Гость
Статьи
Он Козерог, Я Дева

Он Козерог, Я Дева

Добрый День! Помогите разобраться... Встречаюсь с мужчиной он Козерог (я Дева) Встречаемся уже 3 года. Где-то читала, что дева с близнецами вообще несовместимы. А с козерогом - родственные души. Это так? И у вас как складываются отношения и как долго? :)

Дева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж.....

Мудрая
#2

Спасибо, за своевременный и содержательный вопрос.
Нынешнее время диктует новые вызовы. Особенно Девам. Если вы Дева и у вас восходящая луна, с Венера в доме Саурона, то вам беспокоиться не надо. В большенстве Козероги находятся в доме Звездого слона. Звезный слон - лучний помошник в любовных делах у Дева.

Лаперуза
#3

Мне кажется, тоска смертная у вас будет... Он - сухарь, вы - педант.

Гость
#4

Мой муж козерог, я дева, живем уже много лет, сначала были скандалы, сейчас научились это преодолевать, мы совершенно разные, девам нужны эмоции всегда а козероги их не дают((((

Дева
#5
Гость

Мой муж козерог, я дева, живем уже много лет, сначала были скандалы, сейчас научились это преодолевать, мы совершенно разные, девам нужны эмоции всегда а козероги их не дают((((

Вот поэтому я не зря спрашиваю. То что они разные, это точно. Иногда даже друг друга пытаемся понять. У вас муж как грубый? Просто слышала ,что Козероги, они жестокие, грубые и не ласковые..

Гость
#6

Мы одинаковые. Это смертная скука. Я тоже Дева и был у меня Козерог. Сбежала, я прямом смысле, он не давал мне уйти. Безумно скучно жить с человеком шаги которого можно предсказать на десять лет вперед Непредставляю как такое может нравится

Гость
#7
Дева

Вот поэтому я не зря спрашиваю. То что они разные, это точно. Иногда даже друг друга пытаемся понять. У вас муж как грубый? Просто слышала ,что Козероги, они жестокие, грубые и не ласковые..

грубые,жадные и мстительные- было 2. Я не Дева,правда

Гость
#8

а вообще козерог==памятник,вот и решайте,сможете вы с таким сосуществовать...

Гость
#10

15 лет вместе. Расшевелить их на что-то очень сложно. Нет никаких желаний. С эмоциями вообще туго. Но не жестокий и не грубый. Очень заботливый. За столько лет ни единой сумки не дал самой нести.
Но предсказуемость и отсутствие жизни в глазах порядком раздражает)))

дева в доме слона
#11
Мудрая

Спасибо, за своевременный и содержательный вопрос.Нынешнее время диктует новые вызовы. Особенно Девам. Если вы Дева и у вас восходящая луна, с Венера в доме Саурона, то вам беспокоиться не надо. В большенстве Козероги находятся в доме Звездого слона. Звезный слон - лучний помошник в любовных делах у Дева.

Спасибо за своевременный и содержательный ответ. Теперь то мне все понятно. Теперь я буду спать по ночам..

дева я
#12

я от своего козера сбежала)) скучный, с вредными привычками, ленивый, никакого развития, а самое главное скупой! в топку) еще было много знакомых козеров, ничего конечно плохого не могу сказать, кроме того, что жуткие эгоисты, меркантильные и СКУЧНЫЕЕЕЕЕ

Гость
#13
дева я

я от своего козера сбежала)) скучный, с вредными привычками, ленивый, никакого развития, а самое главное скупой! в топку) еще было много знакомых козеров, ничего конечно плохого не могу сказать, кроме того, что жуткие эгоисты, меркантильные и СКУЧНЫЕЕЕЕЕ

Работница как всегда меняешь никки и номерочки и думаешь что никто этого не заметит? Да работница ты в своем репертуаре.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Мой мужчина козерог, а я дева.
Да, он предсказуем и подумывает все на перед. Кому-то с этим скучно, а мне наоборот. Я за ним, как за каменной стеной. Я активная, а он домосед, но! Он никогда не ограничивает меня в моих делах, встречах с подружками и так далее. Редко конечно, но выходим и гулять и куда-то ездим. Нужно их шевелить, раззадоривать. Он был для меня, как закрытая дверь и непробиваемая стена в своих чувствах. Если он с Вами, то дайте ему понять, что доверяете ему на все 100000% и он начнёт расскрываться.
Главное.что с таким мужчиной не страшно жить. Он всегда поддержки и поможет. Я за его "люблю, моя женщина" готова и дома посидеть с ним и массаж сделать и горы свернуть. Это идеальный партнёр, для нас, дев.