Гость
Статьи
Он Козерог. Я Лев. …

Он Козерог. Я Лев. Помогите разобраться.

Здравствуйте! Меня зовут Леся. Учусь в университете, познакомились с парнем (2 курс, Козерог) Я – Лев. За ним половина универа бегает, но для меня он был всего лишь симпатичной картинкой. Как-то я заболела и случайно наткнулась на его страницу ВКонтакте. В общем, завязалось общение. Как ни странно, но он быстро потребовал телефон и назначил встречу. Т.к. он довольно красивый и уверенный в себе, я подумала, что он просто бабник и вела себя с ним довольно-таки холодно. Но шло время. Мы сближались, в общем, закрутилось. Свидания, поцелуи. Он не любит когда я вру (даже мелочь), но получилось так, что пару раз я не сдержала своих обещаний. Из-за чего поругались. Подробности не столь важны, но он сказал, что общаться теперь будем только как друзья. Я плакала неделями, а недавно появился у меня поклонник, симпатичный высокий Лев. Как только Козерог узнал об этом, сразу начались подкалывания, шутки, нескончаемый интерес. Недавно придумал себе девочку и стал в подробностях описывать как он влюбился, чтобы я тоже ревновать начала. Так вот всё это я к чему. Подскажите, есть ли шанс вернуть этого Козерожку, нравится сильно. Доверие потихоньку возвращаю, общаемся. Но как перевести грань дружбы снова в отношения. Да и есть ли шансы? Помогите, пожалуйста.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, перестать наращивать рога Козерогу со Львом. Нафиг хищников.

Гость
#2

А что правда такие имена есть- Леся?

Перестаньте Леся верить в эту ересь (гороскопы) И жизнь наладится.

#3
Гость

А что правда такие имена есть- Леся?



Перестаньте Леся верить в эту ересь (гороскопы) И жизнь наладится.

Полное - Олеся)

Просто мне не понятна реакция Козерога. Нравлюсь ли я ему и может это правда ревность, или просто так.

Гость
#4

Всё просто. Он *** простой, ты Лев Толстой.

#5
Гость

Всё просто. Он *** простой, ты Лев Толстой.

Я вообще когда писала пост, хотела правда услышать дельный совет или мнение со стороны.

Гость
#6
Леся_94

Гость

А что правда такие имена есть- Леся? Перестаньте Леся верить в эту ересь (гороскопы) И жизнь наладится.

Полное - Олеся) Просто мне не понятна реакция Козерога. Нравлюсь ли я ему и может это правда ревность, или просто так.

Так объясни, гороскоп-то тут причем??

Или козероги какие-то особенные?? инопланетные?? ВСЕ мужчины одинаковые. Характеры у них не от гороскопов зависят, а от генетики и воспитания, от среды в которой они выросли.

Гость
#7

Е меня племянница Лейсан (татарочка на половину)) Тоже Леся все зовут (сокращенно)

Коза
#8

Козероги держат все в себе,но если ревнует и проявляет интерес-значит,симпатия есть. Главное,не косячить и не выяснять отношения,а ждать,пока он сам примет решение. Я тоже Лев,парень Козерог-такие непонятные отношения у нас уже 2,5 года и земли честно,я уже устала от этих игр,хочется стабильности

#9
Коза

Козероги держат все в себе,но если ревнует и проявляет интерес-значит,симпатия есть. Главное,не косячить и не выяснять отношения,а ждать,пока он сам примет решение. Я тоже Лев,парень Козерог-такие непонятные отношения у нас уже 2,5 года и земли честно,я уже устала от этих игр,хочется стабильности

То есть, если он интересуется так активно как там у меня с этим Львом, значит я ему нравлюсь, я правильно понимаю? и шансы всё таки имеются?

гость
#10
Леся_94

То есть, если он интересуется так активно как там у меня с этим Львом, значит я ему нравлюсь, я правильно понимаю? и шансы всё таки имеются?

Конечно,

когда на чел пофиг, то пофиг на то, с кем он там и что делает без вас.

#11
гость

Конечно,

когда на чел пофиг, то пофиг на то, с кем он там и что делает без вас.

Так а чего делать то?? Мы общаемся сейчас как друзья, хотя в последний раз вот недавно гуляли, там явно был какой-то недружеский подтекст. Но как перевести эту дружбу в сторону отношений я не понимаю. Что делааать?)

Герда
#12
Леся_94

гостьКонечно,

когда на чел пофиг, то пофиг на то, с кем он там и что делает без вас.

Так а чего делать то?? Мы общаемся сейчас как друзья, хотя в последний раз вот недавно гуляли, там явно был какой-то недружеский подтекст. Но как перевести эту дружбу в сторону отношений я не понимаю. Что делааать?)

Леся, вот я тебе точно могу сказать, что как раз сейчас ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!! Я тоже Лев, для меня козероги фатальный знак, прямо как магнитом тянет. И то, что вы рассказываете, это типичное их поведение. Он будет еще долго так ходить кругами и присматриваться и обдумывать. Я сама начинала раньше терзаться такими же желаниями ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ. Кажется, что козер колеблется и тебе нужно сделать что-то, чтобы он сделал шаг в твою сторону, чтобы изменить ситуацию и сдвинуть эту грань. И я обычно делала что-то эмоциональное, или перегибала с ревностью, или с холодностью, или отношения пыталась выяснить или еще что. И козер закрывался и возвращался опять в свою раковину. Вы лучше не торопитесь и сохраняйте доброжелательность и доверие. Он долго еще думать будет. Я знаю, что нам, Львицам, это очень сложно.

#13
Герда

Леся_94гостьКонечно,

когда на чел пофиг, то пофиг на то, с кем он там и что делает без вас.

Так а чего делать то?? Мы общаемся сейчас как друзья, хотя в последний раз вот недавно гуляли, там явно был какой-то недружеский подтекст. Но как перевести эту дружбу в сторону отношений я не понимаю. Что делааать?)Леся, вот я тебе точно могу сказать, что как раз сейчас ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!! Я тоже Лев, для меня козероги фатальный знак, прямо как магнитом тянет. И то, что вы рассказываете, это типичное их поведение. Он будет еще долго так ходить кругами и присматриваться и обдумывать. Я сама начинала раньше терзаться такими же желаниями ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ. Кажется, что козер колеблется и тебе нужно сделать что-то, чтобы он сделал шаг в твою сторону, чтобы изменить ситуацию и сдвинуть эту грань. И я обычно делала что-то эмоциональное, или перегибала с ревностью, или с холодностью, или отношения пыталась выяснить или еще что. И козер закрывался и возвращался опять в свою раковину. Вы лучше не торопитесь и сохраняйте доброжелательность и доверие. Он долго еще думать будет. Я знаю, что нам, Львицам, это очень сложно.

Дааа, именно фатальный, вечно к ним, как ни старайся, тянет как магнитом)

Господи, ну хоть кто то меня понял)

Значит просто пока общаться побольше в дружелюбном русле)

Ох, знать бы, стоит ли игра свеч)

))))
#14
Леся_94

Дааа, именно фатальный, вечно к ним, как ни старайся, тянет как магнитом)

Господи, ну хоть кто то меня понял)

Значит просто пока общаться побольше в дружелюбном русле)

Ох, знать бы, стоит ли игра свеч)

Кому-то козерог,а кому-то весы.У меня второй мч весы,сама тоже лев.

С козерогом только дружеское общение было,не влюблялась пока))

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы