Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение тельца?

Девочки,помогите разобраться:познакомились с Тельцом год назад,предложил подвезти,пока ехали разговорились,сказал,что очень давно за мной наблюдает,предложил помощь с документами,для работы были нужны,первые две недели созванивались,

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом что произошло?

Автор
#2

Ничего,я в отъзде.смс утром,мой ответ и всё

Гость
#3
Автор

Ничего,я в отъзде.смс утром,мой ответ и всё

Первые две недели созванивались, а потом , получается, в течение года Вы в отъезде и только смс по утрам? Странно.
Там у Вас в теме , видимо, урезано.

Автор
#4
Гость

Первые две недели созванивались, а потом , получается, в течение года Вы в отъезде и только смс по утрам? Странно.
Там у Вас в теме , видимо, урезано.

Да,урезано,почти все.Как только начали общаться,я уже пол года была в разводе,мне 31,он старше 45,он в разводе более 10 лет и сказал,дважды в одну реку не войдёшь((((Первые две недели созванивались,возил меня по моим делам,потом предожил встретиться,встреча была очень жаркой,до интима не дошло, я остановила,но накал страстей был не передать!Сам не звонил и не писал,на мои звонки ответы становились реже,на предлжения встретиться говорил занят,работаю.месяца через 2 такой песни,я перестала звонить,занялась работой.Он видел меня почти каждый день в городе.5 месяцев была тишина,потом я позвонила,он ответил,по голосу и разговору было слышно,что рад звонку.,дальше та же музыка,редкие ответы на звонки,для встречи он всегда занят,и вот случилось так,что я уехала.

Гость
#5
Автор

Да,урезано,почти все.Как только начали общаться,я уже пол года была в разводе,мне 31,он старше 45,он в разводе более 10 лет и сказал,дважды в одну реку не войдёшь((((Первые две недели созванивались,возил меня по моим делам,потом предожил встретиться,встреча была очень жаркой,до интима не дошло, я остановила,но накал страстей был не передать!Сам не звонил и не писал,на мои звонки ответы становились реже,на предлжения встретиться говорил занят,работаю.месяца через 2 такой песни,я перестала звонить,занялась работой.Он видел меня почти каждый день в городе.5 месяцев была тишина,потом я позвонила,он ответил,по голосу и разговору было слышно,что рад звонку.,дальше та же музыка,редкие ответы на звонки,для встречи он всегда занят,и вот случилось так,что я уехала.

Наверно, это от того, что до интима не дошло на встрече . И потом через 5 месяцев был рад звонку , но при этом подумал, что интима не будет, и свернулся. Хотя не факт еще, что после интима не охладел бы. Представьте: был бы жаркий интим, а потом холод и отчуждение. Такое тоже возможно.
Но он Вам с самого начала сказал, что дважды в одну реку не войдешь, то есть показал, что ничего серьезного не будет. И в разводе более 10 лет. Либо вообще отношений серьезных не хочет, либо ищет какой-то идеал. Но, скорее всего, не хочет отношений и , увидев Вашу заинтересованность, сразу обозначил границы.
Я думаю, что ничего путного у Вас не будет с ним в отношениях. Уже год длится непонятно что у вас. Ничего не продвигается никуда.
И еще такой момент : все-таки 31 и 45 -- это разница в 14 лет, это очень много, сердцу не прикажешь, конечно, но ровесники лучше.

Автор
#6
Автор

Да,урезано,почти все.Как только начали общаться,я уже пол года была в разводе,мне 31,он старше 45,он в разводе более 10 лет и сказал,дважды в одну реку не войдёшь((((Первые две недели созванивались,возил меня по моим делам,потом предожил встретиться,встреча была очень жаркой,до интима не дошло, я остановила,но накал страстей был не передать!Сам не звонил и не писал,на мои звонки ответы становились реже,на предлжения встретиться говорил занят,работаю.месяца через 2 такой песни,я перестала звонить,занялась работой.Он видел меня почти каждый день в городе.5 месяцев была тишина,потом я позвонила,он ответил,по голосу и разговору было слышно,что рад звонку.,дальше та же музыка,редкие ответы на звонки,для встречи он всегда занят,и вот случилось так,что я уехала.

С того времени,как я сама позвонила,после перерыва,стал каждое утро!! слать смс с добрым утром,я ему так же мило отвечала,долго не переписывается,месяц назад написал,что жалеет,что не встречались когда была дома,хочет наших отношений,ждёт моего возвращения,раз даже написал,что начинает влюбляться,и было ещё такое смс,что отношения в сети невозможны,проще найти кого то реального и наслаждаться,я тогда проплакала два дня.теперь все виглядит так:от него утром доброе утро,мой ответ,и все,я держусь,что бы не писать больше ни каких текстов.Думаю,что слишком открыто я показала ему свою заинтересованность,а ещё не верится,что никого нет у него,подозреваю,что интерес у него ко мне постельный.Не знаю как быть,как себя вести????думаю о нём постоянно

Гость
#7
Автор

С того времени,как я сама позвонила,после перерыва,стал каждое утро!! слать смс с добрым утром,я ему так же мило отвечала,долго не переписывается,месяц назад написал,что жалеет,что не встречались когда была дома,хочет наших отношений,ждёт моего возвращения,раз даже написал,что начинает влюбляться,и было ещё такое смс,что отношения в сети невозможны,проще найти кого то реального и наслаждаться,я тогда проплакала два дня.теперь все виглядит так:от него утром доброе утро,мой ответ,и все,я держусь,что бы не писать больше ни каких текстов.Думаю,что слишком открыто я показала ему свою заинтересованность,а ещё не верится,что никого нет у него,подозреваю,что интерес у него ко мне постельный.Не знаю как быть,как себя вести????думаю о нём постоянно

Порция новой информации. Оказывается, сейчас ежедневно пишет. ))))
Как себя вести? Приедете, договоритесь о встрече с ним, посмотрите, как он будет себя вести на встрече. Наверняка сразу же интима захочет на этой встрече))). Если Вы ощущаете, что интерес постельный, значит, это интуиция. Взрослый мужик в годах хочет молодую -- со стороны это выглядит именно так.

Гость
#8
Гость

Порция новой информации. Оказывается, сейчас ежедневно пишет. ))))
Как себя вести? Приедете, договоритесь о встрече с ним, посмотрите, как он будет себя вести на встрече. Наверняка сразу же интима захочет на этой встрече))). Если Вы ощущаете, что интерес постельный, значит, это интуиция. Взрослый мужик в годах хочет молодую -- со стороны это выглядит именно так.

Не знаю,почему весь текст не отобразился сразу,пришлось за три части написать.Скорее всего Вы правы,интима со мной очень хочет и уже давно,сам говорил.Только вот не пойму 4 месяца каждый день желать доброго утра,хорошего дня,при этом ни он,ни я понятия не имеем,когда я вернусь.Это тактика такая,что бы я ещё больше млела??и эти смс,что жалею,жду влюбляюсь,всё исправлю,хочу отношений,пыль в глаза или действительнь так тяжело тельцу открываться????

Тося
#9

Тельцы по-моему одни из самых понятных и логичных знаков, просто долго решаются на что либо, они же земной знак, фиксированный, им необходимо взвесить все за и против.

Гость
#10
Тося

Тельцы по-моему одни из самых понятных и логичных знаков, просто долго решаются на что либо, они же земной знак, фиксированный, им необходимо взвесить все за и против.

В моей истории,на Ваш взгляд что происходит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Не знаю,почему весь текст не отобразился сразу,пришлось за три части написать.Скорее всего Вы правы,интима со мной очень хочет и уже давно,сам говорил.Только вот не пойму 4 месяца каждый день желать доброго утра,хорошего дня,при этом ни он,ни я понятия не имеем,когда я вернусь.Это тактика такая,что бы я ещё больше млела??и эти смс,что жалею,жду влюбляюсь,всё исправлю,хочу отношений,пыль в глаза или действительнь так тяжело тельцу открываться????

У меня было такое :
Я познакомилась с тельцом и уже через 2 недели после знакомства он предложил мне выйти замуж за него. Это при том, что у него был тяжелый разрыв с первой женой: он приехал из командировки раньше и застал жену в постели со своим другом, был скандал, драка и поломанная мебель. Жена впоследствии вышла замуж за друга. Мы с ним давно расстались. Он уже в третий раз женился. Со всеми женщинами детей заводит. Моему бывшему тельцу не трудно по жизни.

Насчет Вас: да, поддерживает интерес,
чтобы не сорвались с крючка. А написать смс нетрудно: нажал на кнопки смартфона и готово. Доподлинно узнать истину сможете при встрече. Вполне возможно, что он не плачет от тоски, глядя на Ваше фото, а мирно и спокойно общается с другими. Гениталии на узел не завязал. Это логично, подумайте . Я думаю, что в Вашей истории интимный интерес у мужчины.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем