Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину стрельца?!

Я уехала на работу, написала смс с извинениями, что не хотела вызвать злость. Он написал: твоё поведение инфантильно, я мечтаю о нашем будущем, а ты постоянно говоришь о том, что женщина не должна ничего делать, должна только отдыхать и быть обслужена. Ты заставляешь меня сожалеть о потраченном на тебя времени. Я написала в ответ одно смс, что сейчас у меня в приоритете дети, и я прекрасно пониманию, где женская сфера (дом, развитие детей, работа - да, но не карьера),где мужская (работа). Сутки не разговариваем. Я не знаю, что делать дальше. С одной стороны, не пониманию, чем заслужила такое отношение, злость, такую реакцию. С другой стороны чувства есть к нему, больно. Что делать , как себя вести?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Тося
#1

Не знаю. Из огненных для меня понятнее всего львы.
По поводу стрельцов, скажу так стрелец самый молодой знак зодиака после козерогов, не ждите от него слишком многого, не накладывайте обязательств которые будут не под силу

Гость
#2

А теперь надо послушать его версию)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Стрелу в печень- никто не вечен. С любым зз прокатывает, гарантия 100%

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем