Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение Тельца после первых свиданий?

Ох голову я сломала разгадывать, что у него в голове вообще. Мы познакомились 3 недели назад и с первого свидания появилась та самая искра у обоих. Было уже 4 свидания, объятия, разговоры, поцелуи, страстный секс, комфортно др с другом и проч.
Но вот он не пишет, так только «по делу» какие планы на выходные? Давай увидимся ?
Заметила, что уже очень ревнивый, к коллегам, даже к коллеге ***. Рассказала просто историю что этот коллега работал моделью, так он теперь его каждый раз упоминает в разговоре. Один раз мой телец отменил свидание потому что якобы заболел (не знаю правда ли).
Но вот не пишет он, иногда может 2 дня не писать, отвечает тоже очень долго. Прочитать видно что прочитал но ответить может часов через 5, хотя онлаин постоянно.
Но вот когда видимся сама нежность, за руки держит, по голове гладит, в нос целует, не отлипает вообще. Разговоры такие а как ты к детям, а какие планы на карьеру, а какой дом хочешь и проч.
Что вообще происходит? Помогите разобраться, как вести себя, чего от него ждать? Очень уж он мне нравится.

Alexandra
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пикапер

Гость
#2

Да просто свободное время проводит с вами, ему хорошо и всё.

#3

Такое ощущение что он вас использует для своих потех. 3 недели знакомы и сразу в койку.Судя по тому как вы его описали и то как он к вам относится, ну вообще никапли серьёзности в ваш адрес, чисто лёгкие и непринуждённые отношения. Он женат может, или у него ещё кто то есть. Вы об этом не думали ? Языком все трепать могут, а вот поступки это уже показатель.

Alexandra
#4
Анастейша

Такое ощущение что он вас использует для своих потех. 3 недели знакомы и сразу в койку.Судя по тому как вы его описали и то как он к вам относится, ну вообще никапли серьёзности в ваш адрес, чисто лёгкие и непринуждённые отношения. Он женат может, или у него ещё кто то есть. Вы об этом не думали ? Языком все трепать могут, а вот поступки это уже показатель.

Да нет, не женат, рассказал что расстался с девушкой в январе. Живет один.

#5
Alexandra

Да нет, не женат, рассказал что расстался с девушкой в январе. Живет один.

Значит он досих свою бывшию вспоминает. Может хочет её вернуть. Насколько знаю они всегда живут прошлым, прошлыми эмоциями чувствами. Не хотят жить настоящим здесь и сейчас. Их надо очень сильно зацепить внутренне. Что бы вытащить из прошлого. Тем более он недавно расстался,пол года прошло. Это совсем рано. Не думаю что он будет сейчас заводить серьёзные отношения. У меня у самой телец был, два года вместе были. Были планы. Сильно поругались расстались , месяц с чем то не общаемся. Смотрю иногда его страничку, новых девушек добавляет. Пытается отвлечься, думаю так же и на свидание с ними начал ходить.Хотя ждёт, что я первая пойду на примерение. Но не в этот раз. Вообще они эгоисты и только думают о себе, очень гордые и обидчевые, упертые.

Alexandra
#6
Анастейша

Значит он досих свою бывшию вспоминает. Может хочет её вернуть. Насколько знаю они всегда живут прошлым, прошлыми эмоциями чувствами. Не хотят жить настоящим здесь и сейчас. Их надо очень сильно зацепить внутренне. Что бы вытащить из прошлого. Тем более он недавно расстался,пол года прошло. Это совсем рано. Не думаю что он будет сейчас заводить серьёзные отношения. У меня у самой телец был, два года вместе были. Были планы. Сильно поругались расстались , месяц с чем то не общаемся. Смотрю иногда его страничку, новых девушек добавляет. Пытается отвлечься, думаю так же и на свидание с ними начал ходить.Хотя ждёт, что я первая пойду на примерение. Но не в этот раз. Вообще они эгоисты и только думают о себе, очень гордые и обидчевые, упертые.

Да про то что эгоисты и упертые я уже поняла. У меня лет в 18 был первый парень телец и я узнаю некоторые черты сейчас в этом парне. Поведение очень похоже.
Правда его бывшая живет в другой стране (мы живем в нидерландах а она в германии) и у нее новые отношения уже вот с января как раз.
Ну не знаю, наверно не буду форсировать события, понаблюдаю. И хочется и колется.

#7
Alexandra

Да про то что эгоисты и упертые я уже поняла. У меня лет в 18 был первый парень телец и я узнаю некоторые черты сейчас в этом парне. Поведение очень похоже.
Правда его бывшая живет в другой стране (мы живем в нидерландах а она в германии) и у нее новые отношения уже вот с января как раз.
Ну не знаю, наверно не буду форсировать события, понаблюдаю. И хочется и колется.

А кто вы по знаку зодиака?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Alexandra
#8
Анастейша

А кто вы по знаку зодиака?

Водолей