Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину стрельца

Я ушла от стрельца сама...он не пытается вернуть...

Катя
16 ответов
Последний — 14 декабря 2012, 00:58 Перейти
1.
Гость

тут про этих стрельцов тем хренова туча, читайте

2.
Гость

Автор, не надо его возвращать! Лучше в Турцию ежяй! Уж там стрельцы так стрельцы!

И хочется же людям решать свою судьбу по звездам и списывать все неприятности на несовместимость созвездий,лучше бы в душу попытались заглянуть(свою или чужую).

4.
Гость

Не надо стрельца возвращать. Вы же покакав, не хотите вернуть ее на место?

5.
Raddy

Что меня бесит больше женской логики - "ушла, а он не пытается вернуть", так это женские суеверия вроде гороскопов, примет, приворотов и прочего. По вопросу; Кружась в правую сторону, плюньте три раза через левое плечо на фото стрельца. В полнолуние естественно.

6.
Ведьма Су

дайте ему раком

7.
Гость

курица убегая от петуха-не слишком ли быстро я бегу?

Так и автор.Уходя-уходи.Не возвращает. потому что не нужна.

8.
Лина
Гость

курица убегая от петуха-не слишком ли быстро я бегу?

Так и автор.Уходя-уходи.Не возвращает. потому что не нужна.

так говорил что любит умирает и тд

9.
Гость

Была тут такая ветка. Писали много, но никто никого не вернул.

10.
Лина
Гость

Была тут такая ветка. Писали много, но никто никого не вернул.

если мужчине надо, он же очухаетс и вернет...так?

11.
Гость
Лина

так, так. вы сами себе ответили

14.
Гость

млин Вы уже третью веку создаете про своего стрельца ... разве не понятно что не вернется если не захочет и ничего вы тут не поделаете.. толку писать каждй день что вот блин ушел что делать.. ничего не делать. строить жизнь дальше. ну вы раки и нытики п=п-ц

15.
12
Лина

если уходили керову кучу раз то нет.. не вернет ..потому что стрельца это просто заипало..в один момент он просто с вами согласился что да лучше расстаться уходишь-уходи..нечего было через день от него уходить... такой ход можно выкинуть раз за всю жизнь чтобы понять нужен ты человеку или нет, когда нужен конкретно для себя что то решить и понять а не играться этим через день.

16.
Гость

Стрельцы такие. Ждите положенных 6 мес и ищите замену.

17.
Мила

универсально, помогает :) http://www.youtube.com/watch?v=IdJ5YuQG9Qk вообще советую ее послушать, промывает мозги хорошо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

18.
Мила

вообще,они довольно гордые, уйти значит отказать и дать понять не только стрельцу (хотя с их самолюбием особенно опасна любая игра) но и любому другому мужчине что в его неотразимости засомневались. я бы честно сделала бы какой то шаг навстречу ему, только без нытья и навязчивости,а как то достойно, если откажется - ну тогда что поделаешь, а так еще долго мучиться в догадках что он там себе думает и чувствует. мужчины стали очень чувствительны в наше время, они тоже хотят что бы им приносили извинения, что бы их пожалели и погладили. да,они слабенькие, так не надо их еще больше втаптывать. просто немножко понимания, это для них дороже нашей внешности, вкусной еды, и т.п.