Гость
Статьи
Он Козерог, Я Дева

Он Козерог, Я Дева

Мой парень Козерог , родился в год Змеи . Я Дева , родилась в год Петуха . По всем гороскопам мы идеально подходим друг другу судя по книгам, но мне все равно тяжело его понять. Говорит мне "ты меня не любишь" , может я реально холодна? Как проявлять свою любовь к Козерогу? Чтоб как женщина к нему , а не как "мамочка" - как он это говорит мне.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы, малолетки, достали со своими знаками зодиака! Ничего не зависит от них, поймите же!

Гость
#2

есть книжка интересная, как раз по вашей теме "пять типов любви". Как раз про то, как сказать "люблю" на языке партнёра. А так смотрите по венере-луне в его натальной карте, что он там хочет...

Гость
#3
Гость

есть книжка интересная, как раз по вашей теме "пять типов любви". Как раз про то, как сказать "люблю" на языке партнёра. А так смотрите по венере-луне в его натальной карте, что он там хочет...

а как по этих картах смотреть , вы не подскажите?? а то я в этом не очень понимающая)

Гость
#4

много отзывов отрицатльных от Дев про бывших Козерогов...

Гость
#5
Гость

есть книжка интересная, как раз по вашей теме "пять типов любви". Как раз про то, как сказать "люблю" на языке партнёра. А так смотрите по венере-луне в его натальной карте, что он там хочет...

Пи..ц. А книжки интересные.. Что от них зависит, кроме гонорара автора? И почему сразу малолетки, если астрологией всегда интересовались, с древнейших времен

Гость
#6
Гость

Пи..ц. А книжки интересные.. Что от них зависит, кроме гонорара автора? И почему сразу малолетки, если астрологией всегда интересовались, с древнейших времен

видно сразу ,что сама малолетка писала)

Гость
#7
Гость

видно сразу ,что сама малолетка писала)

Мне больше лет чем Вам. И вообще хватит везде видеть малолеток. Почитайте серьезную литературу, а потом тут вякайте. Это форум гороскопнутых, возраст тут не причем. Если хотите просто давать психологические советы и всякую писанину на эту тему, то Вам на ДРУГОЙ ФОРУМ, благо, в ин-те такого добра хоть отбавляй.

Гость
#8

задрали) есть очень много факторов которые влияют на совместимость не только гороскоп к примеру ну хиромантия, имя фамилия, матрица чисел, в год кого ты родилась, в какое время даже влияет рождение, так что много факторов ,есть сайт на такую тему нумерология называется) удачи

#9

Подумайте - он ведь вам тонко намекнул именно на то, что его беспокоит, и дал вам точный и очевидный намёк что делать, и что ему в вашей любви не по-душе:

задумайтесь, как обычно любит мамочка. Напишите себе небольшой абзацик или списочек как вы это себе представляете.

Потом то же самое - на любовь женщины (даю подсказку: женщины гордой (не опускающейся ни до чего, что может ее как-либо унизить), сильной (которая сильнее вашего парня), загадочной (козероги жуть-как любят загадочность), независимой (от вашего парня), богиней красоты (не важно какой у кого идеал, важно что козерог хочет чтобы его девушка была богиней красоты. и если вы хотите быть с козерогом - вам просто необходимо и считать себя богиней красоты, и этому образу соответствовать), умной (и не просто умной, а скорее мудрой. и уж точно не глупее вашего парня - это минимум. А нравяться козерогам те, кто умнее - так что вы должны хотя-бы стараться вести себя так, как если бы вы были умнее его. ну и считать себя умнее тоже должны). Добавьте хитрости, интуиции, и немного жестокости и хладнокровности - и в целом получите портрет той самой девушки, любовь которой требуется описать. Вот поразмыслите -как бы такая девушка могла бы выражать свою любовь, а?

А потом - сравните ваши описания материнской любви, и любви девушки, интересной козерогу. Найдете много отличий)))

Самое главное - материнская любовь безусловна, постоянна, и, как это часто бывает - чрезмерно-сильна и навязчива. Козероги этого не терпят от женской любви.

Гость
#10

Спасибо Егор за пост. Мне тяжело понять , когда милостливо говорю так говорит не сюсюкай, как говорю серьезно так сразу ты меня не любишь ...ты холодна.

Я в шоке!!

Попробую так как вы сказали)

Гость
#11

Ну, страстность тоже никто не отменял) Просто это должна быть загадочная страстность) И строго-дозированная, и заслуженная)

А вообще мой вам совет - поменьше парьтесь над его капризами) Всегда старайтесь быть выше и независимей от его бурчания и ворчания, и обращаться с ним как с ребенком с плохим характером) Вот это точно.

Козерог он большой ребенок и манипулятор. Да, в его словах почти всегда есть доля правды. Но как-правило она бывает не вся, и сказана с целью манипуляции)

Козероги большие игроки и хитрецы) Но если быть умнее и хитрее, от обыграть их труда не составит)

А играть с ними надо по-любому - они все отношения воспринимают как игру.

#12

Ой, отправил не войдя в аккаунт)

Козероги вообще хорошие малые. Просто игры у них иногда бывают жестокие и дурноватые) И желательно быть всегда выше тех игр, которые они всегда пытаются навязать)

Вообще всегда с ними надо быть чуточку гордой и высокомерной)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60