Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину стрельца

Я ушла от стрельца сама...он не пытается вернуть...

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут про этих стрельцов тем хренова туча, читайте

Гость
#2

Автор, не надо его возвращать! Лучше в Турцию ежяй! Уж там стрельцы так стрельцы!

#3

И хочется же людям решать свою судьбу по звездам и списывать все неприятности на несовместимость созвездий,лучше бы в душу попытались заглянуть(свою или чужую).

Гость
#4

Не надо стрельца возвращать. Вы же покакав, не хотите вернуть ее на место?

Raddy
#5

Что меня бесит больше женской логики - "ушла, а он не пытается вернуть", так это женские суеверия вроде гороскопов, примет, приворотов и прочего. По вопросу; Кружась в правую сторону, плюньте три раза через левое плечо на фото стрельца. В полнолуние естественно.

Ведьма Су
#6

дайте ему раком

Гость
#7

курица убегая от петуха-не слишком ли быстро я бегу?

Так и автор.Уходя-уходи.Не возвращает. потому что не нужна.

Лина
#8
Гость

курица убегая от петуха-не слишком ли быстро я бегу?

Так и автор.Уходя-уходи.Не возвращает. потому что не нужна.

так говорил что любит умирает и тд

Гость
#9

Была тут такая ветка. Писали много, но никто никого не вернул.

Лина
#10
Гость

Была тут такая ветка. Писали много, но никто никого не вернул.

если мужчине надо, он же очухаетс и вернет...так?

Гость
#11
Лина

если мужчине надо, он же очухаетс и вернет...так?

так, так. вы сами себе ответили

Гость
#14

млин Вы уже третью веку создаете про своего стрельца ... разве не понятно что не вернется если не захочет и ничего вы тут не поделаете.. толку писать каждй день что вот блин ушел что делать.. ничего не делать. строить жизнь дальше. ну вы раки и нытики п=п-ц

12
#15
Лина

если мужчине надо, он же очухаетс и вернет...так?

если уходили керову кучу раз то нет.. не вернет ..потому что стрельца это просто заипало..в один момент он просто с вами согласился что да лучше расстаться уходишь-уходи..нечего было через день от него уходить... такой ход можно выкинуть раз за всю жизнь чтобы понять нужен ты человеку или нет, когда нужен конкретно для себя что то решить и понять а не играться этим через день.

Гость
#16

Стрельцы такие. Ждите положенных 6 мес и ищите замену.

Мила
#17

универсально, помогает :) http://www.youtube.com/watch?v=IdJ5YuQG9Qk вообще советую ее послушать, промывает мозги хорошо

Мила
#18

вообще,они довольно гордые, уйти значит отказать и дать понять не только стрельцу (хотя с их самолюбием особенно опасна любая игра) но и любому другому мужчине что в его неотразимости засомневались. я бы честно сделала бы какой то шаг навстречу ему, только без нытья и навязчивости,а как то достойно, если откажется - ну тогда что поделаешь, а так еще долго мучиться в догадках что он там себе думает и чувствует. мужчины стали очень чувствительны в наше время, они тоже хотят что бы им приносили извинения, что бы их пожалели и погладили. да,они слабенькие, так не надо их еще больше втаптывать. просто немножко понимания, это для них дороже нашей внешности, вкусной еды, и т.п.

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.