Гость
Статьи
Он Козерог. Я Лев. …

Он Козерог. Я Лев. Помогите разобраться.

Здравствуйте дорогие форучманки) Зовут меня Леся, 19 лет.
Четыре года назад влюбилась (первая любовь). Исход неудачный, с того момента, я как огня боялась снова испытать это чувство. Когда были отношения, дальше симпатии с моей стороны дело не заходило. И вот, в университете познакомилась с мальчиком со второго курса. У нас всё как-то быстро закрутилось. Но парой официально мы не были. И вот он на каникулы улетает к себе домой. Я остаюсь в Питере. Мы перед отлетом сильно ругаемся. Четыре дня совсем не общаемся. И вот он наконец пишет мне первый. Всё снова хорошо. Я понимаю, что я втрескалась по-страшному. С подругой сидели как-то ночью, выпили чуть-чуть вина, а т.к. я не пью меня унесло быстро и я ему звоню и в красках рассказываю, как скучаю и как не могу без него жить. Потом день тишины. И каково же было моё удивление, когда ОН САМ позвонил мне за тысячу километров как он сказал «просто чтобы услышать голос». Сказал, что безумно скучает и всё в таком роде. В общем, я уже в мыслях нарожала нам кучу детей и сыграла свадьбу) Не тут то было. Снова ссора из-за пустяка. Я накосячила. Он окончательно говорит «расходимся». Я в шоке, как только он прилетел, сразу назначила встречу, чтобы всё обсудить. Обсуждение оказалось эмоциональным. На вопрос «нравлюсь ли я тебе» - его ответ «нет». На вопрос «хочешь ли дальше общаться» - его ответ «да». После этого я села еле слёзы сдерживая. Он мне говорит «Долго еще здесь сидеть собираешься?» «А что, ты хочешь чтобы я ушла?» Он – «Да». Я совсем психанула встала, и пошла к двери, с полным желание уйти. Он резко вскакивает и останавливает меня. Это как вообще понимать всё?? По глазам было видно, что он рад меня видеть. Зрачки расширены сильно (вроде признак симпатии). Смотрел постоянно в глаза, и вообще постоянно пялился, глаза отводил только когда я в ответ смотреть начинала. Как это всё понять?
Кстати он Козерог, я Лев.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что уж тут, он к вам испытает симпатию, но что-то в вас его раздражает и приводит в дискомфорт.

Ольга
#2

Да парню забавно и мило на вас смотреть, смотрит на ваши детские наивные и дико эмоциональные реакции. Поэтому и на вопросы отвечает так странно. А вы,автор, с этими разборками детский сад устроили.(впрочем как и со всем остальным,типа напилась и позвонила ему)

Вы наверное себе прям сцену из фильма представляли "я,еле сдерживая слезы, уходила, а он схватил меня за руку и сказал -о нет! останься!"

Улыбнуло)))

Скорее всего вы ему нравитесь, но в серьезности отношений он конечно же не уверен, ибо вы маленькая и наивная

Махаон
#3

Ты ***, уж простите за выражение. Парень видно ещё взвешивает все за и против. Всё-таки, импульсивная истеричка - типаж на любителя.

Гость
#4

Последняя фраза доставила!Ахахах! А луна растущая была хоть?

Olgalion
#5

Скажите, я лев - парень козерог, Все начиналось как в сказке... Я видела, что нравлюсь ему... После месяца ухаживания таки отдалась ему и есть химия, но он постепенно стал охлаждать ко мне вплане ухаживаний и все свел только к приезду ко мне домой 2-3 раза в неделю на секс. Я стала понимать это и решила поговорить, но не выдержала и слезы полились, он тупо убежал и потом в СМС прислал что хочет только секс и не готов к новым отношениям, но и отпускать меня не хочет, я понимаю, что люблю его и готова ждать, сама не знаю чего... Скажите, забить и оставить /я никогда не возвращаюсь/ или терпеть - я могу если уверена в результате буду. В кратце - живу в Испании и он Испанец из богатой семьи с личным бизнесом, подарков как таковых не было никогда, но всегда готов прийти на помощь.. Мне страшно, что я сделала не так?

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы