Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в таро?

помогите пожалуйста! решила прибегнуть к таро, но не до конца понимаю все трактовки. на вопрос 'думает ли человек вернуться ко мне' выпали 5 жезлов, суд и 6 кубков. как это трактовать? #таро

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет , но борется с собой

гость
#2

не прибегай если не знаешь. трактовки это платно ,
к тому же если другой человек разложит вдруг иначе выйдет. но расклад не плохой , много думает

Гость
#3
гость

не прибегай если не знаешь. трактовки это платно ,
к тому же если другой человек разложит вдруг иначе выйдет. но расклад не плохой , много думает

Можете посмотреть

Тамара
#4

да, думает

Гость
#5

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Гость
#6

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#7
Гость

Можете посмотреть

могу посмотреть, надо имя его и ваше . вы должны будете за это купить хлеб и молоко пенсионеру на улице. покормить старичка или бабушку. если ничего не сделаете , беру вашей энергией и здоровьем.