низенькими глупыми большегрудками парни бегали и в школе и в вузе.

Маленькая грудка- это тоскливо.))

Гость
#19

И почему высокие девушки считают девушек маленького роста с формами - тупыми? У моей дочери учитель математики -маленькая ростом, но размер груди-5. Учитель - от бога. И ее ученики постоянно олимпиады выигрывают. Полно знаю умных невысоких девчонок.

Гость
#20
Гость

Маленькая грудка- это тоскливо.))

Меня больше повеселило что она написала про себя " Я с маленькими грудками и мозгами" )))) Маленькие мозги это тоже дело невеселое))))

Гость
#21

Ахаха включи любой модный показ, там такие .бальники у этих моделей, что я ...иногда понимаю мужиков))

Гость
#22
Гость

нифига не пофиг))) если бы было пофиг на качество, то авторица удовлетворяла бы ... а так, раз он ей изменял, то сами понимаете, какое там было качество))

Мужчинам просто не нравится когда им *** мозг своим "качеством", на которое мужчинам наплевать. Вот они и идут к тем, дыркам, которые не *** мозг и не носятся со своим, никому ненужным, качеством.

Гость
#23
Гость

И почему высокие девушки считают девушек маленького роста с формами - тупыми? У моей дочери учитель математики -маленькая ростом, но размер груди-5. Учитель - от бога. И ее ученики постоянно олимпиады выигрывают. Полно знаю умных невысоких девчонок.

Исключения лишь подтверждают правило))

Гость
#24
Гость

а кто вам сказал, что мужикам нравтяся высокие и стройные? Табуны бегают за маленькими тууппенькими большетитями. Я, высокая, стройная, худенькая, с маленькой грудкой и мозгами - не котировалась. За низенькими глупыми большегрудками парни бегали и в школе и в вузе.

просто маленькие девочки и сами горазды на члены прыгать, а вы всё ждёте, когда же *** на вас "внимание обратит"

Гость
#25

А вообще вкусы у мужчин и женщин разные. И я еще ни разу не слышала, чтобы хоть одна баба признала, что соперница красивее ее.

Гном
#26
Гость

И почему высокие девушки считают девушек маленького роста с формами - тупыми? У моей дочери учитель математики -маленькая ростом, но размер груди-5. Учитель - от бога. И ее ученики постоянно олимпиады выигрывают. Полно знаю умных невысоких девчонок.

+++ моя тётка метр в прыжке, всю жизнь вышмат преподает, по молодости в школе 10 лет чуть директором не стала.

Лилия
#28
Гость

В 23 года уже развелись с мужиком, который на 10 лет вас старше и который вам изменял?))) Мадам, вы себе очень льстите по поводу своей красоты))) И при этом, тот мужик, просто нанятый какой-то, у него не свой бизнес?))) Вы, реально себя переоценили, слезайте с табуретки, пока не упали и ничего себе не разбили))) )

У этого нанятого как вы говорите, доход побольше чем у многих владельцев бизнеса будет.А вообще я не выбираю мужчин по финансовому критерию. Я сама хорошо зарабатываю и не испытываю потребности садиться на шею.

#30

бабникус обыкновенный . для жизни требуется постоянная смена полового партнера. не приручается. в неволе не выживает.

#31
Гость

а кто вам сказал, что мужикам нравтяся высокие и стройные? Табуны бегают за маленькими тууппенькими большетитями. Я, высокая, стройная, худенькая, с маленькой грудкой и мозгами - не котировалась. За низенькими глупыми большегрудками парни бегали и в школе и в вузе.

бегали кто ?
мальчики которых только от тити оторвали. вот они и бегали за ними :)

Гость
#32
алексей

бегали кто ? мальчики которых только от тити оторвали. вот они и бегали за ними :)

все мальчики бегают за титями, а если вы не бегаете, то вероятно вы просто "не по девочкам"

Гость
#33
Гость

Маленькая грудка- это тоскливо.))

маленькая грудка чувствительнее вымени

#34
Гость

если бы вы ему нравились действительно, то он бы вам не изменял

серьезное заблуждение . если вам нравится картошка вы откажитесь от французских булочек ? или от яблок ?
все дело в силе воли и моральных принципах. у бабников чего то из этого нет .

Гость
#35
алексей

бегали кто ? мальчики которых только от тити оторвали. вот они и бегали за ними :)

не - бегали нормальные мальчики. Ну вот пример - моя однокурсница - маленькая тууупенькая большетитя, ну не крокодил на лицо. Бегали парни, котороые потом а) один стал главой района. б) второй закончил вуз с красным дипломом, стал крутым спецом на крутом заводе в нашей области в) третий спортсмен, постоянно учебу пропускал, но закончил хорошо, потом открыл сеть магазинов спортивных.
Ну бегал за ней и пошлый толстый хряк - да - но это только подтвержадет, что за маленькими тууупыми большесисями бегают ВСЕ парни.

Гость
#36
Гость

И почему высокие девушки считают девушек маленького роста с формами - тупыми? У моей дочери учитель математики -маленькая ростом, но размер груди-5. Учитель - от бога. И ее ученики постоянно олимпиады выигрывают. Полно знаю умных невысоких девчонок.

внимательно читайте. Я НЕ считаю маленьких большегрудок тупыыыми.
Я вижу, что очень большим спросом среди парней пользуются девушки, сочетающие в себе - тууупость, низкость роста и большегрудость.
Знаю, кстати, и маленькую умную большетитю.

Гость
#37

Ну сейчас многие женщины сами активно лезут к мужчинам, а они и не против. Может эти женщины простые как свои кореша, не надо долго церемониться. Купил мужик бутылку пива , пригласил в сауну - им уже хорошо.

Гость
#38
Гость

Меня больше повеселило что она написала про себя " Я с маленькими грудками и мозгами" )))) Маленькие мозги это тоже дело невеселое))))

внимательно читайте. Я написала "Я, высокая, стройная, худенькая, с маленькОЙ грудкой и мозгами - не котировалась"

Гость
#39

А мужские измены вообще не поддаются логике. Если бы влюблялись в самых красивых, то все мужчины любили бы только одну женщину - мисс Вселенную.
И вообще раз и навсегда поймите, мужчины думают не так как женщины, у них склад ума совсем другой.

Гость
#40
Гость

не - бегали нормальные мальчики. Ну вот пример - моя однокурсница - маленькая тууупенькая большетитя, ну не крокодил на лицо. Бегали парни, котороые потом а) один стал главой района. б) второй закончил вуз с красным дипломом, стал крутым спецом на крутом заводе в нашей области в) третий спортсмен, постоянно учебу пропускал, но закончил хорошо, потом открыл сеть магазинов спортивных. Ну бегал за ней и пошлый толстый хряк - да - но это только подтвержадет, что за маленькими тууупыми большесисями бегают ВСЕ парни.

это заблуждение. ни за кем не будут бегать, если он не даёт повода для этого. в вашем случае: например, ваша однокурсница кокетничала с ними, а вы нет, за ней и бегали

Гость
#41
Что делать-то?

Я старше сожительницы моего любовника лет на 8. Как она выглядит внешне - не знаю. Но не думаю, что она страшная, неухоженная и жирная.

Как у вас дела? Вы с ним так и не порвали отношения? Вроде собирались.

Гость
#42
Гость

просто маленькие девочки и сами горазды на члены прыгать, а вы всё ждёте, когда же *** на вас "внимание обратит"

да я б не сказала. Хотя что вы имеете ввиду под "на члены прыгать"?
Моя подруга школьная - тууупенькая маленькая большетитя - парней табуны. Встречалась с парнями, но дала лишь будущему мужу через год встреч.
Правда, она была такая - ну на вид вроде как развязная - хиханьки, хаханьки, - парни клЮвали на это очень. На вид вроде как ***, а на деле блюдующая очень честь.

Алиса
#43
алексей

серьезное заблуждение . если вам нравится картошка вы откажитесь от французских булочек ? или от яблок ?
все дело в силе воли и моральных принципах. у бабников чего то из этого нет .

Вот именно в морале и принципах, которых не хватает в бабникусах...) они и на мясо готовы прыгнуть для самоутверждения...

Гость
#44
Гость

это заблуждение. ни за кем не будут бегать, если он не даёт повода для этого. в вашем случае: например, ваша однокурсница кокетничала с ними, а вы нет, за ней и бегали

неа - не было в ней кокетства. ХОтя что вы разумеете под кокетством? говорить мальчикам "ой, какой ты красивый и умный, а такая глупенькая, ха-ха-ха!". Она так, кстати, не говорила. Или что?
ну вот она могла сказать "ой, смотрите, птичка летит, кря-кря!". Когда пришла ко мне в гости и я включила приставвку (надо было стрелять птиц там).
Я вот со стыда бы сгорела вот подобные фразы говорить. Но видать надо было бы - и на меня б парни клЮвали?

Алиса
#45
Гость

неа - не было в ней кокетства. ХОтя что вы разумеете под кокетством? говорить мальчикам "ой, какой ты красивый и умный, а такая глупенькая, ха-ха-ха!". Она так, кстати, не говорила. Или что?
ну вот она могла сказать "ой, смотрите, птичка летит, кря-кря!". Когда пришла ко мне в гости и я включила приставвку (надо было стрелять птиц там).
Я вот со стыда бы сгорела вот подобные фразы говорить. Но видать надо было бы - и на меня б парни клЮвали?

Кокетство, это тот же флирт... не обязательно петь деферамбы)))

Гость
#46
Алиса

Кокетство, это тот же флирт... не обязательно петь деферамбы)))

вы прямо можете сказатаь? а то загадккми все. В чем. например, кокетство проявляется? Быстро посмотреть на парня, а потом отвести глаза? Залихватски ххохотать в его присутствии или что? по мне - позорно и стыдно так делать. Та девочка - глупая низкая большетитя - тоже так не делала, кстати. Вот про птичку могла брякнуть.

А.....?
#47
Гость

вы прямо можете сказатаь? а то загадккми все. В чем. например, кокетство проявляется? Быстро посмотреть на парня, а потом отвести глаза? Залихватски ххохотать в его присутствии или что? по мне - позорно и стыдно так делать. Та девочка - глупая низкая большетитя - тоже так не делала, кстати. Вот про птичку могла брякнуть.

Вы не знаете в чем кокетство проявляется??? Сколько вам лет?

Гость
#48
А.....?

Вы не знаете в чем кокетство проявляется??? Сколько вам лет?

ну то есть сказать не можете, так? что и требовалоась доказать. Сами не знаете, что значит кокетничать - объясниить не можете.