Гость
Статьи
Он скорпион , я дева

Он скорпион , я дева

Он скорпион а я дева. Подходим ли друг к другу?

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У нас также. Тяжелый характер у него, скрытый.

гость
#2
гость

У нас также. Тяжелый характер у него, скрытый.

В точку, скрытый и это пугает немного)

Гость
#3
гость

В точку, скрытый и это пугает немного)

Ага, каждый день сюрпризы, приятные и не очень( еще любит про баб поговорить и фантазиях...

Гость
#4

Девы для нас (скорпионов) тоже загадка. Но мы любим вас. Хороший союз.

Гость
#5

Девы немного нудные, нет?

гость
#6
Ayla22

Он скорпион а я дева. Подходим ли друг к другу?

мне кажется, что скорпионы, если и любят то этого показывают только делом а не словами. Девы больше любят романтику, а скорпионы далеки от этого. Знаю Троих скорпионов ,по ним сужу.))

гость
#7
Гость

Девы немного нудные, нет?

Есть такой грешок)

Soho
#8

Скорпы любят глазами

Гость
#9

Схожесть характера знаю в чем–у обоих в голове калькуляторы))) расчетливы и прагматичны, чем не пара?)

Они самые
#10
Soho

Скорпы любят глазами

да неужели ?)

#11

у меня наоборот: я скорпион, он - дева...пока все нравится, правда уже настораживает своим "хочу все знать"

Virgo
#12

Смотря какой Скорпион... Они все очень разные. Мой брат - Скорпион (агрессивный и упрямый тип - друг друга не переносим - даже ненавидим). Муж - Скорпион (вместе 15 лет) любил и любит меня больше всей жизни (очень мягкий,чуток чересчур, мне во всём потакал и потакает). Если Скорпион по-настоящему вас полюбит, то НИКОГДА на сторону ходить не будет. Секс качественный и разнообразный. Страстей, правда, жутких нет. Скорпионы с Девой в семье - это спокойствие. Только зачастую Деве очень много придётся тащить на себе. Если вам нужны бурные роман и сногсшибательные страсти - ищите Овна (они тоже под Марсом, но только немного другие)... Овны ревнивые (насколько я знаю), а Скорпионы нет.

Virgo
#13

...добавляю... вообще наверное сколько Скорпионов, столько и разных подтипов, но всё что про них написано ("ревнив", "собственник", "страстный", "не любит выражать свои чувства на людях") - всё это полный бред и с точностью наоборот про моего мужа.

Гость
#14
Ayla22

Он скорпион а я дева. Подходим ли друг к другу?

дева любит порядок))))...это очень пригодится скорпиону в семейной жизни.И чтобы была покладистой и послушной)))))

Тельчиха=))
#15
гость

У нас также. Тяжелый характер у него, скрытый.

Нормальные у хвостатых характеры=))

Оля
#16

дева для скорпа еще та загадка. и дева чуть ли не единственный знак который может выдержать закидоны скорпа. сужу по себе. и еще , скорпы действительно любят глазами,все шикарное, красивое и сексуальное. берите на заметку-это вам совет от той, которая этот момент упустила немного и теперь некоторые проблемы, которые я надеюсь разрешаться..

Virgo
#17
Гость

дева любит порядок))))...это очень пригодится скорпиону в семейной жизни.И чтобы была покладистой и послушной)))))

Как интересно:-) А вот я как раз не покладистая и непослушная и его это ну просто оооочень заводит. Он каждый день вынужден за меня бороться и это после 15 лет брака! Вообще, он у меня как святой. Столько гадостей терпит. Ни один бы мужчина не выдержал, а этот только мой:-) Насчёт сексуальности... да... я для него всегда желанна... в этом я умею быть такой...

Гость
#18
Virgo

Как интересно:-) А вот я как раз не покладистая и непослушная и его это ну просто оооочень заводит. Он каждый день вынужден за меня бороться и это после 15 лет брака! Вообще, он у меня как святой. Столько гадостей терпит. Ни один бы мужчина не выдержал, а этот только мой:-) Насчёт сексуальности... да... я для него всегда желанна... в этом я умею быть такой...

Ну, если Ваш муж тряпка, чтож теперь всех скорпионов считать мямлями?)) Позволил Вам сесть ему на шею, вот и все. Это, кста, скорее исключение, чем правило)

Гость
#19
Гость

Ага, каждый день сюрпризы, приятные и не очень( еще любит про баб поговорить и фантазиях...

Это дааа, у нас тоже так

Гость
#20
Они самые

да неужели ?)

Да да. мой муж ух как любит мне красивые вещи покупать.Платице, туфли,белье красивое и любоваться)))

Гость
#21

А если скорпион изменяет,то все?конец?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

anaximandr
#2
Гость

А если скорпион изменяет,то все?конец?

ну определись зачем он это делает..может он не доверяет людям.все его обидели и писец и теперь он всем мстит и считает себя самым важным