Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину стрельца ?

Вместе восемь месяцев. Он иностранец. Все закрутилось достаточно быстро. Мне 36, ему 44, оба без бывших браков и детей. Стали планировать ребёнка, при чем при обследовании выявили незначительные проблемы у меня (вроде как разобралась уже), и более серьёзные у него (проходит лечение сейчас). Живём у меня, он достаточно серьезно помог с ремонтом (бойлер, встроенный шкаф, кровать, кофемашина и др.), продукты на нем, и плюс обычно готовит тоже он. На мне стирка, уборка, глажка, слежу за его рубашками,всегда убираю за ним кухню после готовки, мою любую посуду тоже я. Для меня это нормально. Не скрывает, что в прошлой жизни был бабником, но к женщинам серьезно никогда не относился. Сейчас очень хочет детей и для него это в приоритете. Ко мне относится очень хорошо, нежности, забота, совместные развлечения. Зарабатывает хорошо.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ли
#1

стрельцы ***, особенно декабрьские

Автор
#2
Ли

стрельцы ***, особенно декабрьские

Что же делать?

Ли
#3
Автор

Что же делать?

почитайте ветки про стрельцов, они ветреные и свободолюбивые, у всех как под копирку одно и то же. у меня был стрелец, он мне в любви клялся, божился, что не бросит, всегда (хаха) будет рядом, в итоге напился и изменил, с той девушкой живет около года,женился, но абьюзит, от окружения ее отвернул, поддержки нет,хочет развода,знаю, потому что изменил с той, которую знаю лично

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#4
Ли

почитайте ветки про стрельцов, они ветреные и свободолюбивые, у всех как под копирку одно и то же. у меня был стрелец, он мне в любви клялся, божился, что не бросит, всегда (хаха) будет рядом, в итоге напился и изменил, с той девушкой живет около года,женился, но абьюзит, от окружения ее отвернул, поддержки нет,хочет развода,знаю, потому что изменил с той, которую знаю лично

Да, это же не первая ссора, много читала, все очень похоже. Наверное, не сказала бы что он прям абьюзер, но однозначно черты есть. Я хочу вернуть сейчас, помириться. Про ветреность, кучу баб тоже знаю про них, но мне тоже не 20 и наша общая цель сейчас - это ребёнок, я бы очень хотела родить и думаю, что он будет хорошим отцом. Он тоже этого очень хочет. Чувства есть взаимные, но с ними на чувствах видимо далеко не уедешь, а здесь сюсовместная цель... только пока у нас не получается... в большей степени из за его проблем в этой сфере..