Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые пропадают после первых свиданий. Как быть с такими?

Познакомились в соц.сети. Общались там 3 недели. За это время он часто говорил - надо встретиться, что я ему оч нравлюсь - но дальше этого не шло. И вот недавно он всё таки намеками дал понять что хочет увидеться (напрямую почему то не говорит). И номер телефона мой спросил таким образом - А как же мы свяжемся, если тебя онлайн не будет? ну чес слово как дите, хотя взрослый мужик. Номер тел написала. Встретились, всё прошло отлично, общались как на одной волне, он сказал что боится навязываться девушкам, что был раньше стеснительным. После сказал, что я оч ему понравилась, что он хочет увидеться на след день, договорились с ним. И вот, в тот день когда договорились он мне не позвонил, ни днем, ни вечером. Как расценивать такое его поведение? ведь при встрече он прям восхищался мной, не хотел меня домой отвозить, просил еще с ним побыть. И что сделать для того, чтобы не было таких пропаданий с его стороны?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не заморачивайтесь! он вам ничего не должен, захочет - сам наберет и найдет. А причин может быть миллион - от банальных комплексов до наличие у него девушки

Пацанчик
#2

Автор, просто свидание вышло гoвно.

татьяна
#3

Плюнь-у него комплексы.

Гость
#4

пропал, и пропал. Тут нечего думать, главное, не нарвитесь на неадекватного и опасного.

Гость
#5

При знакомстве в соц.сетях дают на первом свидании. Он, наверное, в курсе этого правила.

Гость
#6

не надо знакомиться в соцсети.

Маха
#7

Просто вы ему не понравились. Забейте. Нет - и нет. И по фиг. Следующий :)

Гость
#8

Похожая ситуация у меня приключилась, только я не встречалась с ним), а мы переписывались недели 2, по телефону разговаривали по 5 часов вечером, на ночь трогательные смс, за неделю до встречи стал продумывать (ну по его словам) куда мы пойдем, что будем делать и тд)))) в общем, запала на него). Должны были встречаться в субботу, в пятницу обговорили даже время и место встречи). Он сказал, что позвонит еще в воскресенье, но так и не позвонил. Я написала смс, но ответа так и не последовало..... Но меня это даже позабавило)))

Гость
#9
Гость

Похожая ситуация у меня приключилась, только я не встречалась с ним), а мы переписывались недели 2, по телефону разговаривали по 5 часов вечером, на ночь трогательные смс, за неделю до встречи стал продумывать (ну по его словам) куда мы пойдем, что будем делать и тд)))) в общем, запала на него). Должны были встречаться в субботу, в пятницу обговорили даже время и место встречи). Он сказал, что позвонит еще в воскресенье, но так и не позвонил. Я написала смс, но ответа так и не последовало..... Но меня это даже позабавило)))

а он хоть в сети появлялся?

Гость
#10

знакомства в сети несеьезны. я так однажды на встречу согласилась, но не пришла. хотя по словам того парня он ко мне из соседнего города приехал. со своим мч помирилась, а люди из сз - так, поиграться.

Гость
#11
Гость

знакомства в сети несеьезны. я так однажды на встречу согласилась, но не пришла. хотя по словам того парня он ко мне из соседнего города приехал. со своим мч помирилась, а люди из сз - так, поиграться.

вот из-за таких, как вы, к сз и относятся - так, поиграться. Взяла и не пришла на свидание. Нехорошо это. Вы не уважаете других людей и их время (да, на сз тоже люди, как ни странно!). А вот я там с серьезными намерениями сижу.

Маруся
#12

Да там все в интернете такие. Из 10 человек кому дашь телефон, максимум 1 позвонит. А уж чтобы до встречи дошло-это вообще чудо из чудес

Гость
#13
Автор

И что сделать для того, чтобы не было таких пропаданий с его стороны?

Самой позвонить - кнопочки на телефоне не нажимаются?

Гость
#14
Гость

Самой позвонить - кнопочки на телефоне не нажимаются?

какой там самой...все тетки гордые, вешалками всегда не хотят быть, оправдываются

Гость
#15
Маха

Просто вы ему не понравились. Забейте. Нет - и нет. И по фиг. Следующий :)

вот так шл@хами и становятся

Гость
#16
Гость

какой там самой...все тетки гордые, вешалками всегда не хотят быть, оправдываются

Гордыня - один из смертных грехов. Такие пусть и сидят одинокими.

Лисичка
#17

10, как вариант -скинуть смс парню мол извини, но дела возникли...) человек бы не ехал зря...

Гость
#18

закомплексованный парень.. не пишите ему. хорошо, что избавились.. че блин за мужики пошли а...

Гость
#19

Как быть? Никак, как пузырь- был- лопнул и нет его , забыли, прошло... Ищем других

Гость
#20

Вариантов два: либо вы ему не понравились и он слился либо ходит на свидания с целью самоутвердиться - типа он крут, что с ним на свидания кто-то соглашается

Кроль
#21

Он не захотел быть 101-ым членом в вашей кисе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: